Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#6061
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ура, растаможили и мы в последний момент!!! Поседели на полголовы, узнав, что с рельс сошло 4 вагона, и вообще немало потеряли нервов и сил! Машины пришли не фонтан после полугодового мотания по веся и городам, но наконец-то все позади! Поздравляю тех, кто успел, и очень сочувствую тем, кто не успел (
  • 0

#6062
GULNUR NUR

GULNUR NUR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.

Здравствуйте! Машина моего отца с января месяца не пришла в Алмату, по чьей вине доказать не возможно, но отправляли через "Сепид трединг", где Саёра оформляла документы. Сколько здоровья потерял мой отец, переживая за машину. Ведь всё, что было он вложил в неё. С сердцем плохо было, скорую вызывали! Не пришла машина до 1 июля и осталась в Иране, сейчас говорят она под арестом в числе других машин. Через компанию Expresstrans, где Елена собирала деньги на вывоз автомашин не получилось, хотя они неоднократно давали "дезинформацию" о том, что машина в пути на пароме! Надеюсь эта компания вернёт ту сумму, что им оплачивали за доставку в г. Актау! А если нет, то придётся и их проклинать! Мне так жаль людей, которые попали в аналогичную ситуацию! Остаётся надеяться, что машину мой отец увидит, правда придётся выложить ещё не малую сумму! А кто взял на себя такой грех, как обман большого количества людей и нажиться на их бедах, тот ещё поплатиться!

По последним данным машина находится в Бандеробасе (Иран) в вагонах: Тайота Прадо, белый цвет, 2008 г.в. ВИН КОД ......21059 владелец Нургалиев Мирхат г. Астана. моб.тел. 87015127183, конт.тел.87017405776, gulnur-1607@mail.ru
  • 0

#6063
GULNUR NUR

GULNUR NUR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.

Здравствуйте! Машина моего отца с января месяца не пришла в Алмату, по чьей вине доказать не возможно, но отправляли через "Сепид трединг", где Саёра оформляла документы. Сколько здоровья потерял мой отец, переживая за машину. Ведь всё, что было он вложил в неё. С сердцем плохо было, скорую вызывали! Не пришла машина до 1 июля и осталась в Иране, сейчас говорят она под арестом в числе других машин. Через компанию Expresstrans, где Елена собирала деньги на вывоз автомашин не получилось, хотя они неоднократно давали "дезинформацию" о том, что машина в пути на пароме! Надеюсь эта компания вернёт ту сумму, что им оплачивали за доставку в г. Актау! А если нет, то придётся и их проклинать! Мне так жаль людей, которые попали в аналогичную ситуацию! Остаётся надеяться, что машину мой отец увидит, правда придётся выложить ещё не малую сумму! А кто взял на себя такой грех, как обман большого количества людей и нажиться на их бедах, тот ещё поплатиться!

По последним данным машина находится в Бандеробасе (Иран) в вагонах: Тайота Прадо, белый цвет, 2008 г.в. ВИН КОД ......21059 владелец Нургалиев Мирхат г. Астана. моб.тел. 87015127183, конт.тел.87017405776, gulnur-1607@mail.ru


Попросили ещё закинуть вам информацию: по последним данным машина находится в Бандеробасе (Иран) в вагонах: Тайота Камри ВИН КОД ......17280 владелец Ныгметов Сагатбек г. Астана. моб.тел. 87013218055, gulnur-1607@mail.ru
  • 0

#6064
GULNUR NUR

GULNUR NUR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.

Здравствуйте! Машина моего отца с января месяца не пришла в Алмату, по чьей вине доказать не возможно, но отправляли через "Сепид трединг", где Саёра оформляла документы. Сколько здоровья потерял мой отец, переживая за машину. Ведь всё, что было он вложил в неё. С сердцем плохо было, скорую вызывали! Не пришла машина до 1 июля и осталась в Иране, сейчас говорят она под арестом в числе других машин. Через компанию Expresstrans, где Елена собирала деньги на вывоз автомашин не получилось, хотя они неоднократно давали "дезинформацию" о том, что машина в пути на пароме! Надеюсь эта компания вернёт ту сумму, что им оплачивали за доставку в г. Актау! А если нет, то придётся и их проклинать! Мне так жаль людей, которые попали в аналогичную ситуацию! Остаётся надеяться, что машину мой отец увидит, правда придётся выложить ещё не малую сумму! А кто взял на себя такой грех, как обман большого количества людей и нажиться на их бедах, тот ещё поплатиться!

