Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1681
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня раньше была гамо шадовматик на нее не требовалось разрешений все в пределах нормы била хорошо сейчас гамо cfx на нее делал разрешение потому что без него просто не купишь в милиции берешь бумагу на право покупки одной единицы потом едешь и выписываешь разрешение где пробиваеться номер оружия в целом винтовка классная поставил оптику тоже гамовскую бьет хорошо и точно и еще что касаеться обслуги поршень пластиковый и подходит от обыкновенной ижухи пружина тоже почти такая же но с пружиной не пробовал а поршень поставил от ижухи отлично подходит и стреляет
  • 0

#1682
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо за инфу я еще новичок в этой теме но в целом классно что столько людей любят пневматику
  • 0

#1683
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений
ще такой вопрос столько посмотрел по едгану очень красивое оружие а сколько обойдеться купить такое здесь в комплекте с оптикой заправачной станцией
  • 0

#1684
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... кстати дядя Эдуард ака Карвизард вроде как собирался продавать своего Эда. ...

Да, подтверждаю, что скоро выставлю свой спец-заказной экземпляр, в полном комплекте, только за исключением оптики.
  • 0

#1685
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений


... кстати дядя Эдуард ака Карвизард вроде как собирался продавать своего Эда. ...

Да, подтверждаю, что скоро выставлю свой спец-заказной экземпляр, в полном комплекте, только за исключением оптики.

спаибо а можно уточнить цену и технические характеристики калибр мощность внешний вид и т.д. заранее спасибо
  • 0

#1686
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...а можно уточнить цену и технические характеристики калибр мощность внешний вид и т.д. заранее спасибо

Сказал же выше, что "скоро". Торопиться - нужно м е д л е н н о. (снайперы никуда не спешат). :D
  • 0

#1687
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений



Сказал же выше, что "скоро". Торопиться - нужно м е д л е н н о. (снайперы никуда не спешат). :spy:


я не в коем случае не хотел вас торопить просто интересуют тех характеристики, я в этом деле новичок поэтому такой повышенный интерес
  • 0

#1688
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Вопрос не совсем корректный. Технические характеристики на РСР винтовках - "легко" изменимы и поддаются коррекции. Для чего нужна винтовка, для того и настраивается. Это же не ППП, где как вышло, так теперь и будет, пока пружина не начнёт садиться.
  • 0

#1689
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений

Вопрос не совсем корректный. Технические характеристики на РСР винтовках - "легко" изменимы и поддаются коррекции. Для чего нужна винтовка, для того и настраивается. Это же не ППП, где как вышло, так теперь и будет, пока пружина не начнёт садиться.


спасибо я не хотел задавать глупые вопросы это просто от незнания данного оружия
  • 0

#1690
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений
да любопытно подержать такое ружьишко пострелять с него, и еще везде даеться мощность в джоулях а как это по русски понять сколько метров в секунду и еще подскажите где можно прикупить нормальных пулек у меня тс 10 но я от них не в восторге сильно разлет большой
  • 0

#1691
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Господа Аирганеры, такой вот вопрос, у меня дружбан захотел открыть в черте города, незнаю даже как это назвать, вообщем у него есть земля огороженная 1 га. там он хочет разводить кроликов и желающие из пневматики могут их отстрелять за определеную сумму, там же можно их и отведать, вот такой собственно и вопрос, теперь юридический аспект как это все будет выглядеть и вообще можно ли это делать или затея не стоит кроличьей шкурки?
  • 0

#1692
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Господа Аирганеры, такой вот вопрос, у меня дружбан захотел открыть в черте города, незнаю даже как это назвать, вообщем у него есть земля огороженная 1 га. там он хочет разводить кроликов и желающие из пневматики могут их отстрелять за определеную сумму, там же можно их и отведать, вот такой собственно и вопрос, теперь юридический аспект как это все будет выглядеть и вообще можно ли это делать или затея не стоит кроличьей шкурки?


