Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4921
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я сам не раз участвовал у нас в соревнаваниях БР-50 и знаю чо-это с ППП попасть в - 100!!!!!! ;)
И это на 25 метров...... :D
После соревнований мы развлекались стрельбой стоя с рук, Скажу унас есть МЕТКИЕ!!!! стрелки в тяжелой борьбе показали отличные результаты, даже лутше Российских стрелков!!!!
НО чоббы на 60м и пулька в пульку ??? :lol:
Хачу посмотреть!!! :rotate:
  • 0

#4922
sputbesk

sputbesk
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
( ShotherKz ) Единственный человек на форуме который на подобные заявления реагирует адекватно, с юмором. :-/
В каждом юморе есть доля правды. Ребята у вас на форуме с юмором проблема , появится человек который заявит я с ППП на 70 метров 10 тенге выбиваю и вы готовы заманивать его пряниками, э-эх все таки верим мы в чудо. :D

Короче про кучу и приспособу шутка! и смайлик вот такой ;) или такой :D

Про оптику и настрел усе чистая правда желающие могут приехать покажу и настрел можно вычислить по внутреннему состоянию ( износу). Но со всей официальностью заявляю в воробья с 25 метров попаду без проблем и с открытого прицела! :-)

И вообще поражаюсь как раздел с пневматикой находится в охоте и рыбалке если охота с пневматикой вне закона, перенесите его тода в Стрелковый спорт стрельба по миженям чтоли. :laugh:

А так это чистоя провакация пожно отправлять в МВД РК ( нука посмотрим кто у нас с воздушками браконьерничает, у кого какой агрегат и чего он там с ним вытворяет ). ;) Меня можете сразу в браконьеры записать! Оружие пусть даже пневматическое преднозначено для отнятия жизни. А стрельба по мишеням ( это типа один друг другому - сегодня падушку с 50 метров в 2 сантиметра отлюбил) Высшый класс!!! :-)

опять Janik красную карточку влепит :-/

Сообщение отредактировал sputbesk: 01.08.2010, 02:41:59

  • 0

#4923
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

( ShotherKz ) Единственный человек на форуме который на подобные заявления реагирует адекватно, с юмором. :-)
В каждом юморе есть доля правды. Ребята у вас на форуме с юмором проблема , появится человек который заявит я с ППП на 70 метров 10 тенге выбиваю и вы готовы заманивать его пряниками, э-эх все таки верим мы в чудо. :-/

Ой-ё-ёй! :-) Сейчас меня будут пинать!
Я тот человек...(который появился..).
Конечно, именно в десятитеньгушку не пробовал с 70 метров, но я из серии 10 выстрелов, 8- минимум попадаю в пробку от бутылки.
...Весь секрет не в том, что я такой замечательный стрелок...
Просто перестволил свой Walther 1250 Dominator, родной был продавлен винтом крепления мушки.
А ствол оказался офигительный: Слава Ai Azamat(у)!!! :D
И заделка в ствольную коробку- просто суппер!
Отдельный респект Мастеру :-/
А Это по вопросу о технической кучности ствола:
Спасибо великолепному стрелку IGriG
Он показал как стрелять с упора.
Он же и отстрелял перестволеный Вальтер. Подтверди, Юра! ;)
Единственное, что мне не нравится в Доминаторе- маленький резик, быстро воздух кончается.
А до всей этой эпопеи с переделками я даже засомневался в Вальтере и запал на Сверчок! :D
Теперь пока расхотел покупать оный аппарат: От добра добра не ищут! :laugh:
  • 0

#4924
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

...все таки верим мы в чудо. :-)
Оружие пусть даже пневматическое преднозначено для отнятия жизни.
А стрельба по мишеням - Высшый класс!!! :laugh:

опять Janik красную карточку влепит :D


Ну а каГ же, без веры в сказки и детство - абсолютно серое - коим является жизнь, ведь в душе-то не стареет никто :-/
Как к орудию убиения можно отнести от камушки которая валяется на тротуаре/песочнице до бог знает что, ГЛАВНОЕ в чьих оно руках :-)
Как законопослушный семьянин могу сказать, что воздушка очень увлекательная игрушка, что на отдыхе, что во дворе или в тире, а объединение единомышленников и состязание в мастерстве обладания своей игрушкой доказательством которой и являются никакие там "каркающие черные птицы" а именно МИШЕНИ, общественное признание его и награждение, что может быть лучше?!

