Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1181
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
чтот и здесь полный молчок по поводу новостей в субботу и принятому решению между РФ и РК о старых таможенных тарифах для РК на переходный период для физ.лиц...

1. никто не узнавал как там на таможне? хотя по идее там наверно раскачиваться долго будут
2. если все будет так, как обещал премьер, по идее желающих заказать с ОАЭ и др.стран снова прибавится...да еще как! неясно как долго будут действовать старые нормы...
  • 0

#1182
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А пока еще не ясно что и кричать,кстати по отношению к новым авто таможня ЕТС на так критично поднималась.
  • 0

#1183
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Дайте мне тож проверенные контакты ребят, гоняющих машины с ОАЭ, Европы, Штатов... Присмотрелся я тута. :rolleyes:
  • 0

#1184
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Получается машины снова упадут в цене. Расстоможку вроде возвращают.


http://profinance.kz...ib-beigscn.html
  • 0

#1185
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

кстати по отношению к новым авто таможня ЕТС на так критично поднималась.


я вот делал расчет по "новому калькулятору"! и что у мну вышло? а то, что машина (Паджик с салона ОАЭ) которая обойдется мне 26000 с доставкой обложится разными сборами в размере 13000 с копейками... куда же это годится.
По новому (или точнее старому) примерно 3000 таможня и столько же НДС на импорт! итого 6000. Вроде так!
  • 0

#1186
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ссылка не открывается.
В общий чертах что там написано?
  • 0

#1187
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А пока еще не ясно что и кричать,кстати по отношению к новым авто таможня ЕТС на так критично поднималась.


еще как критично поднималась...не было бы здесь столько шума, не разметались бы старые запасы новых машин -08 и -09 года выпусков до субботней новости...правильно здесь расчеты приводились...
  • 0

#1188
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Вечер добрый! Всем) не подскажите сколько будет стоит в Эмиратах Прадик 2010 2.7 полной или неполный комплектации)) Заранее Спасибо!! :-)

#1189
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вечер добрый! Всем) не подскажите сколько будет стоит в Эмиратах Прадик 2010 2.7 полной или неполный комплектации)) Заранее Спасибо!! :-)



В зависимости от комплектации. В личке отвечу.
  • 0

#1190
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
День добрый!
во сколько встанет камри 40 GLX свежая с доставкой?

#1191
Город - Герой Астана

Город - Герой Астана
  • Гость
  • 9 сообщений


Вечер добрый! Всем) не подскажите сколько будет стоит в Эмиратах Прадик 2010 2.7 полной или неполный комплектации)) Заранее Спасибо!! :-)



В зависимости от комплектации. В личке отвечу.



Добрый День! Не могли бы Вы скинуть и мне информацию (цены) о Прадиках 2010г.в.2.7 в Эмиратах?

Заранее благлдарю.
  • 0

#1192
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У Вас ЛС не работает,доберите выше 5 сообщений я вам скину цены на ЛКП.
  • 0

#1193
Город - Герой Астана

Город - Герой Астана
  • Гость
  • 9 сообщений


кстати по отношению к новым авто таможня ЕТС на так критично поднималась.


я вот делал расчет по "новому калькулятору"! и что у мну вышло? а то, что машина (Паджик с салона ОАЭ) которая обойдется мне 26000 с доставкой обложится разными сборами в размере 13000 с копейками... куда же это годится.
По новому (или точнее старому) примерно 3000 таможня и столько же НДС на импорт! итого 6000. Вроде так!



Вопросик у меня к ct - эшникам.
А таможню как надо считать? По кубику авто или по стоимости?

Предположим если вернут старые (2009г)пошлины и внедрят новые (типа льготные пошлины) с 1 июля 2010г то это будет выглядеть примерно так:

Цена в Эмиратах нового авто с достакой $30000. Объем до 3 Л. Если по цене, то таможня будет $7500 - $8000. (10% импортная пошлина + 13 НДС. Будет примерно 23 - 25% от стоимости авто). Итого $38000.

Если по кубикам считать , то таможня будет $2600 (0.7 euro * 2999). Итого авто с очисткой встанет $32600. Так ли это или по другому надо считать?
Когда придет время расстамаживать авто после 1 июля, то какой из этих двух методов расчета выберут таможенники и почему?

Спасибо.
  • 0

#1194
Город - Герой Астана

Город - Герой Астана
  • Гость
  • 9 сообщений

Получается машины снова упадут в цене. Расстоможку вроде возвращают.


http://profinance.kz...ib-beigscn.html



Получается упадут. Но я думаю, это займет несколько месяцев. Наш народ интересен, когда пошлины выросли 1 января,2010г - так все сразу хором подняли цены (даже не смотря на состояния продоваемого авто). А теперь когда расстоможку возвращают, никто не хочет спускать - мотивируя тем, что пока ничего конкретно неизвестно, не подписано, что на таможне действуют высокие пошлины и.т.д и.т.п.
  • 0

#1195
Город - Герой Астана

Город - Герой Астана
  • Гость
  • 9 сообщений

У Вас ЛС не работает,доберите выше 5 сообщений я вам скину цены на ЛКП.



Что-то у меня ЛС не работает. Говорят запрещено использовать. :-)
  • 0

#1196
Город - Герой Астана

Город - Герой Астана
  • Гость
  • 9 сообщений

У Вас ЛС не работает,доберите выше 5 сообщений я вам скину цены на ЛКП.


Не могли ли бы Вы отправить инфо мне на мыло? Огромное спасибо.
  • 0

#1197
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

У Вас ЛС не работает,доберите выше 5 сообщений я вам скину цены на ЛКП.

и мне, если не затруднит.
  • 0

#1198
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет ЦТшники! поделитесь информацией плиз!
кто знает хорошие местные конторы, которые занимаются доставкой автомобилей из ОАЭ?
  • 0

#1199
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Podskazhite skol'ko budet stoit' Prado 2010 2009 goda novyi kuzov v emiratakh polnoi i nepolnoi komplektacii! Srochno nuzhno pls! thx in advance :D :lol: :spy: :lol:
  • 0

#1200
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Podskazhite skol'ko budet stoit' Prado 2010 2009 goda novyi kuzov v emiratakh polnoi i nepolnoi komplektacii! Srochno nuzhno pls! thx in advance :D :lol: :spy: :lol:


посмотрите тут:

http://germestrading...a...2=61&aid=63

+/- 1000 может 2000 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.