Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#601
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

С доставкой, это я ещё успел "выкрутиться". Теперь, всё гораааздо сложнее с границей. :smoke:
Стоимость комплекта - ерунда, не дороже денег. :lol:


Ну а все таки...сколько за весь комплект и как с заправкой? И еще-как у нас в Алмате с пульками на 5.5? Где брать?
Сегодня купил в Коргане пульки 4.5 калл. RWS 500 штук за 1380 тенге, сегодня попробую на своей леди Ди350.
  • 0

#602
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Что там с редукторами, пока как я понял тишина? Или что-то прояснилось?

Прояснилось. В понедельник, Валентин отрапортовал о законченности наших 6-и редукторов. Готовы к отправке. На этой недели, пойдёт и отправит.
Дядя Саша, где пропал? Кто-то собирался, что-то привезти.

Млин, как сейчас помню, что хотел и надо, но не выходить каменный цветок, :smoke: Работа как в дурдоме, скорее всего как получишь звыкни, я постараюсь сразу приехать завезти, что должен и забрать, что надо. :D . Правда когда ставить :lol:
  • 0

#603
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Vic:
посмотри, где-то здесь я описывал весь процесс: от заинтересованности и осмотра к реальной покупке.
главный нюанс: вечером я решил его купить, а на следующий день он был у меня в руках.
все головняки по заказу, ожиданию, транспортировке, растаможке и даже доводке - все это меня минуло (упав на дядю Эдуарда).
кстати, ты бы почаще заходил - буквально вчера (или даже сегодня) например один эдган купили в казахстане (едет из костаная сюда).
между прочим, понятие "под ключ" наверное к эдгану не подходит. или ко мне. эдган у меня 3 месяца, а процесс доводки и тюнинга пожалуй не закончен. т.е. я могу спокойно стрелять и прочее, но перфекционизм - это заразно (ахтунг! основная опасность от того же дяди Эдуарда :smoke: ). буду брать сошки, будем ставить редуктор, возможно буду просить новый модер, зарядную станцию и прочее...
кстати, если будешь думать про пцп - включай в проект бюджета такие важные вещи как хорошая оптика, баллон, зарядную станцию, дальномер и прочее )))
удачи

Сообщение отредактировал yuka: 05.04.2006, 19:58:04

  • 0

#604
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
М-да, думаю ЭД (5,5мм) с доводкой эт на сегодняший день самый подходящий инструмент для городского Пневманутого, после юзания ППП (Ди-54) тоже в думке "приобрести или приобрести", желание есть одназначно, но на ее содержание опять таки требуется немалые средства, до накопления придеться только любоваться и завидовать владельцам!!!

Юка, пож-та, если нетрудно укажите ссылку на счет приобретения ЭДа Матадора 5,5

А так если кто думает на счет приобретения ППП (Гамо, Ди, Вайраух переломка с ГП) с радостью помогу осуществить желание :-/
  • 0

#605
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Ai Azamat:
как такового ресурса по ценам нет
вот сайт производителя: http://www.edgun.ru
вот его мыло: twk@karelia.ru (Эдуард)

удачи
  • 0

#606
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ai Azamat, имей в виду, что оплатив 100% стоимости, придётся ждать не менее 3-х месяцев (реально 4-5), а за тем иметь бооольшой головняк с его доставкой из России. А сейчас, пересечение границы усложнено до не приличия. Любой "контрабас" отлавливается и изымается. Вам такие сложняки нужны?

AlexAz, дядя Саша, Валентин всё уже выслал к нам. В пути. Редухтор, можешь установить сам, как-нибудь на выходных.
  • 0

#607
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Так скажет кто нибудь тут цену на эдган или нет??? Вот ваш Юка, например, за сколько обошолся? и сколько еще вложили? А то и на сайте Эдуарда по ценам полная тишина-прямо банковская или гос тайна какая-то...
  • 0

#608
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я как бы думал что в начале процесса приобретения Наши С Вами пути в обязательном порядке пересекутся, и если бы не было "товарищей и Наставников по хобби" таких как Вы, то Я отложил бы все на не ближайшее будушее, пока РК не воидет в ВТО, тогда думаю возможности заметно расширяться, а это ожидается к 2008-2010гг. (опять таки на все воля Аллаха), поэтому при всех наших личных человеческих качествах, от сотрудничества и дружбы Мы если не приобретем то думаю ничего не потеряем, и ряды Наши увеличатся не без приложения усилии Вами, в конце концов хотя бы для Вас должны же быть кое какие пути решения возникших вопросов (нап: с привозом), к тому же при случае покупки ее же необходимо доводить, кто же в Алмате лучше Вас разбирается в РСР системе :-/
  • 0

#609
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вик, Думаю что, нужно расчитывать ("черновой Эд"-не доведенный) по крайней мере примерно на 1700 долл.США (оптика-30т.т.(желательно выше 10крат и с сеткой МиллД), зап.станц.-15т.т., балон ВД-25т.т., транс.расх.-26т.т. и сам винт где-то 125т.т.), ну а дальше идут на усматрение расходы связанные с модернизацией и доводкой или скажите что Я глубоко ошибаюсь...
  • 0

#610
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ai Azamat, имей в виду, что оплатив 100% стоимости, придётся ждать не менее 3-х месяцев (реально 4-5), а за тем иметь бооольшой головняк с его доставкой из России. А сейчас, пересечение границы усложнено до не приличия. Любой "контрабас" отлавливается и изымается. Вам такие сложняки нужны?