не вопрос. пусть делает. нет ничего незаконного. просто кролей жалко, пока крола из воздушки убьешь помучиттся ему придется
  • 0

#1693
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

не вопрос. пусть делает. нет ничего незаконного. просто кролей жалко, пока крола из воздушки убьешь помучиттся ему придется

а пусть они в кустах страховку с дробовиком поставят. шутка. -)) боюсь с 5.5 от кролика одна тушка останется. главное что бы точно кролы были, а не зайцы которые по деревьям лазят -))

Сообщение отредактировал tullin: 21.12.2007, 17:54:29

  • 0

#1694
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Господа Аирганеры, такой вот вопрос, у меня дружбан захотел открыть в черте города, незнаю даже как это назвать, вообщем у него есть земля огороженная 1 га. там он хочет разводить кроликов и желающие из пневматики могут их отстрелять за определеную сумму, там же можно их и отведать, вот такой собственно и вопрос, теперь юридический аспект как это все будет выглядеть и вообще можно ли это делать или затея не стоит кроличьей шкурки?



тебя любители животных и еще и гринПИС.... оторвет, за то что кроликов убиваете НАСИЛЬСТВЕННЫМ методом... представь приехали ребята с ПЦП.... два выстрела - два кролика..все красиво.... приехали еще следующие (с мертвыйм ружом и криваым стволом, в темных очках!)... и начали кроликам синяки набивать.... после такого убийства...его даже приготовить не смогут...

жааалко! я думаю не все одобрят.

кстати, взять ФОРЕЛЕВОЕ хозяйство... там если вытащил уже отпускать - НЕЛЬЗЯ! Категорически!...


конечно это
  • 0

#1695
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ха.. а идея оригинальная :fie: да, что-то подобное форелевому хоз-ву, имитация охоты.

Думаю чел подразумевает и аренду стволов там же организовать, прикупит нормальных, в ассортименте.
Плюс приспособы все: телескопы, бинокли, дальномеры,
опоры всякие, коврики, как на варминтинге короче.

Кто знает, может тема и "выстрелит".

Ведь кролики всем известно как плодовиты и растут быстро.

Инвентарь при определнных вложениях не будет проблемой
приобрести.


Поприколу фишка, мне нравится :D
  • 0

#1696
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
И с возражающими, опять же при определенных вложениях, можно и договориться, тема уж не криминальнее тех же публичных домов, коих по городу хватает.
А ещё лучше - заобщаться с какими-нибудь "агашками" из заинтересованных органов, выписать им абонемент круглогодичный на отсрел и всё будет мазёво :fie:
  • 0

#1697
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Господа Аирганеры, такой вот вопрос, у меня дружбан захотел открыть в черте города, незнаю даже как это назвать, вообщем у него есть земля огороженная 1 га. там он хочет разводить кроликов и желающие из пневматики могут их отстрелять за определеную сумму, там же можно их и отведать, вот такой собственно и вопрос, теперь юридический аспект как это все будет выглядеть и вообще можно ли это делать или затея не стоит кроличьей шкурки?

1 га для такого дела явно маловато. Этож всего то 100х100м. :fie: Ворон то стреляешь на 100м? А ведь пуля летит гораздо дальше. Хотя бы 100 га, для такого надо.

#1698
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Господа Аирганеры, такой вот вопрос, у меня дружбан захотел открыть в черте города, незнаю даже как это назвать, вообщем у него есть земля огороженная 1 га. там он хочет разводить кроликов и желающие из пневматики могут их отстрелять за определеную сумму, там же можно их и отведать, вот такой собственно и вопрос, теперь юридический аспект как это все будет выглядеть и вообще можно ли это делать или затея не стоит кроличьей шкурки?

1 га для такого дела явно маловато. Этож всего то 100х100м. :fie: Ворон то стреляешь на 100м? А ведь пуля летит гораздо дальше. Хотя бы 100 га, для такого надо.

Так кролы же не летают а территория ограждена промоградой, по поводу кривых стволов как заметили выше скорее всего будут свои для аренды, спасибо за ответы.
  • 0

#1699
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений

PS: А пострелять с Эда это в принципе не трабл, мона как нить выехать на пострелушки с обладателем такого девайса, думаю он не откажет, ну а я могу дать пострелять с чижика... :fie:

спасибо за инфу а выехать пострелять мона в принципе я на паджерике катаюсь посему на выходные мона съездить куда нибудь

Сообщение отредактировал Surfovod: 22.12.2007, 14:58:38

  • 0

#1700
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Улыбнитесь, коллеги :fie:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.