Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5701
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
у кого нибудь есть контакты которые смогли бы достоверно дать информацию где машина находится в данный момент? знаю что представитель транспортной компаний должен знать об этом, но я до него дозвонится не могу. или хотя бы дать инфу стоить ли машина в Анзали или нет.

отправлял через Darb Al Wahda Auto Spare Parts.
  • 0

#5702
Marsel_dxb

Marsel_dxb
  • Гость
  • 9 сообщений
Spisok mashin v Anzali prikreplen vnizu etoi stranicy foruma, zdes: http://vse.kz/index..../page__st__5680

Сообщение отредактировал Marsel_dxb: 10.06.2011, 23:11:37

  • 0

#5703
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
там же вроде только те что с Сепидом связаны, я не через сепид отправлял. к тому же только одна страница, 46 машин. вряд ли в Анзали так мало Казахстанских машин стоит.
  • 0

#5704
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
марсель прав!!!! надежный человек, знаю его.
  • 0

#5705
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Dinara! Vasha mashina s nomerom vin 5136 nahoditsa v vagone 2430902 i stoit seichas v Bandar Abbase.

марсель прашу вас посмотреть машину тоёту превию 2005года вин код 30625.можете посмотреть по экспор номеру 55848 пажалуста.как я знаю что она была в бандераббасе.ну рома с экспрс транса говорит что её нет.токова просто не может быть пажалуста потсобите :faceoff:


U menya est` spiski tolko teh mashin kotorye nahodyatsa v Bandar Abase (SVH i vagony), Anzali i Charjou.
V etih spiskah vashei mashiny net. Vy ee Sepidom otpravlyali?

да последний рас говорили что она стоит в бандераббасе камре там а превий нету хотя отпровлял вместе
  • 0

#5706
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Согласен, я 29.05 приехал с Актау там полная жопа, цены растут за услуги не по дням а по часам за все, машин море + с грузии идут помимо ОАЭ. в марте, апреле вытаскивал машины- было легче и дешевле! Спасибо Руслану с Актобе- подогнал хорошего брокера по нормальной цене!


Здравствуйте! Есть телефон этого брокера?
  • 0

#5707
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Зажрались актауские брокеры, этот хваленный Толик Миронов зарядил за растоможку авто помимо пошлин сверху 570!!!! баксов. Офигеть, послал его ...... на Каспии


Все ничего, я уже неделю жду, как этот товарищ на мой мэйл просто список доков мне скинет, на кого доверенность оформить, номер счета, куда денюшку ему отправить. Лан, посреди недели, созвонившись с ним, выяснилось, что им допущена ошибка в адресе при отправке, извинился, уточнил. Итак, прошло два дня... Если он с такой скоростью растамаживать будет, я даже не знаю... :faceoff: Еще раз спрошу... кто может посоветовать ответственных брокеров? :confused:
  • 0

#5708
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем Добрый день. Я отправил машину из Дубаев в апреле , но конечно же она не пришла, но хуже всего то что я ее ваше потерял и незнаю где она шас находится. Отправлял через Сепид Традинг там никто трубку не берет. По последним данным она била в Туркменистане 30.05.2011 и должна была встать на погрузку до Алматы , 10.06 должна была придти , но сейчас без понятия где она. Кто может помоч в етом ? Буду очень признателен ))
  • 0

#5709
Alikekz

Alikekz
  • Гость
  • 16 сообщений


Здравствуйте! У кого есть текст доверенности на растаможивание авто в Актау, и ее отправку по ж/д до Алматы, пожалуйста, скиньте ее на электронный адрес: ard789@gmail.com

Отправил

Отправьте мне тоже на Alikekz@gmail.com
  • 0

#5710
Make2011

Make2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто отправлял машины в апреле Рахманназаром до Актау и еще не дождался откликнитесь
  • 0

#5711
AL AHD

AL AHD
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Здравствуйте все! Мы 24 апреля тоже через Сепид отправили машину. Ну, и как водится, она не пришла за обещанных 22 дня. Потом списались с сепидом по почте, они сказали, что она в Бендер Аббасе. Мой парень договорился уже с фирмой Экспресс об отправке, но они сказали, что не могут ее найти. Мы увидели списки, выложенные кем-то на этом форуме. И нашли там нашу машину. По списку получается, что она в Анзали. Пожалуйста, кто может, подскажите, кто может ее вытащить оттуда? Какую-нибудь более-менее надежную фирму до Актау! Пишите если что мне на мейл Alina_ger@mail.kz Буду рада любой информации, подскажите что делать, пожалуйста!

В какой фирме там стоит знаешь?

потскажите пожалуста как вы сезались с сипидом чтото званю туда не кто не берют трубку :faceoff:


И как это вы умудрились отдать Сепиду авто 24 апреля, когда о их проблемах тут говорят с марта???
  • 0

#5712
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений



Всем привет! Просьба к тем кто отправлял через Эмиля - сообщите плиз контакты его представителей в Актау, до него самого не могу дозв-ся. Спасибо заранее.

ну кто хочет тот найдет... зачем я вам понадобился?


Здравствуйте Эмиль! Люди хотят что бы Вы, покончили с корупцией и вымогательством в порту Актау, Айдыныч хочет видеть Вас "в гробу у белых тапках" и "что б Вы жили на одну зарплату".


А можно по подробней по поводу вымогательством в порту Актау? Есть кто еще отправлял машины через Эмиля и еще не получил авто?
  • 0

#5713
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




Всем привет! Просьба к тем кто отправлял через Эмиля - сообщите плиз контакты его представителей в Актау, до него самого не могу дозв-ся. Спасибо заранее.

ну кто хочет тот найдет... зачем я вам понадобился?


