Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1781
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
сколько машина по времени идет, кто подскажет?

#1782
almaty_s

almaty_s
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
segodnya zvonill k predstavitelu Sepida v Almaty.... on govorit vse mashini s Irana otpravlenni,emu prislali 50 invoisov... gde-to 300 mashin.. teper budut ehat. ne znau pravda net.... no obnodejivaet
  • 0

#1783
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Салам всем !!! мужики 16 февраля купил,отправил, машину забрали с гаража, купил у авганца с гаражей, знакомый алишера с шарджы (таджык ) денег не хватило до Аты пришлось до Яламы. что за Ялама?? инфы по зарез нужно. есть на яламе тамож. пост. что да как?
заранее всем рахмет!!!

#1784
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
А да ксати аказыца алишер работает с Сепид!!! блин во попал !!! Во всем наши мамбичи виноваты, оказыца все к Алишеру ломятся, ну и я туда !!

#1785
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

segodnya zvonill k predstavitelu Sepida v Almaty.... on govorit vse mashini s Irana otpravlenni,emu prislali 50 invoisov... gde-to 300 mashin.. teper budut ehat. ne znau pravda net.... no obnodejivaet



подскажи ном.сот. представителя сепид.

#1786
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


segodnya zvonill k predstavitelu Sepida v Almaty.... on govorit vse mashini s Irana otpravlenni,emu prislali 50 invoisov... gde-to 300 mashin.. teper budut ehat. ne znau pravda net.... no obnodejivaet



подскажи ном.сот. представителя сепид.


Я то же сейчас дозвонилась до него. Он подтвердил. (Что то не верится. Что, они наняли 100 автовозо сразу?!) Представитель:Даут +77071104878

Сообщение отредактировал akkc: 01.03.2011, 18:01:14

  • 0

#1787
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений






Я отправлял по ивнойсам 24 декабря, по факту с порта Аджмана в Иран они выехали 2 января, до сих где то находятся , не знают где, 4 автовоза едут с машинами, которые были отправлены в начале декабря, которые были отправлены позже, говорят что еще не скоро придут ((( и все представители трубку не поднимают... даже не знаю что теперь делать

мда ужжж..... есть какие нибудь предложение, для ускорений хода машин?

Теперь при отправке нужно ставить шпионский GPS маячок и тогда точно будете знать где авто :lol: .А для ускорения хода нанять вертолет,чтоб перекидывал авто тех,кто заплатит за это ускорение :laugh: ,чисто по Казахски.)))) Ну и самый верный способ,напиваться до беспамятства месяц или два.А потом опа......не успел оглянуться машина пришла!!! :laugh:
  • 1

#1788
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ну, зачем же так. Не остроумно. Только слабые смеются над чужими неприятностями. (Типа: у соседей умерла корова, мелочь, но приятно),Что бы у Вас... не было подобного!

Сообщение отредактировал akkc: 01.03.2011, 18:25:53

  • 0

#1789
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Спасибо Arti ! Не знаете TLC 200-ые реально найти 4.7 или их как прадики уже разобрали и цены заряжены?

В прошлом месяце один знакомый взял 200-ку,4,7,2008,но вот за сколько я не спросил.Найти можно.
  • 0

#1790
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)
  • 0

#1791
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Очередное доказательство! почти в двараза дольше чем обещали! ((

но тем не мение, поздравляю! Мусть катает вас на радость! ))
  • 0

#1792
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)

На мерее полно брокеров.... все берут примерно одинаково... зайдите узнайте что да как!!!
  • 0

#1793
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Сегодня позвонил Светлане из Катрины - машина уже погружена на вагон,запланированная дата прибытия 09-10 марта. Отправлена ,как сказал помогаец, числа 7 января. Куплена была 01.12.10,отстаивалась там из-за даты выпуска. Так что ч/з неделю,құдай қаласа,отпишусь о качестве доставки.
  • 0

#1794
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



segodnya zvonill k predstavitelu Sepida v Almaty.... on govorit vse mashini s Irana otpravlenni,emu prislali 50 invoisov... gde-to 300 mashin.. teper budut ehat. ne znau pravda net.... no obnodejivaet



подскажи ном.сот. представителя сепид.


Я то же сейчас дозвонилась до него. Он подтвердил. (Что то не верится. Что, они наняли 100 автовозо сразу?!) Представитель:Даут +77071104878


Я тоже ему звонил , но мне он сказал, что бумаги еще не получил, и не знает какие машины приедут первыми.... Но так же есть информация что все машины приедут до 15 марта ))) Будем надеется товарищи)))
  • 0

#1795
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)

подскажите,а каким путем вы ее отправляли,через Актау?или Туркмению?
  • 0

#1796
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну, зачем же так. Не остроумно. Только слабые смеются над чужими неприятностями. (Типа: у соседей умерла корова, мелочь, но приятно),Что бы у Вас... не было подобного!

Это просто шутка!!!Если кого обидел извините.А у меня уже подобное было,было и гораздо хуже,одна машина просто не пришла и я потерял 11000 евро,было это в 2005 году,парня который меня кинул зовут Тропин Сергей,жену Щур Ольга,дочку Настя живут в городе Кассель,Германия.Мелочь,но может кому нибудь будет приятно....

Сообщение отредактировал Arti.kz: 01.03.2011, 22:23:02

  • 0

#1797
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мои поздравления Pobeda7,удачи на дорогах !!! :rotate:
  • 0

#1798
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)


Я пользовалась услугами брокеров, которые находятся при таможне в Мерее, сторговалась до 180$, правда это было 3 месяца назад.
  • 0

#1799
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)

А где сам Эмиль? Он же здесь клялся что за просрочку ответит?
  • 0

#1800
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Наконец-то пришла моя машинка, отправляла Эмилем, столько было надежд ..... Вместо обещанных 45 дней шла где-то 90 дней :(
Подскажите брокеров, через кого можно растаможить, насколько я знаю это стоит 300$?

Заранее спасибо :)

А где сам Эмиль? Он же здесь клялся что за просрочку ответит?


Пока не хочет отвечать за просрочку!((( Ждет чего-то... В общем, пеня это фикция, чисто завлекалово! Лично мне Эмиль нечего не компенсировал(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.