Ну если не Жаник, то Пиво, если не Пиво, то Сюрфовод и т.д. модераторов у нас дай бог, хватает еще на несколько таких разделов :-/
  • 0

#4925
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Просто невероятно как-то, у некоторых вот ползут даже моноблоки с четыремя винтами, а тут на кольцах.. да и настрел приличный, все таки преувеличиваете ...

ну вот дождался ))) после 3000 выстрелов гамовский прицел приказал долго жить. регулировке не потдается. кстате стоял на кольцах, справедливости ради нодо отметить кольца были переделаны. и остались целы и никуда не уехали. но всеравно моболок нравиться больше. а если его притереть к ластохвосту, и добавить второй вертикальный болт каленый, а под него зделать паз в ствольеной коробке, то моноблок сидит ка литой.

Закрепи винт в приспособу типа тисах ( упор ) жетко зафиксируй стрельни, заряди не вынимая из приспособы опять стрельни и будет тебе пуля в пулю на 60 метров! :rolleyes:

прямой и лучший способ убить ППП_шку.
ЗЫ. может автор имел в виду кучу в 2 см. а по запаре написал мм.

Сообщение отредактировал Voolf: 02.08.2010, 16:02:40

  • 0

#4926
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пристреливали на днях "тень"1000, не f. с оптикой...
Страшная штука... 10ку фанеру когда прошивать начало на большом растоянии тяжолыми пульками... страшно стало, но вот есть одно НО!!! кучность савсем не понравилась!!! с упором конечно лучше))) но хочется както постоянства)) или чтоб не 2-5 см во все стооны...
  • 0

#4927
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
кстати посоветуйте, подскажите. в личку наверно))
f в ромбике где можно сделать?
  • 0

#4928
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кстати посоветуйте, подскажите. в личку наверно))
f в ромбике где можно сделать?

попробуй к гравёру обратиться,мож нарисует... :rolleyes:
  • 0

#4929
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

кстати посоветуйте, подскажите. в личку наверно))
f в ромбике где можно сделать?

просто интересно -зачем? если даже придется комута доказывать, что возможно у вас ослабленная версия - они понятия не будут иметь, что такое f в ромбике!
  • 0

#4930
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
может есть граверы которые это ужеделали?
  • 0

#4931
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да хоть "Г" в квадрате выгравируй, что это даст то? :)

#4932
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
как японял, f эта, это первое на что посмотрят , а потом будут мозг парить...
Или я ошибаюсь?
  • 0

#4933
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

как японял, f эта, это первое на что посмотрят , а потом будут мозг парить...
Или я ошибаюсь?

да кому это надо?иль собрался с дудкой по городу гулять?
  • 0

#4934
Виктор/89

Виктор/89
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У нас незнают буквы f
  • 0

#4935
_Ram

_Ram
  • Гость
  • 16 сообщений
В связи со сменой интересов и переходом на более крупный калибр, продаются "девайсы" пневматического прошлого. Продаются по схеме "оптом" за чисто символические 20000тг, в виду их "ненужности".
1) Все кольца и кроны отличного качества, и были привезены "под заказ".
2) Редкий переходник с "ласточки" на "ласточку" высотой 2см, (преимущественно для Т4-водов, с их хроническим остеохандрозом в силу конструктивных особенностей их "девайсов") сделан идеально на заказ.
3) Набор для чистки под 5,5.
4) Лазер и фонарик новые.

Тел. для связи 7019938366

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.3 Локальных правил

Сообщение отредактировал Janik: 03.08.2010, 13:38:30

  • 0

#4936
Zloi_Man

Zloi_Man
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер.

