Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1221
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Здравствуйте.Съездил в эмираты.Однозначно ехать нужно самому.Надежда на посредников-это миф.Машин очень много ,все они разные и цены тоже,не думаю что посредник Вам будет искать лучший вариант.Выгодно покупать новые-без истории.Новый FJ стоит примерно 30 с небольшим,а не 34 как сдесь писал посредник.Сам выбор связан с невозможностью долго находиться на жаре(+ 50),у меня выходило макс.минут 10.За это время нужно спросить цену, примерно оценить машину самому,принять решение продолжать дальше или нет,потом ныряешь в машину с кондишинем.Я ездил с родственником.Благодаря ему и нашли машину.Очень много нюансов,все не опишешь.Заказывать через кого-то,думаю не стоит .однозначно вы попадете.НЕ думаю,что для человека,который решил съэкономить это лучший вариант.Думайте сами.Кстати торговля с арабами(а торговаться нужно только с ними,а не с наемн.персоналом)это то еще шоу.Если будут вопросы пишите в личку.Вобщем за машинами нужно и можно ехать в эмираты,но есть много нюансов.Сам машину взял- доволен как удав. Посредники-привет.
С вопросами пишите в личку.

А сколько там стоит 2-3годовалый FJ? Я знаю что будут советовать не брать, но меня интересует цена?
  • 0

#1222
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подскажите цену в ОАЭ на новый Nissan Teana 3,5л или 2.0л
  • 0

#1223
Dzhelly

Dzhelly
  • Гость
  • 7 сообщений
Цитата(Cgazik @ 22.06.2010, 08:58)

Здравствуйте.Съездил в эмираты.Однозначно ехать нужно самому.Надежда на посредников-это миф.Машин очень много ,все они разные и цены тоже,не думаю что посредник Вам будет искать лучший вариант.Выгодно покупать новые-без истории.Новый FJ стоит примерно 30 с небольшим,а не 34 как сдесь писал посредник.Сам выбор связан с невозможностью долго находиться на жаре(+ 50),у меня выходило макс.минут 10.За это время нужно спросить цену, примерно оценить машину самому,принять решение продолжать дальше или нет,потом ныряешь в машину с кондишинем.Я ездил с родственником.Благодаря ему и нашли машину.Очень много нюансов,все не опишешь.Заказывать через кого-то,думаю не стоит .однозначно вы попадете.НЕ думаю,что для человека,который решил съэкономить это лучший вариант.Думайте сами.Кстати торговля с арабами(а торговаться нужно только с ними,а не с наемн.персоналом)это то еще шоу.Если будут вопросы пишите в личку.Вобщем за машинами нужно и можно ехать в эмираты,но есть много нюансов.Сам машину взял- доволен как удав. Посредники-привет.
С вопросами пишите в личку.

Здравствуйте Cgazik!

Тоже подумываю поехать в ОАЭ и есть много вопросов, личка моя пока не работает, поэтому не могли бы Вы отписать мне на a_bayan@inbox.ru ваш эл. адрес и я потом напишу там вопросы свои. Заранее спасибо вам за такую информацию!
  • 0

#1224
Бух-галтер

Бух-галтер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сколко будет стоить Паджеро новый с двигателем 3.2. (дизель)?
  • 0

#1225
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По ценам,есть сайт дубайский http://dubai.dubizzl...fied/autos4x4s/ здесь можно посмотреть примерные цены.
По дизилям-бушных нет,новые под заказ.
Мужики если все описывать двух страниц не хватит,пишите в личку,лучше встретиться и я все расскажу.
И еще,любители покатать вату-угомонитесь.
  • 0

#1226
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!

Очень интересует lexus IS250 года 2006-2007.

Сообщите цену из Шарджы и Дубай.
  • 0

#1227
dial_30

dial_30
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Cgazik, добрый день. Извеняюсь за повтор, но как с тобой списаться или созвониться. Есто много вопросов по ОАЭ.
Спасибо.
  • 0

#1228
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
dial_30 - Вам невозможно отправить письмо.Давайте емеил отвечу.
  • 0

#1229
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ехать однозначно надо самому, Если ищите б.у надо шерстить Шарджу, если хотите хорошее б.у надо на Юсед кар в Дубае, По новым везде сидят посредники, на Тойоту, Лексус, Дайхатсу-один большой посредник сидит в Шардже(индусы, кстати многие мелкие автосалоны берут у них) платите аванс, и через день-два притащат вам машину из Омана в Дубай, по Митсубиси тоже есть большой посредник, кстати хорошие ребята ( по ценам) по ММС сидят в Фортуне карс в Шардже (Виталя, Сергей)...
По б.у американцам- торгуют ими Паки, Иранцы, Арабы (они сами завозят с Америки), но чтобы выбрать там машину у них надо быть хорошим спецом... :p


