Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5501
alex75

alex75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
При покупке авто доверился одному человеку,вот теперь сижу и думаю дойдет не дойдет,отправляли фирмой Катрина,есть ее координаты,как найти свое авто,с уважением к учасникам форума?
  • 0

#5502
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Какие Вы счастливые


Спасибо, нас действительно уберег Всевышний от нынешних проблем: мы с Комолом ездили еще в ноябре 2010г., и отправили тачки Катриной (кстати, лично я с Катриной связался случайно, это честно, если бы не помогайка в ОАЭ, который работал ТОЛЬКО с Катриной, то я бы отправлял Сепидом: к ноябрю 2010 у них были самые лучшие рекомендации среди ЦТшников).

НО! Без НО никогда не обходится. Когда я ждал последнюю их трех купленных машин, я не спал с января по март. Большой косяк, в котором виноват лично я + большой косяк перевозчика (на тачке в ноль раздрочили салон в Туркмении)...
Итого сухой остаток: серая поставка автомобиля из-за рубежа - это всегда большие риски, деньги и нервы. И к этому надо быть готовым и никогда не приготовиться на сто процентов...
Из тех, кто соберется на этих выходных, если я не ошибаюсь, НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который может сказать, что все прошло гладко! Все столкнулись с какими-то трудностями, которые пришлось преодолеть. :confused:


Точно так же в 2006 году я и тысячи автовладельцев "попадали" со своими праворульными машинами. Мы верили, надеялись и предпринимали действия. И мне хочется верить, что лакомый кусок бюджета в виде 5000 автомобилей (а это таможенные пошлины, а затем обслуживание и пр. расходы в пользу государства), которые зависли сейчас в Туркмении и Иране, Китае и Прибалтике, заставят власть услышать проблемы людей и помочь их решить!!!

Сообщение отредактировал Insightful: 04.06.2011, 01:10:34

  • 0

#5503
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений



Какие Вы счастливые

будет счастье и на вашей улице... ;)



И Вы получите своих скакунов. И тогда мы все отметим это событие вместе.


Була, приветствую! ))
Однозначно, мы с этого 2011 года всех желающих приглашали на встречи: успели помочь оперативными советами Индикошке еще до ее вылета за авто, кажется она уже получила машину? Кстати, большинство из нас познакомилось именно таким образом: кто-то кому-то помог советами по покупке, доставке и оформлению авто.

Событие (встреча всех получивших машины их ОАЭ) надеюсь будет проводиться на постоянной основе. Желающие присоединиться, получить помощь в силу возможностей или просто провести хорошо время - U R WELLCOM!

Сообщение отредактировал Insightful: 04.06.2011, 01:14:22

  • 0

#5504
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений




Какие Вы счастливые

будет счастье и на вашей улице... ;)



И Вы получите своих скакунов. И тогда мы все отметим это событие вместе.


Була, приветствую! ))
Однозначно, мы с этого 2011 года всех желающих приглашали на встречи: успели помочь оперативными советами Индикошке еще до ее вылета за авто, кажется она уже получила машину? Кстати, большинство из нас познакомилось именно таким образом: кто-то кому-то помог советами по покупке, доставке и оформлению авто.

Событие (встреча всех получивших машины их ОАЭ) надеюсь будет проводиться на постоянной основе. Желающие присоединиться, получить помощь в силу возможностей или просто провести хорошо время - U R WELLCOM!



Взаимно :beer: , надеюсь погода не подведет и намеченная встреча пройдет на высшем уровне.

Сообщение отредактировал Була: 04.06.2011, 04:02:57

  • 0

#5505
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
TOMA-80 Спасибо огромное за оперативную помощь в вос-нии документа!!! :-)
  • 0

#5506
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Тома, привет, ваша проблема решилась? поздно увидел пропущенный и не стал перезванивать!
  • 0

#5507
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Айдыныч,да все хорошо.Огромное спасибо!!!!
  • 0

#5508
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений

по мясу...
Була не в коем случае в магнуме лучше не брать... уж лучше можно заехать на Толе Би Жарокова в Шагалу... там суперский шашлычок.... и выбор большой... Решетка наверное будет стул 1 будет стол хз... надо посмотреть в гараже...

