Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#5421
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всем сапидовцам сачувствую!!! У Вас есть своя ветка, там плизз банеры вешайте свои, т. е. плостони. Камол уже писал как нада цетировать!!!!
  • 0

#5422
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

работает, ты по латыни набирай= ))) а то банят... реклама, говорят =(((

кстати, они там на субботу планируют поездку на плато Ушконыр - может и мы с ними???



'SandInShoe не получилось в личку скинь пализз!!!
  • 0

#5423
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

работает, ты по латыни набирай= ))) а то банят... реклама, говорят =(((

кстати, они там на субботу планируют поездку на плато Ушконыр - может и мы с ними???



'SandInShoe не получилось в личку скинь плизз!!!
  • 0

#5424
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

работает, ты по латыни набирай= ))) а то банят... реклама, говорят =(((

кстати, они там на субботу планируют поездку на плато Ушконыр - может и мы с ними???



'SandInShoe не получилось в личку скинь плизз!!!
  • 0

#5425
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ребята, подскажите, как можно узнать по VINу на какое судно машина грузится или погрузилась в Анзали или в Актау.
до транспортников дозвониться не могу..((
  • 0

#5426
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений

Затрахали. Тему вам создал даже.
http://vse.kz/index....-sepid-trading/

Не устраивает чем то?

Не злись, мы тут просто привыкли, а если начнем кто где писать, то получится бардак
  • 0

#5427
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


http://www.айдрайвтчккз /clubs/auto_dealers_news/lgotnaja_rastamozhka_avto_v_kazahstane_ne_prodlitsja_posle_ijulja_2011


Это было ясно с сомого начала. Таможенный Союз с 1.07.2011г.


На законе уже вывесили. Не будут продлевать.

http://www.zakon.kz/...ozhke-avto.html
  • 0

#5428
removal

removal
  • Гость
  • 19 сообщений
Только что позвонил в Хазар Шипинг, сказали что судно "Сания" вышло только сегодня ночью, т.е. 31 мая. Списков авто, находящихся на судне пока нет...Сказали должны быть у них завтра. Перезвоню им завтра. У кого есть брокеры, которые не заламавают цены? Одни мне сказали, что авто 2007г с объемом 2,0 обойдется все вместе примерно 400 000тг... это очень много!!!!! Есть контакты брокеров, не заламывающих цены?
  • 0

#5429
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кто пробовал перевозить машины через Рахманназара? Кому он доставил автомобили и за какой срок?
  • 0

#5430
ABok

ABok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает про паром Палестин или Палистин,и ктото пробовал перевозить машины через АБДУРАХМАНА?

Сообщение отредактировал ABok: 01.06.2011, 14:25:12

  • 0

#5431
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а как паром узнать, если транспортники на звонки не отвечают??
  • 0

#5432
anar67

anar67
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто пробовал перевозить машины через Рахманназара? Кому он доставил автомобили и за какой срок?

могу порекомендовать Kathrina Trading llc отправила машину 12 мая 2011 вчера звонила говорят он в Анзали там работает порядочная хорошая девушка Елена +97142731038
  • 0

#5433
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Нашлась моя машинка..))
в Анзали стоит..ждет погрузки..))
  • 0

#5434
murik222

murik222
  • Гость
  • 23 сообщений

Нашлась моя машинка..))
в Анзали стоит..ждет погрузки..))

когда отправляли, через кого и как узнали что она в анзали ?
  • 0

#5435
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
отправлял 8 мая через SNGTRANS/
сейчас с ними по телефону говорил - сказали.
  • 0

#5436
Була

Була
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто пробовал перевозить машины через Рахманназара? Кому он доставил автомобили и за какой срок?


Я через него 2 машины пригонял до Алматы. шли 2 месяца.
  • 0

#5437
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Только что позвонил в Хазар Шипинг, сказали что судно "Сания" вышло только сегодня ночью, т.е. 31 мая. Списков авто, находящихся на судне пока нет...Сказали должны быть у них завтра. Перезвоню им завтра. У кого есть брокеры, которые не заламавают цены? Одни мне сказали, что авто 2007г с объемом 2,0 обойдется все вместе примерно 400 000тг... это очень много!!!!! Есть контакты брокеров, не заламывающих цены?


лепят. У меня объем больше и вышло почти в 2 раза меньше вашей суммы. Как самому растаможить -см. http://vse.kz/index....2#entry16381762
По инструкции действуйте и сэкономите кучу денег
  • 0

#5438
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Кто пробовал перевозить машины через Рахманназара? Кому он доставил автомобили и за какой срок?


Я через него 2 машины пригонял до Алматы. шли 2 месяца.


А с кем контактировали? с Муратом? или Шухратом?
Изначально какой срок обещали? Когда это было?
Мы ему передали еще 20 апреля, с этого момента они раза три сказали все уже машины выехали из Ирана, но через неделю когда звонишь грит, вот щас только загрузил...
  • 0

#5439
Make2011

Make2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Кто пробовал перевозить машины через Рахманназара? Кому он доставил автомобили и за какой срок?


Я через него 2 машины пригонял до Алматы. шли 2 месяца.


А с кем контактировали? с Муратом? или Шухратом?
Изначально какой срок обещали? Когда это было?
Мы ему передали еще 20 апреля, с этого момента они раза три сказали все уже машины выехали из Ирана, но через неделю когда звонишь грит, вот щас только загрузил...

Отправлял 17 апреля через КудайНазара до сих пор жду фирма Diamond River, lдали телефон представителя в Актау левый там злая тетя. Родственники отправили машину в мае этой же фирмой уже поехали таможиться хер проссышь?
  • 0

#5440
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Дауж ну и мыльная опера сказали что 30-31 выплыл и начинается долбежка перевозчика... где паром почему так долго и т.д. и т.п. дайте им работать и ждите спокойно дня через 3-5ть звоните и узнавайте... как вам сказали!
А вообще надо было думать когда отправлялись за машиной в апреле мае, что можно будет не успеть и что это риск!!!

Кто знает про паром Палестин или Палистин,и ктото пробовал перевозить машины через АБДУРАХМАНА?

через какого именно? их там может быть много... какая компания? какой автосалон?
блин ну реально... это как в россии спросят кто знает Мишу или Ваню... :faceoff:

Сообщение отредактировал KoMoL: 01.06.2011, 21:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.