Читаю тему уже третий день)))) Глаза красные, на выкат, сплю плохо, в общем закипел я, но почти все прочитал!!!!!!!!!

В начале о себе.....

Являюсь счастливым обладателем, Gamo CF30. Началось все в прошлом году, подержал и пострелял из МР512 UP, понравилось.... пришел в охотничий магазин Магнум (один из трех на весь Петропавловск), без лицензии мне предложили купить CF30 с буквой F. Заделаешь дырку в поршне и будешь радоваться. В принципе все так и случилось. Разобрав винтовку я заехал на ближайшее СТО где мне за 100 тенег )))) капнули полуавтоматом. Дальше больше....
- заменил уплотнительное кольцо упора поршня
- заменил 2 уплотнительных кольца на клипе и упоре поршня для герметизации пулеприемника
- торец упора поршня был выровнен не абразивном круге
- выточена телескопическая направляющая для новой пружины
- утяжелитель
- новая пружина, при покупке сказали что от Гамо Хантер 35 витков 3мм проволка
доработка УСМ
- выброшен предохранитель (Просто раздражал. Прицелишься, задержишь дыхание, спуск........спуск.......с...ка, на предахи)
- замене винт который регулировал мягкость спуска,на более длинный
- добавлена втулка на шпильку на спусковом крючке, которая приподнимает нижнюю пластину (не знаю как она правильно называется), в общем это сделало более короткий спуск
оптика LEAPERS Golden Image 3-9х40 (SCP-394FDRL3-A)
После этих доработок с новой пружиной, пульки H&N Baracuda Match Extra-Heavy Pellets Cal. 4.51mm 0,69грамм выдавала 240 м\с.
Сейчас.....
- газовая пружина от Петрухи на 62 кило
- манжета от него же
пульки те же стабильно 250 м\с )))))

После установки ГП как будто винтовку подменили. Уменьшилась отдача (вес витой пружины и утяжа наверное был больше 200 грамм, а ГП сама 150 всеит из них 100 цилиндр и 50 шток), изменился звук, ушел лязг, скрежет другие посторонние звуки.


На кучу не отстреливал, но на 35м собью 10 и 10 пластиковых пробок )))

Рад как слон, НО на последних пострелушках взял в руки Walther 1250 Dominator. И озадачился. ХОЧУ РСР !!!!!!! Бюджет около 2$ Курю ганзу и тут, остановился на собственно Walther 1250, CZ-200 и T4. Про последний почти ничего не прочитал. По ценам тоже пока ни знаю что по чем. Посоветуйте, где что и у кого лучше взять.

Сообщение отредактировал Zloi_Man: 03.08.2010, 23:31:08

  • 0

#4937
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В начале о себе.....

Являюсь счастливым обладателем, Gamo CF30. Началось все в прошлом году, подержал и пострелял из МР512 UP, понравилось.... пришел в охотничий магазин Магнум (один из трех на весь Петропавловск), без лицензии мне предложили купить CF30 c ,erdjq

чтож,поздравляю!А о себе-то как красочно расписал!
  • 0

#4938
Zloi_Man

Zloi_Man
  • Гость
  • 10 сообщений


В начале о себе.....

Являюсь счастливым обладателем, Gamo CF30. Началось все в прошлом году, подержал и пострелял из МР512 UP, понравилось.... пришел в охотничий магазин Магнум (один из трех на весь Петропавловск), без лицензии мне предложили купить CF30 c ,erdjq

чтож,поздравляю!А о себе-то как красочно расписал!


Случайно нажал отправить)))) Но уже дописал.
  • 0

#4939
Ставр

Ставр
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Злому
Да,действительно,сколько людей-столько и мнений...Постреляй,почитай ТТХ,вот и что-нить,да приглянётся.Касаемо меня-окромя тэхи ничего и не надо...

Сообщение отредактировал Ставр: 04.08.2010, 09:05:27

  • 0

#4940
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В принципе если напилинг прикалывает, то можно любой аппарат брать, останется определиться только с калибром и формфактором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.