Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#161
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, привет от Шамиля :) Как машинка?

Предлагаем новые '08 Ниссан, Инфинити, БМВ из Эмиратов.
Сайт с ценами в профиле.


Максим привет это ты :-/ Как ты забрёл сюда? :-/
Я на машинке сегодня сделала вылазку, первую, вообщем скажу что она такая мощная, чуть нажмёш и уже так разгоняется, супер я довольна. Сегодня на учёт её ставила, но всё же пока полного кайфа от вождения не получила, пробки кругом, вот на выходные покатаюсь. А ещё надо привыкнуть парковаться глядя на монитор, пока ему не доверяю :)
  • 0

#162
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

скажите, а в какой валюте лучше деньги везьти доллар, евро, или дархан. Если дархан, то подскажите курс.

Заранее всем спасибо


разницы нету, но чуть выгоднее в долларах так как ими можно расплатицо а курс 3,66 а евро удобнее везти по 500тке везде обменники можно обменять.
  • 0

#163
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо большое за отчеты
  • 0

#164
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

У меня машина тоже зависла на пробке в Сараксе (Иран-Туркмения), никак на автовоз не может встать. Аргынтинец ты когда заказывал?


Заказывал на фирме, названия не знаю, но сидят на Ташкентская - Кунаева. Заказывал 5 августа. Месяц прошел, просят еще месяц подождать. Говорят в Иране агромная просто пробка. Или готовы отдать в полном объеме задаток назад. Но я уже ждал месяц, обидно блин потраченого времени. Но решил ждать до упора!
  • 0

#165
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Предлагаем новые '08 Ниссан, Инфинити, БМВ из Эмиратов.
Сайт с ценами в профиле.


добавил цены на BMW 2008
  • 0

#166
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Господа!
Если вам дороги ваши деньги, время, нервы и пр. не покупайте машины в Berkut General Trading никогда!!!
Объясню почему позже, когда решиться мой вопрос с ними.
  • 0

#167
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Купил в Ghassan Aboud Cars. Машина вышла из ОАЭ 31 августа, пришла вчера, разгрузили сегодня. Оформлять растаможку буду в понедельник.
  • 0

#168
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Обновил информацию о машинах!
  • 0

#169
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
goldenoryx Армада 08 LE почему три разных цены?
  • 0

#170
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Авто из Дубая
  • 0

#171
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Подскажите сколько будет стоить прадик 2.7 2004-2005 года???
насколько я понял новый около 30000 и еще вопрос бывают ли 2.7 с пневмоподвеской с регулировкой жесткости амортизаторов??, я знаю, что на 4.0 есть точно.
  • 0

#172
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Авто из Дубая

а тепэр реклама :

продаю шкуру не убитого медведа (медвед в ОАЭ)

))))
  • 0

#173
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Подскажите сколько будет стоить прадик 2.7 2004-2005 года???
насколько я понял новый около 30000 и еще вопрос бывают ли 2.7 с пневмоподвеской с регулировкой жесткости амортизаторов??, я знаю, что на 4.0 есть точно.

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ БРАТЬ 2.7 ДА ЕЩЕ Б\У С ОАЭ . 2.7 ЭТО НЕ ТОЖТО МАЛО ЭТО МИЗЕР ДЛЯ 2ТОНН ВЕСА,РАСХОД ЧТО У 2.7 ЧТО У 4.0 ОДИНАКОВЫЙ ЛУЧШЕ ТОГДА НАВЕРНО ДИЗЕЛЬ ХОТЬ НА ТОПЛИВЕ ЭКОНОМИЯ.2.7 ПОТОМ ТЯЖКО ПРОДАТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ 4.0 .МАШИНА Б\У С ОАЭ ПРИХОДЯТ В НЕЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ 2-3 ГОДА АРАБСКОГО СОЛНЦА И КУЗОВ КАК БУД-ТО ВЫГОРЕЛ ,МНОГИЕ АВТО( ЛИЧНО ВИДЕЛ НА БАЗАРЕ) ОБРАБОТАНЫ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ СУБСТАНЦИЕЙ(ДВЕРИ И КАПОТ ИЗНУТРИ ).ТАК ЛАДНО БЫ АККУРАТНО ТАК НЕТ- КАК ПЬЯНЫЙ НОГОЙ ДЕЛАЛ.КОГДА СЕБЕ ИСКАЛ ПРАДО МАШИН 15 ПОСМОТРЕЛ -ОДНА ХУЖЕ ДРУГОЙ ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕННО 2.7 2004-2005Г ЛУЧШЕ БРАТЬ КОТОРЫЕ ХОДИЛИ ЗДЕСЬ,НО МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИНАМИКУ. С 2.7 ЕСЛИ ПРИ ПОДНЯТИЕ НАПРИМЕР ПО ЛЕНИНА ВКЛЮЧИТЬ КОНДЕР-ОЩУЩЕНИЕ КАК БУД-ТО ПРИЦЕП К МАШИНЕ ЗАЦЕПИЛИ.ПНЕВМОПОДВЕСКИ НЕ БЫВАЕТ НА 2.7 ДАЖЕ НА 4.0 НЕ ВСЕГДА СТАВЯТ,И ЕЩЕ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ 2.7 С КОЖЕЙ,ТО КОЖА ЭТО БУДЕТ НЕ РОДНАЯ ,А ПЕРЕТЯНУТАЯ АРАБАМИ ,С ЗАВОДА НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИ ПРАДО 2.7 С КОЖЕЙ.НА ПРАДО 4.0 ПРОЕЗДИЛ 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС ПРОДАЛ ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ИМЕННО ВНЕДОРОЖНИК -ТО ПРАДО ЭТО ТО , ЧТО НАДО
  • 0

