Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#541
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
to Джигит
попробуй к Carwizard'у обратиться, точно знаю что он может это сделать (а уж захочет ли - это уж он сам решит)
  • 0

#542
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Я уже ответил, что на ППП ни чего не могу делать. :rolleyes:
Не умею, на ППП системы. :mad:
И не надо даже пытаться приводить аргументы типа:
-"А какая разница, на что модер делать."
Поверьте на слово, разница есть и большая!

Сообщение отредактировал Carwizard: 28.02.2006, 20:20:24

  • 0

#543
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Товарисчи, кто возьмется модер на Гамо Шэоу склепать и шоб обязательно на резьбу садился? Хотя можно и крепеж любым способом :rolleyes:

Да отправлю я тебе куски своего модера, который и стоял на этом стволе, только собери.
  • 0

#544
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
никак дядя Саша появился?! :rolleyes:
  • 0

#545
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

никак дядя Саша появился?! :rolleyes:

Бывает :mad: .Времени немного выдалось, вот и заглянул. :mad:
  • 0

#546
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приветствую всех пневманутых :rolleyes:

Кто что знает о пневматических тирах (кроме Отана), может кто-то где-нибудь тусуется, например слышал о новом тире на Альфараби в переходе (рядом с WorldClassом), бывал ли кто-нибудь там? А вообще есть предложение как-нибудь собраться в одном из тиров, пострелять, познакомиться, мож опытом поделиться, вороны конечно это хорошо, но по воронам в основном в одиночку охотятся из машины, а вот по мишенькам, можно и коллективно пострелять...
  • 0

#547
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Тир это хорошо, только дистанция нужна не менее 50-и метров, а собраться не против, только надо время выбрать.
  • 0

#548
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ой, дядя Саша шпащибо. В ВОЛПО как ты и сказал пошли сплошные понты. Скудин говорит - не хочу, не могу, не знаю. Пружину и манжету у Петрухи заказал. Говорит есть в наличии.
А вот насчет тира - эт хорошо, пострелять в мишеньки мона, послушать советы типа "выкини ты эту пукалку нах... и купи че посерьезнее", "стрелять неумеешь", "смотри как это делается", "ПЦП рулит" и так далее :rolleyes:
  • 0

#549
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
давайте, давайте сходим в тир. или каров. давайте соберемся количеством больше 4 человек, поструляем, пофотаем...
  • 0

#550
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 yuka, слышал что тебя модер не особо устраивает ма эдгане, вроде раньше ты был другого мнения..
  • 0

#551
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ни чего, скоро изготовиться новый модер, с принципиальными изменениями. Ожидается, что работать будет существенно лучше, чем родной. Хотя там особо и некуда разогнаться с объёмами, но попробуем...
  • 0

#552
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
to Seller
где-то Вы правы. когда в первый раз слушал эдган - уровень шума при выстреле меня вполне устраивал... вода текла, караван шёл, и чудесным образом я стал эдгановладельцем...
и перестал меня устраивать уровень шума. разве так не бывает? желания растут вслед за возможностями.

нареканий к эдгану в целом, пожалуй, у меня нет, отличная винтовка. возможно, поюзав её подольше, я стану более привиредливым. это ведь как - есть у человека "запор", он мечтает об иномарке. возьмёт какой-нить форд 80-го года выпуска и некоторое время счастлив. а потом ему кто-нить даст прокатиться на, скажем, камри... и всё. конец щастю, фордовладелец не спит ночами. через полгода продаст дом, квартиру, породистого хомяка и купит камри.... а потом прокатится на лексусе...
короче, нет предела совершенству, дядя Эдуард подтвердит, он сам наипервейший перфекционист :rolleyes:
причем не идеалист-мечтатель, а реально воплощает свои мечты в дело :mad:
P.S. а вот ещё дядя Эдуард мне модер сделает другой (который с "принципиальными изменениями"), так я "ещё счастливей стану" (с) Кот Матроскин

