Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#4301
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да его на ганзе уже лечат, но он сопротивляется. :lol: Упертый же.

#4302
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Народ, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта Т-4?
  • 0

#4303
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

к кому обратиться по поводу ремонта Т-4?

желательно указывать причину неисправности, тогда туча вопросов отпадет сама собой.
небось травит клапан перепуска, на револьверах кросман также. если поставил балон, то лучше отстрелять в течении недели. выстрелов 25-30 полноценых, а дальше плевать начинает.
  • 0

#4304
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это PCPшка, там немного другие проблемы. :-/

#4305
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...по поводу ремонта Т-4...

Остались кое-какие новые запчасти для Тешек-4, что я брал у Дёмы на заводе DAC. Есть и "дудки" от "Lothar-Walther" (12 стандартных нарезов, cal.- 0,22 (5,5мм). Если что нужно, спрашивайте.
  • 0

#4306
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На cf-30 возможна смена ствола с 4.5 на 5.5? :rotate:
  • 0

#4307
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да хоть на 12,7. :rotate: Остается один вопрос - нафига? Размер компрессора останется тем же, энергия у пули - той же, значит просто снизится скорость и ухудшится настильность у пули.

#4308
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Размер компрессора останется тем же, энергия у пули - той же, значит просто снизится скорость и ухудшится настильность у пули.

+1 на CF30 рабочий обьем 49 кубиков. ну очень маловато для 5.5. на магнумах еще както может прокатить. там обьем 70 куб. и выше. на даный момент из тех винтов что знаю, лидер по обьему компрессора, Хатсан 135 84.8 кубика.

Сообщение отредактировал Voolf: 17.03.2010, 08:31:31

  • 0

#4309
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Народ, подскажите к кому обратиться по поводу ремонта Т-4?


Барабан заедает, пульки проваливаются в затворно-спусковой механизм.
  • 0

#4310
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На cf-30 возможна смена ствола с 4.5 на 5.5? :confused:


Мне кажется легче и дешевле купить еще одну в нужном калибре, учитывая то как крепится ствол у сф30.
  • 0

#4311
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Барабан заедает, пульки проваливаются в затворно-спусковой механизм.

заедание лечится, провал вобщем то тоже. если позволяет толщина стенок барабана, расверливаются отверстия и запресовываются втулки. чтоб пульки входили с натягом. практически любой токарь и фрезеровщик понимают что это оружейная деталь. и почти никто не берется это делать.
  • 0

#4312
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Барабан заедает, пульки проваливаются в затворно-спусковой механизм.

Не нужно уродовать барабан разфрезеровкой, там всё проще лечится:
1) Что-бы барабан не заедал при переключении камор, нужно ликвидировать дёмин технологический промах на собачке-цилиндрике, методом наращивания недостающего металла на упоре.
2) Что-бы пульки не проваливались назад в УСМ, необходима установка "шторки" вокруг досылателя, а шторки эти по началу не устанавливались, а поставлялись позже. Кроме установки "шторки", достаточно снять резинки с барабанов, и просто помыть их от масла. Сухие резинки будут чётко удерживать пульки в каморах. Испытано на множестве "Тешек", ходят не менее 10000 выстрелов.
  • 0

#4313
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне кажется легче и дешевле купить еще одну в нужном калибре, учитывая то как крепится ствол у сф30.


вроде вкручен и всё :confused:
  • 0

#4314
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мне кажется легче и дешевле купить еще одну в нужном калибре, учитывая то как крепится ствол у сф30.


вроде вкручен и всё :laugh:


Вроде? Как выкрутите расскажите, мне очень интересно.
  • 0

#4315
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Барабан заедает, пульки проваливаются в затворно-спусковой механизм.

Не нужно уродовать барабан разфрезеровкой, там всё проще лечится:
1) Что-бы барабан не заедал при переключении камор, нужно ликвидировать дёмин технологический промах на собачке-цилиндрике, методом наращивания недостающего металла на упоре.
2) Что-бы пульки не проваливались назад в УСМ, необходима установка "шторки" вокруг досылателя, а шторки эти по началу не устанавливались, а поставлялись позже. Кроме установки "шторки", достаточно снять резинки с барабанов, и просто помыть их от масла. Сухие резинки будут чётко удерживать пульки в каморах. Испытано на множестве "Тешек", ходят не менее 10000 выстрелов.

А кто это может сделать? Просто руки у меня не оттуда растут:laugh:
  • 0

#4316
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! просьба не пинать если мой вопрос повторялся. такого количества информации можно и проглядеть. а теперь сам вопрос покупал ли кто нить пневму с буржуйских сайтов? отправляют, доходят и как с таможней, добро дают?
  • 0

#4317
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...покупал ли кто нить пневму с буржуйских сайтов?...

Лично купил и приволок 5 разных РСР винтовок с Англии.
Но, там есть несколько "но", из-за который вся эта затея становится геморройным занятием.
Лучше взять тут на ветке, обратившись к Азамату.
  • 0

#4318
аллигатор)))

аллигатор)))
  • Гость
  • 36 сообщений

Вроде? Как выкрутите расскажите, мне очень интересно.









в одном из отверстий куда крепится ложе есть шестиграник выкручиваете его потом ствол в тисках зажимаете и тоже выкручиваете.
  • 0

#4319
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вроде? Как выкрутите расскажите, мне очень интересно.



в одном из отверстий куда крепится ложе есть шестиграник выкручиваете его потом ствол в тисках зажимаете и тоже выкручиваете.


Неужели на его место можно вкрутить ствол большего калибра? Даже если так, то пулеприемник надо тоже менять и дно компрессора. Кстати пулеприемник для 5.5 к. влезет в окошко? От 4.5 он может вместить пулю длинной, кажется 9мм.
И всеравно перестволение, если оно возможно, мне кажется геморным занятием.
  • 0

#4320
аллигатор)))

аллигатор)))
  • Гость
  • 36 сообщений

Неужели на его место можно вкрутить ствол большего калибра? Даже если так, то пулеприемник надо тоже менять и дно компрессора. Кстати пулеприемник для 5.5 к. влезет в окошко? От 4.5 он может вместить пулю длинной, кажется 9мм. И всеравно перестволение, если оно возможно, мне кажется геморным занятием






а дно омпресора причем?

Сообщение отредактировал аллигатор))): 18.03.2010, 15:42:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.