В ОАЭ надо брать тока новые... Ещё надо немного шпрехать по англицки... А в остальном ничего сложного...
  • 0

#1230
dial_30

dial_30
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Cgazik - вот мой адрес:
dial_35@mail.ru
  • 0

#1231
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый вечер, Kires.
Почему необходимо брать только новые авто в ОАЭ?
Неужели машины 2-4 года, все в плохом состоянии, если да, то почему?
  • 0

#1232
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Madz Новая машина - машина без истории.У Вас хватит знаний за короткое время,опредилить в каком состояниимашина.А там продаются разные и с огромным пробегом,но скрученным спидометром,после аварий.
И не кто в этом не признается,пока Вы сами не разберетесь.Это не только в Эмиратах,и у нас и в штатах.
Все зависит от Вас.И даже при наличии определенного опыта,не кто не гарантирует от скрытых дефектах.
Только не думайте,что перекупщики везут сюда ,для продажи классные машины.Машины для перепродажи беруться самые дешовые и доводятся до ума(как правило).В эмиратах авто можно выбрать самому,ане кота в мешке со Штатов или Герм.Все зависит от Вас.
  • 0

#1233
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Добрый вечер, Kires.
Почему необходимо брать только новые авто в ОАЭ?
Неужели машины 2-4 года, все в плохом состоянии, если да, то почему?


Здравствуйте, новые потому что они там там дешевле... У вас есть возможность выбрать цвет, комплектацию и т.д. и потом запах новой машины это нечто :)

Но если вы хотите 2-4 годовалую машину, я повторюсь, вы должны быть очень хорошим спецом ( кузовщиком, мотористом, ходовиком и т.д.) Потом ещё нюанс, там огромное кол-во б.у.машин которые надо все осмотреть, проверить, на это уходит время и жара под 45 там не помощник. Далее оформление полицейской бумаги и синих номеров занимает от одного дня и более, в пятницу никто не работает, в четверг помоему короткий день, бывали случаи когда туристы уезжали без полиц. бумаг, бывало что продлевали свои путёвки, всё это время и деньги... Про состояние б.у.машин - машины как машины, надо смотреть...
В одном салоне видел камри 35 модели, штук десять стояло, у всех был пробег от 450000км и более, кузов и салон были в хорошем состоянии, при разговоре узнал что это бывшее такси... :p
  • 0

#1234
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо за ответ.
Меня заинтересовал вот такой вот субарик.
http://dubai.dubizzl...subaru-outback/
Пробег 38000км. 2007 год.
Если я правильно посчитал, то в долларах он там встанет 10900 + 1700 до Актау + расттоможка около 2500. Итого примерно = 15100$ + 2000$ туда слетать.
В колесах примерно за 22000$ можно найти.
Прошу проверить мои подсчеты и сказать ваше мнение, стоит ли овчинка выделки.
Заранее спасибо.
  • 0

#1235
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
покупка машины штука не каждодневная - планируйте поездку заранее, по цене выйдет в пределах 1000 usd, перелет, отель, поесть-отдохнуть даже
  • 0

#1236
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хороший сайт про авто в ОАЭ (в плане модельных рядов, цен, комплектаций) по цене можно найти дешевле...
Кстати, там сидят выходцы из СНГ... Салон находится в Шардже...

http://www.segrex.com/


Madz, а зачем в Актау отправлять? В Ату надо сеткой, придёт на Меркур 70км, разница долларов 300...
  • 0

#1237
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений
нафига ехать за новыми авто, их можно и с места заказать. В эмиратах нет моделей японских авто которые поставляются на европу, это такие как Нисан Теана или Тоёта Авенсис, и т.д.
За б\у тачкой лучше ехать самому, а лучше со штатов брать, дешевле выйдет, и историю пробить можно. вопросы в личку, помогу с покупкой нового авто с ценами и доставкой до аты и актау

Сообщение отредактировал Renatsky: 27.06.2010, 16:27:56

  • 0

#1238
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Кто собирается в эмираты в ближайшее время? с 1 по 7 июля?
Можем поехать вместе
  • 0

#1239
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений
летом не рекомендую ездить, жара нереальная и влажность
если берете авто, рекомендую там же взять расходники, но пользоваться их сервисом категорически не рекомендую
  • 0

#1240
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто собирается в эмираты в ближайшее время? с 1 по 7 июля?
Можем поехать вместе



за машиной едешь?
Я 30 го улетаю до 5го.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.