Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4361
Leontev

Leontev
  • Гость
  • 10 сообщений
а что вы думаете насчет дианы 31(,кот. стандартная) и сколько примерно она стоит вместе с пружиной
  • 0

#4362
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Компакт это с укороченным стволом?


да.
  • 0

#4363
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а что вы думаете насчет дианы 31(,кот. стандартная) и сколько примерно она стоит вместе с пружиной


у нее ствол длиннее чем у компакта на 10см, вот и вся разница.
  • 0

#4364
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у нее ствол длиннее чем у компакта на 10см, вот и вся разница.

При укороченном стволе меньше кучность или дальность?
  • 0

#4365
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
дальность меньше, кучность лучше. в ППП дудка более 35 см - вибратор: пуля как г...но в проруби болтается. поэтому экспериментально отрезают дудку, чтобы получить оптимум.
НО только если не знаешь как это расчитывать, фаску делать, надульник подгонять и станков рядом нету, то лучше не кромсать винтовку. можешь получить полное г....

Для примера. карабинчик хатсан, который я сейчас продаю, я 3 дня с ним возился: отрезал ровно дудку, подгонял надульник, нарезал фаску, отстреливал серию, снова отрезал, подгонял, нарезал, отстреливал и т.д.
секасолся с ним плотно пока не получил искомую кучу 1,5-2см на 30м. и это заметь при наличии у меня станка и инструментов.
  • 0

#4366
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Для примера. карабинчик хатсан, который я сейчас продаю, я 3 дня с ним возился: отрезал ровно дудку, подгонял надульник, нарезал фаску, отстреливал серию, снова отрезал, подгонял, нарезал, отстреливал и т.д.
секасолся с ним плотно пока не получил искомую кучу 1,5-2см на 30м. и это заметь при наличии у меня станка и инструментов.

А крыса, который pcp тоже сам апал?
  • 0

#4367
Leontev

Leontev
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем снова привет! я наткнулся на прицел Bushnell 3 - 9 x 32 E, так вот кто -нибудь встречался с данным прицелом,и вообще возможна ли его хорошая эксплуатация на DIANe 31 Panther. не разобъёт ли его?Спасибо.
  • 0

#4368
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
кетай голимый. сдохнет через несколько сотен выстрелов. тем более на диане.....на них вообще редко какой прицел выживает. не зря дианы убийцами прицелов кличут. а те что живут по цене сами как этот дрын или более.
единсвтенный плюс кетая-цена дешёвая.
для диан я только один прицел живучий знаю - 10x40 бушик. у нас кх его на диане 52 держит. вроде бы даже на 50метров умудряется мишени поражать. только цена у него такая нехилая, что дешевле через открытый струлять :-/ :D :kiss:
TGI вроде бы продовал свой. спроси если не продал.

З.Ы. к этому прицелу моноблок ещё хороший надо. я вот свой могу предложить. на дюйм. ижмеховский. 3тыс тнг. б\у зато отдачу держит.
дешёвые кольца на ппп плывут.....отдача конская, а качественные не менее полстоимости прицела.

ИМХО пневма - игрушка для богатых.
  • 0

#4369
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Для примера. карабинчик хатсан, который я сейчас продаю, я 3 дня с ним возился: отрезал ровно дудку, подгонял надульник, нарезал фаску, отстреливал серию, снова отрезал, подгонял, нарезал, отстреливал и т.д.
секасолся с ним плотно пока не получил искомую кучу 1,5-2см на 30м. и это заметь при наличии у меня станка и инструментов.

А крыса, который pcp тоже сам апал?

нет крыса мне уже такой пришла. я только с пружиной поигрался чтобы разгон получить. но расход увеличился. вернул всё взад. там на 200 км\ч было настроено. так и стоит. но на всякий случай винтик поджима вставил..... :-/
  • 0

#4370
Leontev

Leontev
  • Гость
  • 10 сообщений
порылся я,поспрашивал в глобальной ПАУТИНЕ и посоветовали мне такой прицел : BSA 2-7x32 AR,стоит около 3 000 рублей,рекомендован на винтовках от 300 м/с(ну и ниже соответственно),правда без колец,
  • 0

#4371
Cr@sh

Cr@sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте всем. У меня не большая просьба. Поделитесь ссылками сайтов, где можно заказать ружья. Кто-то наверняка заказывал из-за бугра. Кому не сложно :laugh:. Можно в л.с. Заранее благодарю.
  • 0

#4372
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Поделитесь ссылками сайтов...

А вас разве в Гугле забанили? :laugh:
  • 0

#4373
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
дядько Карвизард правильно гутарит! гугль в помощь!
или если лень тыкать ссылки пиши мне в личку. я свой карабинчеГ и крысы продаю.
фотки и цена карабинчега в галерее.

З.Ы. надеюсь под словом ружья, ты имел пневматику? а то тут огнестрел не обсуждают. Хотя я свою трёхлинейную мосинку меняю на 2 килобакса.
  • 0

#4374
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Леоньтев не сношай моск! тебе же сказали что дешёвка на дианах не живёт. а то что тебе посоветовали, дык продавец может лапшу на уши навесить, чтобы продать поскорее. бывают и такие люди..... :eek:
  • 0

#4375
Leontev

Leontev
  • Гость
  • 10 сообщений
неее,диана конечно хорошая - но цена у неё высоковата будет. так что я пока на гамо виспер икс остановлюсь,скорее всего
кстати кто-нибудь таковой пользовался
  • 0

#4376
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
хорошую вещь гамНом не назовут:rotate:
если тебе деньги ляжку жгуть, то присмотрись к варькам. 98 вроде бы нечего. но опять же прицел и моноблок кароший надо. отдача конская ёптыть. только из-за этого из ппп ушёл.

Сообщение отредактировал samoval: 24.03.2010, 20:40:46

  • 0

#4377
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Парни, не пинайте сильно если не в теме но я хочу Дрозд с бункерным заряжанием вот такой. Где бы его раздобыть в А-те?
  • 0

#4378
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

неее,диана конечно хорошая - но цена у неё высоковата будет.

нормальная цена 500 бакинских комисаров. на выходные пострелял с дианы, и не сильно то она брыкается, просто нужно выработать под нее хват. без оптики конечно плохо, стрелял по мишени размером в 15 см. на 30м, мушка закрывает чуть ли всю мишень, черный кружок в сентре так вобще не видно. сын со своей пукалкой зделал меня по всем статьям. однако оптика нужна. зашел в дом, жена спрашивает, ты чего там так методично забивал на улице? грю ей, я не забивал а стрелял. она такая :) , так это она так бабахает, еще и модер нужен :kruto: сплошные расходы никаких доходов. а вы чего хотели, удовольствие денех стоит.
  • 0

#4379
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

на выходные пострелял с дианы,


что за модель.
  • 0

#4380
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Diana 350 magnum
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.