Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1681
Auto Body Shop

Auto Body Shop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вопрос в тему! А не слышали ли вы что из ОАЭ приходят машины с перегретыми двигателями? Хотелось бы услышать ваше мнения.
  • 0

#1682
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Так если я куплю машину, мне дадут ОАЭшный тех.паспорт и там будет год и объём?

Дадут распечатку снятую с их техпаспорта.И там все будет.

забыл сказать в этой бумажке будет год продажи авто,не изготовления.А у нас машину скорей всего оформят как раз по дате изготовления.
  • 0

#1683
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вопрос в тему! А не слышали ли вы что из ОАЭ приходят машины с перегретыми двигателями? Хотелось бы услышать ваше мнения.

Перегретые движки придумали,серые дилеры.Чтоб поменьше простого люду могло себе подешевле тачку пригнать.Ведь это их хлеб сам понимаешь,а ты хош его отобрать.Ну а если как я считаю,надо любую машину смотреть,прокатиться на ней.Сделать ТО.Особенно касается марок:БМВ,Ауди,Фольксваген.
кстати большинство авто из ОАЭ имеет термостат,который открывается раньше положенного у нас(т-е запускает антифриз по большому кругу).Чтобы не допустить перегрева двигателя!
  • 0

#1684
Auto Body Shop

Auto Body Shop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вопрос в тему! А не слышали ли вы что из ОАЭ приходят машины с перегретыми двигателями? Хотелось бы услышать ваше мнения.

Перегретые движки придумали,серые дилеры.Чтоб поменьше простого люду могло себе подешевле тачку пригнать.Ведь это их хлеб сам понимаешь,а ты хош его отобрать.Ну а если как я считаю,надо любую машину смотреть,прокатиться на ней.Сделать ТО.Особенно касается марок:БМВ,Ауди,Фольксваген.
кстати большинство авто из ОАЭ имеет термостат,который открывается раньше положенного у нас(т-е запускает антифриз по большому кругу).Чтобы не допустить перегрева двигателя!


Большое спасибо!
  • 0

#1685
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а мне ответ? вопрос выше
  • 0

#1686
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Kathrina General Trading LLC в общем сказали с учетом что не хватает автовозов в иране или где там и сеток у нас. машина придёт примерно через 45 дней. бум ждать.

Я им машину сдал 23 августа, из порта она вышла только 4 сентября. Надеюсь к первым числам октября ее получить.


ДВ Скиньте пож-та адрес и телефоны Kathrina General Trading LLC в ЛС
Доставка до Алматы 1900 долларов. а страховка?
  • 0

#1687
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Товарищи,что происходит?где все сообщения?или мы вернулись в август 2010год?
  • 0

#1688
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ДАУЖ!!!!
Все что нажито непосильным трудом.... все ПРОПАЛО!!!!
  • 0

#1689
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
машина времени существует!мы вернулись назад,еще бы успеть теперь несколько раз в оаэ смотаться))),а если серьезно,то столько инфы было собрано,за последнее время, очень жалко,что все пропало.

Сообщение отредактировал TOMA-80: 25.02.2011, 16:49:38

  • 0

#1690
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
http://vse.kz/index.php?showforum=96
вообще то не все
  • 0

#1691
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
А что делать то,где все ?Кто получил сертификаты и поставил на учет,отпишитесь пжл,темки то нашей здесь нет,а Там вообще с трудом грузится.
  • 0

#1692
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
:eek: ОМГ! Я же только что собрался перечитать правила вывоза денех...
Гадство какое, прям не предупредив, ничего...
  • 0

#1693
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
пока меня не было столько новостей

вообщем по постановке на учет,
Сертификат на руках, поехал оплатил налог, после обеда в ГАИ, в Ауэзовском меня вежливо послали, замещающий начальника отделения, так и сказал, "Меня уволят если поставлю твое (австралийское) авто на учет" грит "съездий в гор гаи, к Зам начальнику РЭО или к начальнику РЭО, поехал, Замначальник РЭО -да, у вас все нормально, езжайте, пусть меня наберут, я подтвержу разрешение, еду в Ауэзовский, временно замещающий начальника Кайрат, - ничего не знаю, пусть дает письменное разрешение. Еду к Жандулле (вроде так зовут зам начальника РЭО, он - да никто вам не поставит, я - на каком основании?, он - вышел из кабинет со словами -пусть позвонят я подтвежу, и уходит. Иду к Начальнику Марат, я -здраствуйте я по поводу австралиек, он -мне что тебе сертификат выдать? , я - нет, он у меня есть. он с удивлением - откудава он у тебя, при этом тянет руку (мол дай посмотрю), я - прошел испфтания в Меркур Сертико и в Тойота Центре, вот заключение, он - иди к моему заму, я - он в курсе ничего не предпринимает, он - кто не ставит на учет, я - Кайрат в Ауэзовском, он берет телефон, звонит своему заму, то что то вроде подтвердил о том что выдают сертификаты, следом звонит в Ауэзовский, -все, сертификаты выдают, ставьте на учет. поворачивается ко мне и - все езжай в ауэзовский ставь на учет!

по времени не успел, еду завтра с утра, ежели не поставят на учет, буду звонить Платонову, будем пытаться поставить на учет вместте с операторами с Портрета Недели! ((((
  • 0

#1694
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
я бы с удовольствием бы посмотрел такой портрет недели... но лучше пусть поставят без этого на учет...
удачи Айдыныч!!!
  • 0

#1695
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ребята, два дня стучалась, не пускали, пришлось заного регистрироваться под свои именем!
А там я была Гость и было 7 сообщений, а здесь опять случайный прохожий :weep:

Айдыныч удачи! :rotate:

Сообщение отредактировал Frosia: 26.02.2011, 11:30:58

  • 0

#1696
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ну господа, можете меня поздравить! ))) уряяяяяяяяяяяяяя!

В ЖОПО, еле еле дражащими руками приняли доки, около 2 часов изучали )))
но в конце концов получил номер! ))))
  • 0

#1697
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
:beer: Теперь отмечать!?
Поздравляю!

Сообщение отредактировал Frosia: 26.02.2011, 12:14:57

  • 0

#1698
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну Айдыныч,поздравлю,теперь наверное месяц будешь обмывать!
  • 0

#1699
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
спс! Как говорится, тропинка проложена! ))) обмывать точно буду месяц ))))) еще раз спс!
  • 0

#1700
kvest

kvest
  • Гость
  • 9 сообщений
я чето не понял! что случилось с сайтом???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.