AlexAz, дядя Саша, Валентин всё уже выслал к нам. В пути. Редухтор, можешь установить сам, как-нибудь на выходных.

Эт хорошо. Я имел ввиду не руки, а время, это чего мне катастрофически не хватает :-/ , Я уже забыл когда стрелял :D .
  • 0

#611
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Так скажет кто нибудь тут цену на эдган или нет??? Вот ваш Юка, например, за сколько обошолся? и сколько еще вложили? А то и на сайте Эдуарда по ценам полная тишина-прямо банковская или гос тайна какая-то...


Не скажут, как и не скажут зарегистрил ли кто эдгана(четвертый раз спрашиваю - молчать, як партизаны).

Раньше у него цены были, можно в форумах узнать.
Там бло что-то от $800 до $1200 (с редуктором, без, ...).
  • 0

#612
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Vic:
голый винт - кило триста.

учти, без прцела, кронов и прочей уже упомянутой атрибутики максимум что ты сможешь - пулять в пластилин или драться прикладом :-/ да и то, если сможешь забить резервуар (а для этого нужны заправ.станция и баллон как минимум).

общая стоимость фаршированного винта и всех приблуд начинается, я думаю, с суммы около 2000
  • 0

#613
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Здравствуйте господа! Я не такой искушенный стрелок, но на мой взгляд псп от ппп отличается только тем, что у псп нет одачи, все остальные характеристики практически одинаковы. Пожалуйста просветите если это не так.
И еще один вопрос: имею гамо шадоу 1000, хочу приобрести модер, ктонибуть может помоч?
  • 0

#614
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
"на мой взгляд псп от ппп отличается только тем, что у псп нет одачи, все остальные характеристики практически одинаковы."

:-/ прикольная фраза. ну как бы разница в отдаче - это как бы разница во многих прочих показателях. точность, мощность, комфорт стрельбы...
  • 0

#615
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Здравствуйте господа! Я не такой искушенный стрелок, но на мой взгляд псп от ппп отличается только тем, что у псп нет одачи, все остальные характеристики практически одинаковы. Пожалуйста просветите если это не так.
И еще один вопрос: имею гамо шадоу 1000, хочу приобрести модер, ктонибуть может помоч?

Точно, а 600-й мерс от горбатого запора, отличается только сиденьями без подогрева :-/ .
На тень я в своё время брал у Демьяна, но г... оказалось ещё то, рассыпался после 200 выстрелов, попробуй найти токаря и возьми чертёжики с Ганзов. Правда не вспомню кто выкладывал. И будет тебе шастье :D
  • 0

#616
J.Drake

J.Drake
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте господа! Я не такой искушенный стрелок, но на мой взгляд псп от ппп отличается только тем, что у псп нет одачи, все остальные характеристики практически одинаковы. Пожалуйста просветите если это не так.
И еще один вопрос: имею гамо шадоу 1000, хочу приобрести модер, ктонибуть может помоч?

Могу закинуть чертеж на мыло, сам заказал у токаря недавно. Жду.
  • 0

#617
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 J.Drake
Ok. буду рад.

Господа, в принцепе мой предыдущий вопрос немного некорректный, согласен. Дело в том, что я хотел бы
приобрести винтовку псп, но немогу опредилиться нужна она мне или нет. На ворон охочусь немного, даже наверно очень редко т.к. у меня нет модера, а без него очень громко получается. Помогите опредилиться!
  • 0

#618
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Такая же проблемма, типа охочусь раз в месяц и вообще нужна ли мне РСР?

Понятно что, с РСР возможности на охоте расширятся, чувство комфорта улучшиться, но с мелококалиберным возможности еще шире, не так ли ....

Ведь и из ППП (тот же правельный калибр или с тяжелым припасом), хотя оно и является пневмо-оружием не 3-го поколения, есть возможность добывать на растояниях до 80 метров ту же самую 1-2 киллограммовую дичь, при определенном навыке

И с другой стороны ценовой уровень (2000-3000 долл) данного изделия лично для меня, на сегодняшний день являеться критичным, ибо начал рабочую карьеру 2 года назад, в перспективе может быть все наладиться.

"Да пусть Наши возможности всегда совпадают с уровнем Наших желаний"
  • 0

#619
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот вот, цена значительная, да и как потратить эти деньги на приобретение псп пока немогу представить. Вроде как можно в России купить, но 4-5 месяцев ожидать возрата своих 2000-3000$, даже в виде очень хорошей винтовки! А если например ктонибуть продаст в Казахстане это другое дело!
  • 0

#620
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пацаны, ну все просто же! есть деньги на мерс - покупаем мерс. нет денег не мерс - покупаем жигу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.