Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#3601
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто нибудь знает, что с машинами, которые едут/не едут паровозом из Сарахса. Сегодня 97 дней!
  • 0

#3602
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сегодня 97 дней!

жесть
  • 0

#3603
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, почитав данный форум, мне простому сметному пологаю нету смысла заказывать машину из ОАЭ. Скажите правда ли что в ОАЭ уже нет Митсубиси Паджеро за 18 штук, остались только за 21-24 тысячи (без доставки и разстаможки цены указываю)? Если да, плюс еще доставка в 60-70 дней, могу и не успеть. Какое ваше мнение???
  • 0

#3604
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Опять вы не правы, не знаю как у вас, а у нас в Казахстане чтобы задекларировать сумму свыше 10000 нужна справка о подтверждении из налоговой, происхождения этой суммы.







Я вез 21000 у.е на всякий случай взял с собой бумашку с банка, что деньги снял с депозита, но таможенники ее не спрасили, заполнил деклорацию, указал всю сумму и все! Ни какой справки с налоговой не нужно!

Сообщение отредактировал user1738: 06.04.2011, 17:05:09

  • 0

#3605
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, почитав данный форум, мне простому сметному пологаю нету смысла заказывать машину из ОАЭ. Скажите правда ли что в ОАЭ уже нет Митсубиси Паджеро за 18 штук, остались только за 21-24 тысячи (без доставки и разстаможки цены указываю)? Если да, плюс еще доставка в 60-70 дней, могу и не успеть. Какое ваше мнение???


Есть еще паджерики за 18-19 у.е. сам видел, машин очень много, просто надо искать с хорошим помогаем, и брать путевку на 5 дней, тогда все успеете, еще и отдохнете!
  • 0

#3606
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
СРОЧНО !!! подскажите, я беру авто в дубае у частног лица, где мне взять инвойс и полицейский сертификат??????
  • 0

#3607
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
полицейский сертификат в местной полиции,инвойс(копию) у транспортной компании
  • 0

#3608
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
НУ вот забрал тачку с яламы, сам пригнал, пришла целой без партаков, салон чистый, пизд... решётку радиатора, взамен поставили от 30 ки, пластиковая крышка на движке где написано 2,4, ну мне грубо так сказать,пришлось напречь охранников на стоянке, они клялись что пришла так. сам пошол обедать, по приходу все стояло на месте. :-) родили все таки.
таможня: брокерам 7000 тонн, так таможится надо по месту прописки. за сопровод тачки до аты стойт 380 евро или 80000 тенге, делится на тех кто хочет перегнать в ату, нас было 6 чел по 13000 на рыло,чем больше чел тем лучше. дальше 10000 тонн сопровож-му и все вали сам, но явка в дтк в срок. Совет! у кого нет ксивы,нужно взять друга который работает в органах чем выше тем лучше(все таки юг) . по дороге с гай нет пробл. мне обошлось вызволение тачки в 20000тн.

Нужна помощь хочу сам таможить, для алматы обл. где взять корточку ВЭД адреса? и другие новые нюансы.
знаю что есть ветка там. дает добро. но там мало двиг. пользователей придется ждать.у меня на руках синий пакет запечатанный не вскрывать. а мне срочно.
и вооще есть экономия? с этого, ведь там две тыщ, тут пять тыщ.

Сообщение отредактировал марлен gt: 06.04.2011, 18:11:33


#3609
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите как быстро я смогу расстоможиться в Алмаате через брокера, может кто даст мне сот тел. проверенного, шустрого и чтоб много за услугу не задирал?
  • 0

#3610
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто сталкивался с Гаишниками при перегоне авто из Алмааты, какие были до..ки с их стороны? Как развели?
  • 0

#3611
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет, почитав данный форум, мне простому сметному пологаю нету смысла заказывать машину из ОАЭ. Скажите правда ли что в ОАЭ уже нет Митсубиси Паджеро за 18 штук, остались только за 21-24 тысячи (без доставки и разстаможки цены указываю)? Если да, плюс еще доставка в 60-70 дней, могу и не успеть. Какое ваше мнение???


Есть еще паджерики за 18-19 у.е. сам видел, машин очень много, просто надо искать с хорошим помогаем, и брать путевку на 5 дней, тогда все успеете, еще и отдохнете!

Вот бы еще хорошего помогая найти, надежного ...
  • 0

#3612
Heldig

Heldig
  • Гость
  • 41 сообщений


Привет, почитав данный форум, мне простому сметному пологаю нету смысла заказывать машину из ОАЭ. Скажите правда ли что в ОАЭ уже нет Митсубиси Паджеро за 18 штук, остались только за 21-24 тысячи (без доставки и разстаможки цены указываю)? Если да, плюс еще доставка в 60-70 дней, могу и не успеть. Какое ваше мнение???


Есть еще паджерики за 18-19 у.е. сам видел, машин очень много, просто надо искать с хорошим помогаем, и брать путевку на 5 дней, тогда все успеете, еще и отдохнете!

Вот бы еще хорошего помогая найти, надежного ...