По последним данным машина находится в Бандеробасе (Иран) в вагонах: Тайота Прадо, белый цвет, 2008 г.в. ВИН КОД ......21059 владелец Нургалиев Мирхат г. Астана. моб.тел. 87015127183, конт.тел.87017405776, gulnur-1607@mail.ru


Попросили ещё закинуть вам информацию: по последним данным машина находится в Бандеробасе (Иран) в вагонах: Тайота Камри ВИН КОД ......17280 владелец Ныгметов Сагатбек г. Астана. моб.тел. 87013218055, gulnur-1607@mail.ru



Я слышала, что ребята с Expresstrans разбежались, правда это или нет?Они собираются нам деньги отдавать? Кто ещё слышал такую информацию?
  • 0

#6065
elka8080

elka8080
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для тех, у кого машина уже осталась в Иране или Туркмении, либо вообще потеряли их.
Отправьте на bizbirge@yandex.ru свои контактные данные.
Нам действовать нужно вместе и слаженно.


Ищем машину Toyata Prado vincode JTEBU25J750052917 Пожалуйста, сообщите видел ли кто нибудь и куда можно обратится за информацией nasonov_tv@mail.ru тел +77775517673
  • 0

#6066
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищем свои машины: Fortuner 2007г. vin-1705, Nissan 2008г. vin-0104, Outlander 2008г. vin-2274. Пропали бесследно, как и сама транспортная фирма Quarter Trading. Говорили, что в порту Анзали, но так и не вышли оттуда машины. Звонили в Иран консулу Жанибеку, общал поискать. Наш человек готовится лететь в Иран на поиски машин. Если у кого-то есть списки по пропавшим машинам, посмортите наши там пожалуйста.
  • 0

#6067
i_rink_ka

i_rink_ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищем машины;

вин-wdb2110611a347348 мерс е240
вин-kmhmg81c46u278532 хюндай треджет
вин-wvwzzz1jz4w000279 фольц боро
вин-9bwjf09n15po21963 фольц поло
вин-wf0tb14f25gm58775 форд мондео

Приобрели машины в ОАЭ, оплатили доставку в офисе компании Sepid Trading, после чего сами отогнали в порт Аджман, где работники порта описали машины и выдали описи нам на руки. После этого местонахождение этих машин неизвестно. Если у кого-нибудь есть списки подскажите пожалуйста где их искать.

тел 8-700-455-40-72, 8-701-571-20-05,8-700-455-40-71
  • 0

#6068
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конец льготке наступил пол часа назад!

ООО, Айдыныч!!! ты тоже оказывается заходишь еще сюда? давно Вас никого не читал! Как дела? Как машинки? блинс 29 мая ездию по Уральску на синих-Дубайских номерах, и досих пор не поставил на учет в гаи-некогда! Как наши там? всем привет им! мой меил- a.l.b.e.r.t.83@mail.ru сделай запрос на дружбу хоть общатся будем (если не против)
  • 0

#6069
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
утро доброе по Алмате!!!!!!! ночь добрая по турции!!!!! сочувствую всем кто не успел получить свое авто.
  • 1

#6070
Azharyan

Azharyan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

утро доброе по Алмате!!!!!!! ночь добрая по турции!!!!! сочувствую всем кто не успел получить свое авто.



Отдыхаешь в Турции - вот и отдыхай себе дальше молча. На фиг никому не нужно твое сочувствие. И так хреново от того, что не успели и еще не увидели свои авто...
  • -5

#6071
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений
Сочувствую всем, кто не успел растаможить машину по льготному тарифу. Сам оказался в такой же ситуации.
29-30 июня с Ирана вышли 2 корабля - Daryadel 1 (Иран) и Каракарай (Азербайджан). Фактически к моменту 1 июля эти корабли находились в нейтральных водах, поскольку с Ирана и Азербайджана уже вышли, т.е. с их границы вышли, но еще не дошли до границы РК.
Ребята, все те, чьи машины находятся в пути и вышли со страны отправления до 1 июня, давайте напишем коллективное письмо министру чтобы разрешили растаможить по льготной ставке, ведь фактически машины же были на подходе к РК, это ведь спорный вопрос.
Ребята, давайте скоординируемся и напишем это письмо!!! Чьи машины остались на этих кораблях, давайте свяжемся с вами, оправляйте свои контакты!!!
  • 0

#6072
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений

Сочувствую всем, кто не успел растаможить машину по льготному тарифу. Сам оказался в такой же ситуации.
29-30 июня с Ирана вышли 2 корабля - Daryadel 1 (Иран) и Каракарай (Азербайджан). Фактически к моменту 1 июля эти корабли находились в нейтральных водах, поскольку с Ирана и Азербайджана уже вышли, т.е. с их границы вышли, но еще не дошли до границы РК.
Ребята, все те, чьи машины находятся в пути и вышли со страны отправления до 1 июня, давайте напишем коллективное письмо министру чтобы разрешили растаможить по льготной ставке, ведь фактически машины же были на подходе к РК, это ведь спорный вопрос.
Ребята, давайте скоординируемся и напишем это письмо!!! Чьи машины остались на этих кораблях, давайте свяжемся с вами, оправляйте свои контакты!!!