Сообщение отредактировал yuka: 01.03.2006, 16:36:31

  • 0

#553
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
новшества всегда радуют, я в смысле про модер с "принципиальными изминениями", тем более что в недалеком будущем мне понадобится такой же интегрированный модер как раз для калибра 5.5, так что посмотрим что Эдуард смастерит, в идеале хотелось бы чтоб звук был не громче моего Анчутса2002 (upgrade и модер так же от Эдуарда(Carwizard) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Seller: 02.03.2006, 07:27:58

  • 0

#554
nail_62

nail_62
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрые помогите пожалуйста вышлите на мыло (nail_62@mail.ru) техническое описание CZ-200T (на русском языке) :-)
  • 0

#555
Alexn

Alexn
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди добрые помогите пожалуйста вышлите на мыло (nail_62@mail.ru) техническое описание CZ-200T (на русском языке) :-)


Посмотри сюда http://talks.guns.ru...mtopics/30.html

По моему это лучше, чем тех. описание.
  • 0

#556
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
steyr lg-110
есть у кого сабж в А-те?

пока дядя Эдуард колдует над моим эдганом я побродил по форумам и наткнулся на штейр... крррасивая, зараза... дороговатая, правда... почитал отзывы людей - вроде как хвалят (акромя, пожалуй, Демьяна). теперь интересно - можно ли вживую глянуть в городе.. :D

Сообщение отредактировал yuka: 10.03.2006, 13:34:33

  • 0

#557
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Формируется заказ на Bam B-50, 40, 30.

http://forum.guns.kz...s=&threadid=496
  • 0

#558
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа, кто может подсказать, предлогают винтовку GAMO CFX (абсолютно новая) с такими характеристиками:
Mechanism
· Calibers: .177 in (4,5 mm) and (mm5,5) .22
· Initial Velocity: 1000 ft/s (305 m/s) with caliber .177 in (4,5 mm).
. Riflled steel barrel fixed barrel with under lever cocking arm
. Grooved cylunder for scope mounting
. Two stage trigger with cocking safety and trigger safety

Stock
. Anti- shock composite stock with ventilated rubber butt pad


Sights
. Unique TRUGLO fibre optic sights with fully adjustable rear sights

Scope
· Rotating breech allows pellets to be loaded directly into the barrel
. Shock absorbing scope arrestor block


Specifications
· Weight: 6,61 lb (3,0 kg).
· Length: 45,66 in (116 cm).
· Calibers: .177 in (4,5 mm) and (mm5,5) .22
· Initial Velocity: 1000 ft/s (305 m/s)

как вы думаете стоит брать или нет, могут ли быть проблемы с милицией и какие последствия, на что можно охотится с этой винтовкой, каковы особенности эксплуатации, можно ли стрелять дробью (а то слышал что можно только "чашечками") и т.д.
  • 0

#559
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Господа, кто может подсказать, предлогают винтовку GAMO CFX (абсолютно новая) с такими характеристиками:
Mechanism
· Calibers: .177 in (4,5 mm) and (mm5,5) .22
· Initial Velocity: 1000 ft/s (305 m/s) with caliber .177 in (4,5 mm).
. Riflled steel barrel fixed barrel with under lever cocking arm
. Grooved cylunder for scope mounting
. Two stage trigger with cocking safety and trigger safety



Неплохая винтовка и цена приемлемая, мне нравиться. Бьет хорошо. Ствол непереломный это гуд.
Если в в паспорте отметка о покупке будет стоять возможно проблем небудет хотя нужно разрешение.
Насчет дроби незнаю не пробывал, и зачем у чашечек полет то стабильней, она и чашечками доску 15-20 мм с растояния 17 метров прошивает.
  • 0

#560
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
2 LRDisco
Примного благодарен за разяснения.
Какую не дорогую оптику можно поставить (в пределах 3000 тг.)
В паспорте ружья есть отметка об оплате и дата оплаты за ружье магазина "АННА".
Как надо себя вести при проверке милицией, и могут ли они знать характеристики ружья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.