Здравствуйте Эмиль! Люди хотят что бы Вы, покончили с корупцией и вымогательством в порту Актау, Айдыныч хочет видеть Вас "в гробу у белых тапках" и "что б Вы жили на одну зарплату".


А можно по подробней по поводу вымогательством в порту Актау? Есть кто еще отправлял машины через Эмиля и еще не получил авто?


А Вы что сотрудник порта, что так зацепило!
  • -1

#5714
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений





Всем привет! Просьба к тем кто отправлял через Эмиля - сообщите плиз контакты его представителей в Актау, до него самого не могу дозв-ся. Спасибо заранее.

ну кто хочет тот найдет... зачем я вам понадобился?


Здравствуйте Эмиль! Люди хотят что бы Вы, покончили с корупцией и вымогательством в порту Актау, Айдыныч хочет видеть Вас "в гробу у белых тапках" и "что б Вы жили на одну зарплату".


А можно по подробней по поводу вымогательством в порту Актау? Есть кто еще отправлял машины через Эмиля и еще не получил авто?


А Вы что сотрудник порта, что так зацепило!

нет, он хозяин машины, которая во вторник будет в актау
  • -2

#5715
Daniel_808

Daniel_808
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем Добрый день. Я отправил машину из Дубаев в апреле , но конечно же она не пришла, но хуже всего то что я ее ваше потерял и незнаю где она шас находится. Отправлял через Сепид Традинг там никто трубку не берет. По последним данным она била в Туркменистане 30.05.2011 и должна была встать на погрузку до Алматы , 10.06 должна была придти , но сейчас без понятия где она. Кто может помоч в етом ? Буду очень признателен ))
  • 0

#5716
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений






Всем привет! Просьба к тем кто отправлял через Эмиля - сообщите плиз контакты его представителей в Актау, до него самого не могу дозв-ся. Спасибо заранее.

ну кто хочет тот найдет... зачем я вам понадобился?


Здравствуйте Эмиль! Люди хотят что бы Вы, покончили с корупцией и вымогательством в порту Актау, Айдыныч хочет видеть Вас "в гробу у белых тапках" и "что б Вы жили на одну зарплату".


А можно по подробней по поводу вымогательством в порту Актау? Есть кто еще отправлял машины через Эмиля и еще не получил авто?


А Вы что сотрудник порта, что так зацепило!

нет, он хозяин машины, которая во вторник будет в актау

Буду этому только рад :-) устал морально от этого ожидания :faceoff:
P.S И Мирбулат где же меня там зацепило?
  • -2

#5717
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сам вопрос о вымогательстве, читайте Выше рекомендации, брокеру 570 долларов наверно не за услуги по печатанию ТПО, 500 - 1000 тенге погранцам и т.д. попробуйте не дать денег, получите кучу проблем. В принципе наши люди ищут "нормального брокера" кто разведет за 300 баксов. Учтите Вас поимеют при разгрузке, хранении и т.д. якобы на законных услугах монополисты комерсанты. Естествено у них есть оправдание, они отстегивают агашкам. Только учтите я ни разу в жизни не был в Актау, но все это одинаково в любом городе Казахстана.
  • 0

#5718
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений

Сам вопрос о вымогательстве, читайте Выше рекомендации, брокеру 570 долларов наверно не за услуги по печатанию ТПО, 500 - 1000 тенге погранцам и т.д. попробуйте не дать денег, получите кучу проблем. В принципе наши люди ищут "нормального брокера" кто разведет за 300 баксов. Учтите Вас поимеют при разгрузке, хранении и т.д. якобы на законных услугах монополисты комерсанты. Естествено у них есть оправдание, они отстегивают агашкам. Только учтите я ни разу в жизни не был в Актау, но все это одинаково в любом городе Казахстана.

18 мая сам растормажевал машину в мор порту г.Актау в 10 сдал доки после обеда уже зашол на тереторию мор порта.Идиотизма много! много кто занимаеться не тем чем надо! Но не копейки не кому не дал! И что за цены в 570 енотов?

Сообщение отредактировал Heldig: 12.06.2011, 09:05:43

  • 0

#5719
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сам вопрос о вымогательстве, читайте Выше рекомендации, брокеру 570 долларов наверно не за услуги по печатанию ТПО, 500 - 1000 тенге погранцам и т.д. попробуйте не дать денег, получите кучу проблем. В принципе наши люди ищут "нормального брокера" кто разведет за 300 баксов. Учтите Вас поимеют при разгрузке, хранении и т.д. якобы на законных услугах монополисты коммерсанты. Естествено у них есть оправдание, они отстегивают агашкам. Только учтите я ни разу в жизни не был в Актау, но все это одинаково в любом городе Казахстана.

Попробуйте позвонить Ереке за услуги берет 300 баксов, мужик порядочный, честный. Телефончик я уже указывала здесь, если кому-то надо я скину в личку.
  • 0

#5720
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Зажрались актауские брокеры, этот хваленный Толик Миронов зарядил за растоможку авто помимо пошлин сверху 570!!!! баксов. Офигеть, послал его ...... на Каспии


Все ничего, я уже неделю жду, как этот товарищ на мой мэйл просто список доков мне скинет, на кого доверенность оформить, номер счета, куда денюшку ему отправить. Лан, посреди недели, созвонившись с ним, выяснилось, что им допущена ошибка в адресе при отправке, извинился, уточнил. Итак, прошло два дня... Если он с такой скоростью растамаживать будет, я даже не знаю... :faceoff: Еще раз спрошу... кто может посоветовать ответственных брокеров? :confused:

вот номер 87011653930 Ереке, за 300 он оформлял в начале мая, сам бывший таможенник все входы и выходы подскажет и поможет, даже проблемные машины вытаскивал при нас одному Астанчанину. Офис рядом с таможней Актау и рядом с банком где нужно оплачивать за расстаможку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.