#174
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Авто из Дубая

а тепэр реклама :

продаю шкуру не убитого медведа (медвед в ОАЭ)

))))


Вообще то я купила у них свою машину, ищи выше. И тему даже создавала в январе по этому поводу
машины из Дубая
  • 0

#175
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да была такая тема, бурно обсуждали
  • 0

#176
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Подскажите сколько будет стоить прадик 2.7 2004-2005 года???
насколько я понял новый около 30000 и еще вопрос бывают ли 2.7 с пневмоподвеской с регулировкой жесткости амортизаторов??, я знаю, что на 4.0 есть точно.

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ БРАТЬ 2.7 ДА ЕЩЕ Б\У С ОАЭ . 2.7 ЭТО НЕ ТОЖТО МАЛО ЭТО МИЗЕР ДЛЯ 2ТОНН ВЕСА,РАСХОД ЧТО У 2.7 ЧТО У 4.0 ОДИНАКОВЫЙ ЛУЧШЕ ТОГДА НАВЕРНО ДИЗЕЛЬ ХОТЬ НА ТОПЛИВЕ ЭКОНОМИЯ.2.7 ПОТОМ ТЯЖКО ПРОДАТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ 4.0 .МАШИНА Б\У С ОАЭ ПРИХОДЯТ В НЕЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ 2-3 ГОДА АРАБСКОГО СОЛНЦА И КУЗОВ КАК БУД-ТО ВЫГОРЕЛ ,МНОГИЕ АВТО( ЛИЧНО ВИДЕЛ НА БАЗАРЕ) ОБРАБОТАНЫ КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ СУБСТАНЦИЕЙ(ДВЕРИ И КАПОТ ИЗНУТРИ ).ТАК ЛАДНО БЫ АККУРАТНО ТАК НЕТ- КАК ПЬЯНЫЙ НОГОЙ ДЕЛАЛ.КОГДА СЕБЕ ИСКАЛ ПРАДО МАШИН 15 ПОСМОТРЕЛ -ОДНА ХУЖЕ ДРУГОЙ ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕННО 2.7 2004-2005Г ЛУЧШЕ БРАТЬ КОТОРЫЕ ХОДИЛИ ЗДЕСЬ,НО МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИНАМИКУ. С 2.7 ЕСЛИ ПРИ ПОДНЯТИЕ НАПРИМЕР ПО ЛЕНИНА ВКЛЮЧИТЬ КОНДЕР-ОЩУЩЕНИЕ КАК БУД-ТО ПРИЦЕП К МАШИНЕ ЗАЦЕПИЛИ.ПНЕВМОПОДВЕСКИ НЕ БЫВАЕТ НА 2.7 ДАЖЕ НА 4.0 НЕ ВСЕГДА СТАВЯТ,И ЕЩЕ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ 2.7 С КОЖЕЙ,ТО КОЖА ЭТО БУДЕТ НЕ РОДНАЯ ,А ПЕРЕТЯНУТАЯ АРАБАМИ ,С ЗАВОДА НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИ ПРАДО 2.7 С КОЖЕЙ.НА ПРАДО 4.0 ПРОЕЗДИЛ 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС ПРОДАЛ ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ИМЕННО ВНЕДОРОЖНИК -ТО ПРАДО ЭТО ТО , ЧТО НАДО


Большое спасибо. Но мне кажется 4.0 будет больше кушать, да еще и налог, если не сложно напишите сколько по городу ест?? может тогда лучше паджеро 4 2007 года взять, он дешевле??
  • 0

#177
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Большое спасибо. Но мне кажется 4.0 будет больше кушать, да еще и налог, если не сложно напишите сколько по городу ест?? может тогда лучше паджеро 4 2007 года взять, он дешевле??


4.7 для прадега - то что надо!!! Это пепелац любви!!! :) :)
Налогу - 127 тонн в год... :)
  • 0

#178
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
4.7 это уже GX470 Lexus со штатов можно притащить за 40 штук
  • 0

#179
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений

goldenoryx Армада 08 LE почему три разных цены?


Там под спецификациями есть пункт ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Type 1 : Плюс Пакет Технология ? Blue Tooth , Навигационная система, Электроприводы 3-го ряда сидений


Type 2 : Плюс DVD развлекательная система и люк

То есть, 37975 - за LE 5.6L 4WD A/T P, LE 5.6L 4WD A/T P5 (TYPE 1) 39 650, LE 5.6L 4WD A/T P8 (TYPE2) 41 600
  • 0

#180
goldenoryx

goldenoryx
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Авто из Дубая

а тепэр реклама :

продаю шкуру не убитого медведа (медвед в ОАЭ)

))))


Вообще то я купила у них свою машину, ищи выше. И тему даже создавала в январе по этому поводу
машины из Дубая


Нандина, спасибо за твои отзывы!!! Было очень приятно с тобой работать! Побольше бы таких покупателей. Свяжись со мной по ICQ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.