Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5781
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Инфлот-Актау 544282
ТОО Судовой агент 544541/2/3

у них тоже спросите.
  • 0

#5782
Nurlan87017673055

Nurlan87017673055
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет у кого есть списки парома Улус стара?
  • 0

#5783
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет у кого есть списки парома Улус стара?


Я сегодня дозвонился на 544-541. Там Дима ответил, что списки будут у них завтра-послезавтра. Ждем.......
  • 0

#5784
alex75

alex75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите где находится авто,перевозчик sky ways vin KL1VJ53K47B053089 обещали через пять дней в Актау!
  • 0

#5785
Nurlan87017673055

Nurlan87017673055
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет все напишите пожалуйста кто получил авто с
парома УЛУС СТАР
в начале июня с 5 по 12 где то так
не можем разобраться если что пишите смс или скиньте маяк на номер 87017673055
  • 0

#5786
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
население этой темы уменьшается, с каждым днём всё меньше и меньше
  • 0

#5787
Nurlan87017673055

Nurlan87017673055
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет все напишите пожалуйста кто получил авто с
парома УЛУС СТАР
в начале июня с 5 по 12 где то так
не можем разобраться если что пишите смс или скиньте маяк на номер 87017673055
  • 0

#5788
OlegT

OlegT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа,

Подскажите, где сейчас паром Аида?
  • 0

#5789
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, мой коллега также встрял с машиной, не успевал до 1 июля привезти машину. Поэтому оформил доки, нашел какую то контору и перепродал свою машину... может у кого также получиться. Дело вроде как было в Польше. Потратил на отправку где то 3 штуки говорит, вот эти 3 штуки потерял, зато стоимость машины себе вернул. Так мысля, вдруг кому также удастся продать машину пока она транзитом где то находится. ;)
  • 0

#5790
Nurlan87017673055

Nurlan87017673055
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня
  • 0

#5791
OlegT

OlegT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня


Поддерживаю вопрос!!!! Дайте знать пожалуйста!!!!
  • 0

#5792
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет, такой вопрос - кто знает фирму перевозчика Sky Ways General Trading (человек отправил из ОАЭ авто этой компанией) место назначения Актау, не знаю их телефонов и адреса. Так же кто может помочь расстаможить авто, выгнать его с парома и отправить в Алматы.
  • 0

#5793
Nurlan87017673055

Nurlan87017673055
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
позвони ко мне 87017673055
  • 0

#5794
OlegT

OlegT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет, такой вопрос - кто знает фирму перевозчика Sky Ways General Trading (человек отправил из ОАЭ авто этой компанией) место назначения Актау, не знаю их телефонов и адреса. Так же кто может помочь расстаможить авто, выгнать его с парома и отправить в Алматы.


Приветствую. Попробуй связаться по этому номеру -+77014606461 Лена. Она как раз занимаеться этими делами и отправками сеток на Алматы помоему.
  • 0

#5795
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений


Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня


Поддерживаю вопрос!!!! Дайте знать пожалуйста!!!!


По моим данным паром Аида должен прийти в пятницу либо субботу. Вчера он только загрузился. По предварительным данным он забрал все оставшиеся машины которые там были. Так что кто должен был идти на Аиде тачки должны быть там.
  • 0

#5796
OlegT

OlegT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня


Поддерживаю вопрос!!!! Дайте знать пожалуйста!!!!


По моим данным паром Аида должен прийти в пятницу либо субботу. Вчера он только загрузился. По предварительным данным он забрал все оставшиеся машины которые там были. Так что кто должен был идти на Аиде тачки должны быть там.


Если он уже загрузился - значит списки уже должны быть. СПИСКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5797
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений




Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня


Поддерживаю вопрос!!!! Дайте знать пожалуйста!!!!


По моим данным паром Аида должен прийти в пятницу либо субботу. Вчера он только загрузился. По предварительным данным он забрал все оставшиеся машины которые там были. Так что кто должен был идти на Аиде тачки должны быть там.


Если он уже загрузился - значит списки уже должны быть. СПИСКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!


Вы скажите у кого взять списки? Я попробую взять.
  • -1

#5798
OlegT

OlegT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Привет все
есть ли у кого нибудь списки паром Аида который должен прийти в субботу или воскресенье т.е. 18-19 июня


Поддерживаю вопрос!!!! Дайте знать пожалуйста!!!!


По моим данным паром Аида должен прийти в пятницу либо субботу. Вчера он только загрузился. По предварительным данным он забрал все оставшиеся машины которые там были. Так что кто должен был идти на Аиде тачки должны быть там.


Если он уже загрузился - значит списки уже должны быть. СПИСКИ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!


Вы скажите у кого взять списки? Я попробую взять.


Я так предпологаю, что так как Аида (от Хазар Шиппинг выступает) то скорее всего они уже должны были получить по мылу или по факсу данную информацию. (Но это только предположение)
  • 0

#5799
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений





Вы скажите у кого взять списки? Я попробую взять.


Я так предпологаю, что так как Аида (от Хазар Шиппинг выступает) то скорее всего они уже должны были получить по мылу или по факсу данную информацию. (Но это только предположение)


Так там они получают только когда он на разгрузке в Актау
  • -1

#5800
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите сколько стоит в среднем корабль в рэйде? и от чего это зависит?
Просто у меня осталась одна машина в Иран а буде только в понедельник .... в Анзали :(((

Сообщение отредактировал Alikekz: 16.06.2011, 12:56:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.