Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3541
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
привет всем, можно сказать вернулся... винт в руках месяца 4 точно не держал.... соскучился жутко, дома поцелюсь для сноровки... и фсё. для начала тир бы... а после куда угодно...

2TGI с отпускоми!

сегодняшний четверг в тире я точно уже не попаду, но следующий кто поедит?
  • 0

#3542
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

привет всем, можно сказать вернулся... винт в руках месяца 4 точно не держал.... соскучился жутко, дома поцелюсь для сноровки... и фсё. для начала тир бы... а после куда угодно...

2TGI с отпускоми!

сегодняшний четверг в тире я точно уже не попаду, но следующий кто поедит?

Я бы поехал,вот только бесколёсный я :( ,если только на хвост кому припасть :spy:
  • 0

#3543
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...приму в дар в обмен на пиво

Рад был бы помочь, но к прескорбному сожалению они уже закончились
  • 0

#3544
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


...приму в дар в обмен на пиво

Рад был бы помочь, но к прескорбному сожалению они уже закончились


Эдуард нашел пустые банки? :)

Сообщение отредактировал Papa: 17.07.2009, 19:52:07

  • 0

#3545
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Нулячие и не тронутые, завалялись в аварийном схроне с 2005-го года. Сегодня их уже забрали и обещали применить по прямому назначению, а не переплавить на грузила. :)
  • 0

#3546
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все, нету банок. Забрал я их. Поеду завтра в тир оценивать старое качество.
  • 0

#3547
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Не забудь перед острелом сделать кап чистку каналу ствола, что бы снять освинцовку от прежнего состава пуль. Ну и первым десятком выстрелов "прожечь" ствол, то-бишь "положить" свежую освинцовку данной партией пуль. Только после этих процедур, можно будет смотреть кучу в зачёт.
  • 0

#3548
tumbler-sru1

tumbler-sru1
  • Гость
  • 20 сообщений
Вопрос такой: У меня КИТ для иж-60 от schakil, так вот..... как обстоят дела с перевозом такого девайса в самолете? А так же оптика PILAD 8х56lf. Кит состоит из резервуара с манометром и боевым клапаном, ударная группа, пружинки и резинки всякие, ну и восьмерки для крепления резика.
  • 0

#3549
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Знамо есмь. Это таки явно "ремкомплет для аппароруры сверки внутреннего рабочего давления третьей ступени пельменеукладочного комбайна" швейцарской сборки, кой согласно ГОСТ 3225-06973401945768 должен комплектоваться соответственно ISO 2009 и независимо от т ПТСВД, должен транспортироваться под давлением и нахаляву.

В общем, а кто знает, что это такое и как его запретить?
  • 0

#3550
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Не забудь перед острелом сделать кап чистку каналу ствола, что бы снять освинцовку от прежнего состава пуль. Ну и первым десятком выстрелов "прожечь" ствол, то-бишь "положить" свежую освинцовку данной партией пуль. Только после этих процедур, можно будет смотреть кучу в зачёт.

В принципе, стреляю только ЖСБ. Однако, если чехи временами меняют состав материала, то почистить ствол, конечно, надо.
  • 0

#3551
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
насколько помню, в те времена отличной кучей считались 17-23мм, средней 25-30мм, о 10мм кучах и речи не было.
Это ща народ так, лениво оборачивается на 15 кучность.
  • 0

#3552
tratil100

tratil100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кому нужна иж-38 легкий апгрейд 8000тг пишите на мыдо :idea:

мыло tratil97@mail.ru

MODERATORIAL [Papa]
+ по п.2.2.4.

Сообщение отредактировал Papa: 29.07.2009, 11:53:34

  • 0

#3553
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

26 июля. Турнир по Варминтингу из пневматического оружия

Уважаемые Аирганнеры!

26 июля состоится турнир по варминтингу - на открытом воздухе.

В целях развития данного вида стрелкового спорта и повышения мастерства любителей пневматического оружия по точной стрельбе, а также обучения правилам пользования и воспитания культуры безопасности в целом, проводится третий турнир по Варминтингу (8-й турнир в общем счете) по 3 видам и классификациям участников согласно правилам Турнира.
Регламент соревнования сообщался в предыдущей теме, ознакомиться с которым можно следуя по ссылке:
http://forum.guns.kz...=&threadid=3306

Результаты прошлых Турниров:
http://forum.guns.kz...=&threadid=3342
http://forum.guns.kz...s=&postid=22826
http://forum.guns.kz...s=&postid=22482
http://photofile.ru/...vvt73/96067053/

Занявшие призовые места в турнире участники будут награждаться медалями, грамотами и денежными призами.

Напоминаем о проведения рейтингования участников, по результатам 2009 года которых ждет дополнительные призы.


Оргкомитет


По просьбе участников и с согласия организаторов варминтинг переноситься на август месяц, 26 июля будет проводиться соревнование по бенчресту на 50 метров.
  • 0

#3554
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ, я новичёк в этой теме. Подскажите пожалуйста где можно приобрести тюнинг запчасти для пневмата? :kiss:
Дело в том что у меня Юнкер-3, и на него толком ничего в магазинах нету. :spy:
Один крепёж под оптику стоит 15000 :spy: ,ну нах... надо за такие деньги. Может подскажите какие-нибудь сайты с продажами таких вещей. И где можно пострелять из него. Далеко за город ломиться неохота, да и менты докопаться могут. Выглядит как настоящий. :laugh:
  • 0

#3555
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
http://talks.guns.ru.../96/132952.html - почитай может пригодится,
http://www.airgunmod.com/soder.html - можно заказать в Казахстан
  • 0

#3556
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Где можно купить манжету на CF-30? Хотелось бы от Петрухи конечно, но оригинал тоже сойдет. В Коргане их нет. Сказали, что будут только в сентябре.

А вот что случилось со старой манжетой (простите за качество)
  • 0

#3557
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброго времени суток господа-айрганеры!
Планирую заказать Дианку 31 сомраст, поэтому хотелось бы поинтересоваться у людей. Кто стрелял с этой винтовки? каковы впечатления и каковы недостатки, если таковые имеются, заранее спасибо.

Пы.сы на приобретение ПЦП пока морально не готов, поэтому прошу с с ними не сравнивать.

Сообщение отредактировал Камрад: 07.08.2009, 15:35:28

  • 0

#3558
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Зайди на gans.ru.пневматика глазами владельца, найдеш ответы на все вопросы. :)
Сам стреляю из Дианки почти 2 года!!! Недостаткав нет!!! :cry:
Сплошое удововосвие! :bored:
  • 0

#3559
Камрад

Камрад
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
из 31? на ганз.ру был, хотелось бы у наших узнать.
  • 0

#3560
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня 52 папская. Мне пришлось с перой странички изучить тему чтобы зделать свой выбор, и я не ошыбся!
ПЦП эт харашо НО не всем по средствам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.