А есть списки по Daryadel 1 (Иран) и когда карабль прибудет в Актау? Моя машина вообще исчезла.
  • 0

#6073
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений


Сочувствую всем, кто не успел растаможить машину по льготному тарифу. Сам оказался в такой же ситуации.
29-30 июня с Ирана вышли 2 корабля - Daryadel 1 (Иран) и Каракарай (Азербайджан). Фактически к моменту 1 июля эти корабли находились в нейтральных водах, поскольку с Ирана и Азербайджана уже вышли, т.е. с их границы вышли, но еще не дошли до границы РК.
Ребята, все те, чьи машины находятся в пути и вышли со страны отправления до 1 июня, давайте напишем коллективное письмо министру чтобы разрешили растаможить по льготной ставке, ведь фактически машины же были на подходе к РК, это ведь спорный вопрос.
Ребята, давайте скоординируемся и напишем это письмо!!! Чьи машины остались на этих кораблях, давайте свяжемся с вами, оправляйте свои контакты!!!

А есть списки по Daryadel 1 (Иран) и когда карабль прибудет в Актау? Моя машина вообще исчезла.

Там всегод вроде 6 машин, списки есть у Хазар Шипинг, корабль стоит в Актау в рейде. Тел. 87292 510971, 510019
  • 0

#6074
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищем машины;

вин-wdb2110611a347348 мерс е240
вин-kmhmg81c46u278532 хюндай треджет
вин-wvwzzz1jz4w000279 фольц боро
вин-9bwjf09n15po21963 фольц поло
вин-wf0tb14f25gm58775 форд мондео

Приобрели машины в ОАЭ, оплатили доставку в офисе компании Sepid Trading, после чего сами отогнали в порт Аджман, где работники порта описали машины и выдали описи нам на руки. После этого местонахождение этих машин неизвестно. Если у кого-нибудь есть списки подскажите пожалуйста где их искать.

тел 8-700-455-40-72, 8-701-571-20-05,8-700-455-40-71



Нужно ехать в ОАЭ и ловить в порту Аджман людей кому сдавали авто, с них и спрашивать! Только такой вариант! Столько времени ждать не реально. Давно уже нужно было поехать и разобраться...
  • 0

#6075
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Народ!!!
3,14ЗдеЦ!!! неужели сепидовцы по полной попали сначала с сепидом, потом с экспресс трансом?
на крайний - вам остается подать в суд...

реально сочувствую, всем... кто пока не увидел свои авто.
главное здоровье - берегите его! все остальное можно решить...

еще надеюсь, что наше правительство пойдет навстречу тем, кто ждет свое авто более 3 мес. ведь они заслуживают этого.


[ex] предупреждение по 2 2 5 Правил форума «Все Вместе» [/ex]

Сообщение отредактировал starlight: 04.07.2011, 10:05:27

  • 0

#6076
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В наш самый гуманный суд, не вижу смысла, в ОАЭ можно попробовать, подолбать сепид. Мне например больше интересно, что таможня подаст в суд, на 400 якобы владельцев машин, которые не стали растамаживать машины, пришедшие до 1 июля на их имя.
  • 0

#6077
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И тишина... по тем кто не успел!!! :-(
  • 0

#6078
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений


утро доброе по Алмате!!!!!!! ночь добрая по турции!!!!! сочувствую всем кто не успел получить свое авто.



Отдыхаешь в Турции - вот и отдыхай себе дальше молча. На фиг никому не нужно твое сочувствие. И так хреново от того, что не успели и еще не увидели свои авто...



И что тебя задело? Тебе хреново ? Видемо ты косячный по жизни?!!!!! С начало надо было на форуме сидеть и всегда был бы в теме!!!!! А сейчас слезы горькие лить!!!!! И мне что-то говрить.
  • 0

#6079
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Не надо злорадствовать (иначе к чему эти радостные восклицательные знаки). Я думаю, что немало людей попало в неприятную ситуацию и продолжают нервничать.


Сергей, если вы бы читали внимательней мои посты, то поняли что я тут не злорадствую! И восклицательный для вас всегда "Радость"? надеюсь вы успели получить свой авто!

ООО, Айдыныч!!! ты тоже оказывается заходишь еще сюда? давно Вас никого не читал! Как дела? Как машинки? блинс 29 мая ездию по Уральску на синих-Дубайских номерах, и досих пор не поставил на учет в гаи-некогда! Как наши там? всем привет им! мой меил- a.l.b.e.r.t.83@mail.ru сделай запрос на дружбу хоть общатся будем (если не против)


да так привык тут сидеть, авто норм, катаюсь! я вот сейчас в сАтане! День города однако!
  • 0

#6080
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://news.nur.kz/188868.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.