много готового шашлыка, на ташкенской ахрименко, магазин стоит, светофор после матезалки в сторону саина, большой выбор и свежий
  • 0

#5509
Danik101

Danik101
  • Гость
  • 5 сообщений
Автомобильный ажиотаж: тысячи водителей не могут дождаться своих машин
http://www.ktk.kz/ru...011/06/03/12817
  • 0

#5510
Danik101

Danik101
  • Гость
  • 5 сообщений
вот мои машины отправил Porsche 2 мая Toyota 5 мая обещали 20-25 дней до Актау теперь застряли в Иране ждут паром,звонил в Дубай дали номер 00971509110070 представитель в Иране звонил к нему небрал трубку теперь вообще отключился позвонил к брату в Актау он работает брокером говорит порт переполнен некоторые паромы немогут разгрузится теперь сижу и переживаю !

Прикреплённые изображения:

  • DSC07668.JPG
  • DSC07672.JPG
  • DSC07726.JPG

  • 0

#5511
zhandosik

zhandosik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто подскажет? Могу ли я сам расстаможить и пригнать своим ходом машину сестры без номеров до Алматы. Как то читал что можно заранее взять транзитные номера в Алматы. Как это делается? Машина стоит в порту уже 4-й день поеду через неделю. Какие штрафы ожидают меня? По порту Актау есть ли подробные описания действий по расстаможке и вывозу с порта машины?
  • 0

#5512
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я возьму 4 стула и шампура, ножи, вилки и тарелки не глубокие штук 5 есть. есть подуставшый немного банбинтон. самовар, воду для чая заварку, сахар. с мячом проблем.

пошел дождь интересно какая погода ждет нас завтра.

Если будет дождь наверно все отменится?
  • 0

#5513
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мяч у нас есть,а погода действительно не радует.Что делать будем,если будет дождик?
  • 0

#5514
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Французз что будем делать, если будет дождик? До скольки будем на природе?

Сообщение отредактировал Була: 04.06.2011, 15:50:10

  • 0

#5515
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Дождик - это не помеха. Что я сегодня зря шатры разбирал?
В горах погода быстро меняется. Будет дождик, потом солнце, если никто не вредный. :spy:
Берите теплые вещи! И от солнца кепки, очки. Не забудьте.

До скольки? Максимум до 15.00. Дальше - по желанию.

Сообщение отредактировал Francuzz: 04.06.2011, 16:30:48

  • 0

#5516
zhandosik

zhandosik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Молчание тяжеловесов....
  • 0

#5517
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Ездил в Актау, забирал свои машины! По приезду узнал что мою машину поставили на СВХ транспортная компания компания, чтобы я не платил штраф за простой 39000т., когда забирал был очень удивлен что она после 4-х месяцев скитания по ирану осталась целой и не вредимой, на что я уже и не надеялся! Спасибо всем кто помог мне доставить ее!!!
  • 0

#5518
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Завтра встречаемся в 9.50 :dont: по Навои ниже кольца 300м. по правой стороне, если смотреть на горы.
На всякий случай, мой телефон: 8 771 191 0182


1. Francuzz 1 мал. мангал, 2 шатра, фонарик, топорик,
2. KoMoL мясо !
и всетаки стол нужен еще один
3. SandInShoes стулья (любые, 2-3 шт.), большой табак для шашлыка
4. Insightful саксаул, стол складной
5. Була 4 стула, шампура, ножи, вилки и тарелки, бадминтон. самовар !, воду для чая, заварку, сахар.
6. Айдыныч 1 мангал, шампура
7. ТОМА-80 мяч, скатерть
ВСЕ ВМЕСТЕ: соки, напитки, салатики.

Я буду с женой и дочей. Була с сыном, Тома с сыном.
Сэнд, ты с подружкой будешь? Или с другом? :rolleyes:
Артику звонил - он не сможет.

Сообщение отредактировал Francuzz: 04.06.2011, 16:33:15

  • 0

#5519
albert8383

albert8383
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто подскажет? Могу ли я сам расстаможить и пригнать своим ходом машину сестры без номеров до Алматы. Как то читал что можно заранее взять транзитные номера в Алматы. Как это делается? Машина стоит в порту уже 4-й день поеду через неделю. Какие штрафы ожидают меня? По порту Актау есть ли подробные описания действий по расстаможке и вывозу с порта машины?

Растоможить самому будет тяжело, лучше через брокеров. Пригнать конеш можно, а на счет номеров в порту сделай акт что авто без номеров пришла. Скорее всего надо будет оплатить штраф за простой в порту, если загнали на СВХ, то за него платить надо. Успей за сутки растоможить ее, иначе штраф 39000. Успехов!
  • 0

#5520
ABok

ABok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает паром modulus 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.