Да вопрос хороший! Друзья подскажите помогая? какой на базарах язык инглеш?
сколько стоят услуги помогая,и что туда входит?
  • -1

#3613
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем салам !!! Начну свой рассказ в конце февраля месяца поехал с друзьями в ОАЭ на 10 дней для покупки авто .Купил в Шардженском авторынке себе Хонду за 13000 американских бакинских в хорошем состояний )) Там же в Шардже поставил по мелочи тапки ,туманки все указал в ИНВОЙСЕ ...Отправил машину с Шарджы марта ..компания проверена брат отправлял в января машину доехала за 40 дней в Алмату. Но проходит 1 месяц на дворе уже апрель уже в ожиданий своей машины , но сегодня брату позвонили из Шарджы траснспортная компания которая перевозит наши машины звонит и говорит ...в Иране перевернулся автовоз... хонда серебристая и пару других авто из ОАЭ . отправили фото машины номера..брат прямиком звонит мне какой экспортный номер твоей хонды срочно...я говоря 70014 ..дубайские . выесться что моя тоже попала в серьезную аварию . она была на 2 отсеке самая первая.. на фотках страшно смотреть перевернутая короче полный пиздец...=(((
  • 0

#3614
Sergey79

Sergey79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Donatosd' timestamp='1302091048' post='15730458']
полицейский сертификат в местной полиции,инвойс(копию) у транспортной компании а почему копия инвойса? а оригинал куда и кому идет?
  • 0

#3615
demen

demen
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем салам !!! Начну свой рассказ в конце февраля месяца поехал с друзьями в ОАЭ на 10 дней для покупки авто .Купил в Шардженском авторынке себе Хонду за 13000 американских бакинских в хорошем состояний )) Там же в Шардже поставил по мелочи тапки ,туманки все указал в ИНВОЙСЕ ...Отправил машину с Шарджы марта ..компания проверена брат отправлял в января машину доехала за 40 дней в Алмату. Но проходит 1 месяц на дворе уже апрель уже в ожиданий своей машины , но сегодня брату позвонили из Шарджы траснспортная компания которая перевозит наши машины звонит и говорит ...в Иране перевернулся автовоз... хонда серебристая и пару других авто из ОАЭ . отправили фото машины номера..брат прямиком звонит мне какой экспортный номер твоей хонды срочно...я говоря 70014 ..дубайские . выесться что моя тоже попала в серьезную аварию . она была на 2 отсеке самая первая.. на фотках страшно смотреть перевернутая короче полный пиздец...=(((

сочувствую!!столько нервов, ожиданий, тривог и всё в пустую...мля теперь чпокни эту компанию по полной! пусть и за маральный и за дорогу помимо тачки оплачивают...!!!!
  • 0

#3616
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений



Привет, почитав данный форум, мне простому сметному пологаю нету смысла заказывать машину из ОАЭ. Скажите правда ли что в ОАЭ уже нет Митсубиси Паджеро за 18 штук, остались только за 21-24 тысячи (без доставки и разстаможки цены указываю)? Если да, плюс еще доставка в 60-70 дней, могу и не успеть. Какое ваше мнение???


Есть еще паджерики за 18-19 у.е. сам видел, машин очень много, просто надо искать с хорошим помогаем, и брать путевку на 5 дней, тогда все успеете, еще и отдохнете!

Вот бы еще хорошего помогая найти, надежного ...

Да вопрос хороший! Друзья подскажите помогая? какой на базарах язык инглеш?
сколько стоят услуги помогая,и что туда входит?

Язык арабский и английский,помогая попросите у Эмиля!!Его телефон 8-10-971-50-39-85-464,очень отзывчивый и порядочный ,всем на форуме помогает,мы с сепида машину до сих пор не получили,уже 4 месяца ждем,вчера к нему обратились,завтра обещал все узнать!Потом отпишем о результатах!Риски большие сейчас для всех на перегон машин,так как льготная растоможка скоро заканчивается,а гарантий на доставку машин по срокам никто не дает,можно так попасть по растоможке!Лучше купить авто здесь,много предложений и недорого отдают,по колесам,и на форуме много предложений!У нас три машины на продаже!Отдаем недорого!Пишите в личку! :-)
  • 0

#3617
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Muhit007
я был в шымкенте, слышал такой разговор от тамож-в. да бля сочуст. они говорили что бабки востоновили.

#3618
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оригинальные документы полицейская бумажка и инвойс я отдал траспортной компаний...
  • 0

#3619
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Sergey79' timestamp='1302090335' post='15730237']
СРОЧНО !!! подскажите, я беру авто в дубае у частног лица, где мне взять инвойс и полицейский сертификат??????
[/quotПо идее частное лицо должно тебе сделать документы у них это без проблем

я снимал с учета (так сказать) в дубае раен Аль гусейс , Шамиль там еще заправка рядом
  • 0

#3620
Muhit007

Muhit007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Muhit007
я был в шымкенте, слышал такой разговор от тамож-в. да бля сочуст. они говорили что бабки востоновили.


кто как востаовил бабки ?


пзд как обидно =((( коттерын айырам Арабтардын

Сообщение отредактировал Muhit007: 06.04.2011, 22:45:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.