Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#6081
vaca888

vaca888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну все хорош базланить закрывайте тему
  • -1

#6082
vaca888

vaca888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И работать , работать . В Иране ждут Наши денешки
  • 0

#6083
kyzymka

kyzymka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто-либо заказывал машину через Олега Приходько? Машины получили? Если есть какие-либо данные, отправьте мне на е-майл kom1961@list.ru
  • 0

#6084
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Если цены в ОАЭ упадут после нашествия кочевников, то тему еще рано закрывать...
  • 0

#6085
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений

http://news.nur.kz/188868.html

вы в это верите?мне кажется там побольше осталось.
  • 0

#6086
RustamKaz

RustamKaz
  • Гость
  • 7 сообщений


http://news.nur.kz/188868.html

вы в это верите?мне кажется там побольше осталось.

да конечно больше, просто для народа замануха, типо в багдаде все спокойно и отлично)))
  • 0

#6087
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну из статьи следует только то что те машины которые были на территории СВХ в Алматы все успели растаможиться кроме двух неопознанных... а о тех которые не успели приехать до 1го ни слова не говорится... а их как раз таки очень и очень много...
  • 0

#6088
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Растаможился 24 июня. Гора с плеч. Сам пригнал из Актау в Караганду, поставил на учет... Выражаю глубокую признательность организаторам Форума, всем участникам за советы, опыт и т.д. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!!
  • 0

#6089
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот и не успел растаможиться .. опоздал корабль не по своей вине на 1 день. Там-ня, у одних взяли, а другим не дали... Вот так вот.
А вообще типа "Наша милиция нас бережет, сначала сажает потом стережет!"
Ну и хер с ними "бумеранг возвращается"!
Раз домой (Казахстан) не пускают, придется к соседу (Киргизстан) идти просится на приют.
  • 0

#6090
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
народ, кто нибудь ожидает авто из Актау в Алмату вагонами на ТЕРМИНАЛ ЖТ, п. Алгабас, р-н ТЭЦ 2?

Говорят там авария на жд произошла из за этого сетки не могут поставить... кто в курсе?
Когда этот ремонт закончиться?

  • -1

#6091
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Правила ввоза иностранных автомобилей в Россию из Казахстана и Белоруссии
В связи с поступающими вопросами о ввозе в Россию автомобилей из Казахстана и Беларуси Федеральная таможенная служба (ФТС) разъясняет правила ввоза с 1 января 2010 года.

Согласно условиям ввоза в РФ автомобилей из других участниц ТС, автомобили, ввезенные из третьих стран и выпущенные в свободное обращение в соответствии с законодательством РБ и РК до 1 января 2010 года, в Российской Федерации признаются товарами Таможенного союза (ТС).

«При ввозе в Российскую Федерацию таких автомобилей доплаты таможенных пошлин, налогов не требуется. Также не требуется доплата в отношении автомобилей, ввезенных в Республику Беларусь или Республику Казахстан после 1 января 2010 года, в отношении которых таможенные пошлины уплачены по ставкам, установленным Единым таможенным тарифом ТС», - говорится в сообщении ведомства.

Однако в РФ не признаются товарами ТС автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию двух других участниц союза из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных. При ввозе в РФ таких автомобилей требуется доплата таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате. Данное требование действует до 1 января 2013 года.
  • 0

#6092
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У меня знакомый покупает не расстоможеные машины,если кому интерсно могу дать телефон.
  • 0

#6093
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
народ подскажите сайт где можно глянуть авто в ОАЭ, приценится так сказать, хочу оттуда машину заказать
только не ругайте меня ТС, знаю все, просто надо глянуть цены и собраться да поехать
  • 0

#6094
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

народ подскажите сайт где можно глянуть авто в ОАЭ, приценится так сказать, хочу оттуда машину заказать
только не ругайте меня ТС, знаю все, просто надо глянуть цены и собраться да поехать

dubizzle.com
  • 0

#6095
RustamKaz

RustamKaz
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня знакомый покупает не расстоможеные машины,если кому интерсно могу дать телефон.

по эмиратовской цене))))
  • 0

#6096
bandyugan

bandyugan
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня знакомый покупает не расстоможеные машины,если кому интерсно могу дать телефон.

интересно по старой цене? И что он с ними будет делать?
  • 0

#6097
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений


У меня знакомый покупает не расстоможеные машины,если кому интерсно могу дать телефон.

интересно по старой цене? И что он с ними будет делать?

Да по цене,что покупали в Эмиратах,а что с ними делать будет не спрашивала :confused:
  • 0

#6098
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений



У меня знакомый покупает не расстоможеные машины,если кому интерсно могу дать телефон.

интересно по старой цене? И что он с ними будет делать?

Да по цене,что покупали в Эмиратах,а что с ними делать будет не спрашивала :confused:


Какой телефон?
  • 0

#6099
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто знает сколько теперь обойдется растаможка? Точно посчитаите пожалуйста растаможку моей машины. Где-то вычитал, что 2,15 евро с куба, а в другом месте 3 евро. И нужно ли платить еще НДС 12%? Вот мои данные: Митсубиси 2007г. Объем 2360 см.куб. Купил в ОАЭ за 14500 $, дорога 1600$. Кстати еще машина не пришла, не можем найти ее до сих пор :confused: СПАСИБО.
  • 0

#6100
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто знает сколько теперь обойдется растаможка? Точно посчитаите пожалуйста растаможку моей машины. Где-то вычитал, что 2,15 евро с куба, а в другом месте 3 евро. И нужно ли платить еще НДС 12%? Вот мои данные: Митсубиси 2007г. Объем 2360 см.куб. Купил в ОАЭ за 14500 $, дорога 1600$. Кстати еще машина не пришла, не можем найти ее до сих пор :confused: СПАСИБО.


Порядка 10000$ растаможка будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.