Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3581
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Пристрелка ОП проще простого, начинать надо не со 100 метров и искать дырочку, а на 10 метров.
Если слабо, обращайтесь поможем и с пристрелкой и с правильным кронштейн-моноблоком, не вопрос.


Ну в принципе не слабо, но просто охота чтоб кто нибудь рядом стоял подсказывал)

А есть дни по которым собирается народ? пообщаться вне форума.
  • 0

#3582
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

опа а как его найти?

а то у меня Диана № не помню Магнум так вот я к ней долго приучивался стрелять без оптики, тяжелая зараза, только вроде более ли менее научился мачить так мне други подарили оптику теперь к оптике привыкать начал а она сабака с рельсы сежает хотел покрепче прикрутить а не вышло) Народ подскажите может мне и оптику кто сможет пристреляет за одно Буду Весьма Благодарен!!!


Так как на моём новом винте планка вивера, освободился моноблок от Геннадия - 1". Состояние - как новый. Отдам по московской родной цене.

Вчерась первый раз пострелял из своей M2 в тире. Ну что сказать, не особо впечатлило, скорость гуляет +-3мс и заредукторное заполняется медленно, но и не расстроило! :rolleyes: Учитывая что по редуктору и настройке скорости я вообще ничего ещё не делал 16Дж и кучка около 15мм на 50м это не так уж и плохо! Родной ствол довольно свободный по сравнению с чизовским, нарезы на голове пулек JSB совсем поверхностные :-) скорее всего будет заменён на чизин. Работы продолжаются.
  • 0

#3583
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А есть дни по которым собирается народ? пообщаться вне форума.

Приходите завтра в тир "Отан", на соревнования, наобщаетесь вдосталь.
  • 0

#3584
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Не знаю. Как получится.
Учитывая что обычно мероприятие с шутками, прибаутками занимает часа четыре, минимум, будет любопытно.

А "обычный турнир по бенчресту на 50 и на 25 метров, по стрельбе стоя с рук", это вообще изумительно.
Я своё весло после пятидесятого выстрела наверное и поднять не смогу :-) Но в щит попасть смогу. Наверное. :-)
  • 0

#3585
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений

Вчерась первый раз пострелял из своей M2 в тире. Ну что сказать, не особо впечатлило, скорость гуляет +-3мс и заредукторное заполняется медленно, но и не расстроило! :lol: Учитывая что по редуктору и настройке скорости я вообще ничего ещё не делал 16Дж и кучка около 15мм на 50м это не так уж и плохо! Родной ствол довольно свободный по сравнению с чизовским, нарезы на голове пулек JSB совсем поверхностные ;) скорее всего будет заменён на чизин. Работы продолжаются.

ндяя, опять очередной конструктор "сделай сам".... лучше продать пока новая и дальше чизку пользовать. вроде на гансах.кз за 1400 баков м2 продают, так что и эта не дороже будет.

Сообщение отредактировал Hatsan mod70: 13.08.2009, 22:17:10

  • 0

#3586
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ндяя, опять очередной конструктор "сделай сам".... лучше продать пока новая и дальше чизку пользовать. вроде на гансах.кз за 1400 баков м2 продают, так что и эта не дороже будет.

Чиза уже давно продана и уехала в Астану. Да и стрелять она хорошо начала примерно через год, после всех возможных доработок. Не буду защищать М2 (хотя потенциал у неё значительно больше чем у чизы), там есть к чему придраться, но и теже штееры это такие же конструкторы только немецкие. Продавать пока не собираюсь, ни в моих правилах сдаваться при таких мелких неприятностях! :-)
  • 0

#3587
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Cедня купил ОП Gamo 3-9*40 WA Zoom на свою Тень, вечером установлю.. отзывы на ганзах не понятные, кто-то говорит что лажа, юзеры говорят что норм.. смотрю в него сидя на Ленина и вижу тарелки на Коктобе..
Кто-нить юзал?
  • 0

#3588
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Привет всем. Собираюсь прикупить винтовку, вот может кто подскажет или посоветует что преобрести. Рассматриваю вариант раскаченой б\у винтовки от хорошего хозяина. инфы в нете много, уже голова кругом идет. предпочтение отдается газобалонным винтовкам, но и пружинные актыально.
Если есть жеалющие продать, то с удовольствием рассмотрю варианты.
  • 0

#3589
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Привет всем. Собираюсь прикупить винтовку, вот может кто подскажет или посоветует что преобрести. Рассматриваю вариант раскаченой б\у винтовки от хорошего хозяина. инфы в нете много, уже голова кругом идет. предпочтение отдается газобалонным винтовкам, но и пружинные актыально.
Если есть жеалющие продать, то с удовольствием рассмотрю варианты.

Бюджет озвучьте. А то ППП и PCP по цене - две большие разницы.
  • 0

#3590
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Бюджет понятие очень условное. Можно заложить 40.000 тенге, а выложить 140.000 если очень понравится ствол. расмотрю все варианты.
  • 0

#3591
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Бюджет до 1000 у.е. Хотелось бы конечно ЧЗ 200, ну или что то похожее, но к сожелению не тяну.
Хотя если в рассрочку или бартером, то можно.
  • 0

#3592
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Бюджет до 1000 у.е. Хотелось бы конечно ЧЗ 200, ну или что то похожее, но к сожелению не тяну.
Хотя если в рассрочку или бартером, то можно.

В коргане видел чизу 135 тон. тг.
  • 0

#3593
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кстати, если это кстати конечно), тамже появились наконецто пружины на ГХ 440 и манжеты.
  • 0

#3594
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Так что моя cf-30 наконецто сеня получила скорую тех помощь ввиде новой пружины и манжеты, а еще на вот эту деталь:
Изображение
подобрал на карсити колечко, терь не терпится узнать начальную скрость, а хрона нет.
  • 0

#3595
Crystal

Crystal
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Так что моя cf-30 наконецто сеня получила скорую тех помощь ввиде новой пружины и манжеты, а еще на вот эту деталь:
Изображение
подобрал на карсити колечко, терь не терпится узнать начальную скрость, а хрона нет.


Скажи, пожалуйста, точнее где кольцо в карсити можно найти.

Сообщение отредактировал Crystal: 18.08.2009, 11:24:07

  • 0

#3596
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Кому нужен хронограф? Уступлю цифровой "рогатый" от канадской компании "Chrono". Мерит начальную скорость пули всех калибров, от рогаток до любого огнестрела (кроме линкоровских главных орудий). Плиз в Л.С.
  • 0

#3597
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Скажи, пожалуйста, точнее где кольцо в карсити можно найти.


В тулпаре ближе! :)
Там много резинок круглого сечения. Хорошие резинки в самом магазине, отдел между двух входов которые ближе к кунаева. В отделе всякий крепёж продается, салентблоки и т.п. Также около тулпара на базарчике есть, первый же бутик слева, там тож крепёж продается, на ветрине резинок нет, надо спрашивать.
  • 0

#3598
Salampapalam

Salampapalam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Скажи, пожалуйста, точнее где кольцо в карсити можно найти.


В тулпаре ближе!


Все верно в тулпаре тоже есть, а на карсити бутик 140 ярус 3, но он не единственный чаще всего такие колечки встретишь там где все по двигателям, кольца масло и бензостойкие, на прилавке обычно стоит красный лоток с кунусами на которых они по диаметру отсортированы. Не получается подобрать спрашиваешь у продавца тот точно найдет, цена 50-100тг.
  • 0

#3599
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
замерить скорость на хроне можно у меня на работе. тел 87774287188
  • 0

#3600
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Как-то однажды, замерял я пульки. Может вдруг кому интересно будет:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.