Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2741
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... На что был получен ответ 300 без проблем.
...

Дуйте и 300. тока после не удивляйтесь, что через несколько месяцев параметры редуктора сильно уползли в сторону.
А 271 или 275 м/с, вы что, совсем дилетанты, что-ли, что смотрите на цифирки самопального хрона, с погрешностью 1%? +/- 2,5м/с - это собственная погрешность хрона, загляните в его описание, или поговорите на форуме с его разработчиками! Боян, это уже обсуждалось и не раз.
  • 0

#2742
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...гы, дядько ну не у всех же есть рогатые хроны:rotate:

Их полно в Канаде и США продаётся, можно и заказать и не дОрого.

... а так ну пусть будет разбег +- 2 мыса это не смертельно :lol:

От маладец, садись, пять!
  • 0

#2743
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...там есть контейнер -дофига всяких
...

Не совсем контейнер, а скорее вагончик, с торговым окошком в стенке.
З.Ы. Там вечно мал выбор, на тЕшку почти ничего из нужного нет.
Торы на кольцах там толстые, так как у них в основном всё российское, а нужно - немецкое, с тонкими торами. А тут нигде нет.
  • 0

#2744
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Господа ПСП-шники, в Рамсторе на Дзержинского-Ташкентской купил набор резиновых колечек, цена по моему 240 тг.
з.ы. (как фото засунуть так и не понял)

Супер, а где конкретно? Рамстор большой, в каком отделе?

Там где продают всякие инструменты и автоаксессуары.

Поищите такой набор, может какие и подойдут на CZ.
  • 0

#2745
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Народ поделитесь.. укого какая скорость.. нужно ли оно повышать ее ну скажем до 300-320 или не стоит оно того?
  • 0

#2746
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Для убойности и увеличения количества выстрелов понижай до 260. :)

#2747
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Народ поделитесь.. укого какая скорость.. нужно ли оно повышать ее ну скажем до 300-320 или не стоит оно того?

+1 у Штурману:) у мну в даный момент стоит 270 +-2

НУ вот и вырисовывается картина..
уменя первый выстрел.. после длительного лежания 278-280 а потом 274 ровно..
завтра поеду на охоту там и воздушку пристреляю.
  • 0

#2748
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

.. после длительного лежания 278-280 а потом 274 ровно..

Совершенно нормально, так как это не цифровая техника, а аналоговая! :)
  • 0

#2749
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений
Вечер добрый.
На днях заказал у AI Azamat теху карабин, вот жду и кипятком писаю :laugh: . Может у кого есть недорого стальной балон.
ЗЫ Скоро принемайте в ряды РСРшников :rolleyes: .
  • 0

#2750
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вечер добрый.
На днях заказал у AI Azamat теху карабин, вот жду и кипятком писаю :laugh: . Может у кого есть недорого стальной балон.
ЗЫ Скоро принемайте в ряды РСРшников :rolleyes: .

поздравляю))
у меня композитный.. обклеил парофлексом что бы не царапался.. доволен.
  • 0

#2751
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня композитный.. обклеил парофлексом что бы не царапался.. доволен.


композитный бы тоже взял, но пока после покупки т4 дорого. Думаю на время пока стальной взять.
  • 0

#2752
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Бери сразу композит, а то потом придется продавать стальной и покупать композит.

Про Ди-52-54 я так понял отзывов не будет...
Что никто не юзал? Сразу все с ПЦП начали???
  • 0

#2753
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Бери сразу композит, а то потом придется продавать стальной и покупать композит.

Про Ди-52-54 я так понял отзывов не будет...
Что никто не юзал? Сразу все с ПЦП начали???



да была она у многих..в том числе и у меня... отлчный ствол, просто супер! в классе ППП...
а подробно написано про неё тут
http://airgunlib.ru/page.php?id=28

вообщем про неё уже все есть..добавлять нечего!....
  • 0

#2754
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
еще ресурс
http://airking.narod.ru/
  • 0

#2755
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ходил я по этим ресурсам. Я б хотел отзывы владельцев в Казахстане.
Нуреке, я просто хотел чтобы те кто владеет даным девайсом высказал свое мнение, ветку поддержал так сказать. А то все сразу на ганзы посылают.
  • 0

#2756
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Я б хотел отзывы владельцев в Казахстане.

Все владельцы сошлись в 2-х основных минусах:
1)Тяжелючая по массе.
2) Любит тока "правильные" прицелы, у остальных разлетаются потроха, от двунаправленной отдачи.

А то все сразу на ганзы посылают.

Правильно, так как там в разы больше инфы, чем на местных ресурсах.
  • 0

#2757
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Бери сразу композит, а то потом придется продавать стальной и покупать композит.

Про Ди-52-54 я так понял отзывов не будет...
Что никто не юзал? Сразу все с ПЦП начали???


Вот когда у меня появилась Д-54 впервые, не хватило слов описать мое счастье.
Она стреляет очень точно, мощно с хлопком, комфортно, вообщем я на 60 метрах не промахивался ни разу по банке из под сгущенки с открытого прицела.
Потом получал 350-е, чуть спустя уже и Д52.
Из Дианок стрелять комфортнее ежели из Гамок, но всеже самая приятная из ППП - это несомненно Диана 54.
Она предназначена для бережной эксплуатации - тировая стрельба и тому подобные сидячие/вдумчивые стрельбы, по мощности все дианки 54ки идут мощнее 52-х на 5-7м/с, возможно из-за откатного механизма.
Почему бережная эксплуатация - потому как ложе у Д54 массивное и внутренняя полость тоже не плотно обхватывает металические части, чего не скажешь о Д52, на Д52 дерево подогнано под метал очень плотно, и ей абсолютно все равно в каких условиях эксплуатировать, Д52 есть - неубиваемая, прочнее даже класических переломок.
При не бережной эксплуатации конструкция начинает постепенно люфтить относительно к ложе, это для юзера становиться неприятным и он начинает понимать допушенные грубости, ему захочется слить и взять новую такую же в мыслях, что со следующей он будет эксплуатировать по всем правилам этики.
Но сколько бы не радовала Д54 своего владельца, мир не без новшеств, рано или поздно в одном из собрании человек попробует поюзать РСР систему (в моем случае это был Штырь 110НР здешнего товарища г-на Селлера, после юзания Штырька я потерял покой и решительно начал оформлять кредит на заказ Эдгана Матадора и заказал), и это не будет давать ему покоя в ближайшие несколько лет, РСР штука заразная и манящяя.
Но если сразу начать юзать РСР не пробовав ППП, то пневманутость наверное и отойдет быстрее, чем в другой последовательности, люди идущие постепенно с самого начала останутся в теме пневматики намного дольше.
У юзера Д52 не будут проблем с заменой аппарата, он будет бороться/учиться стрелять (кстати из Д54 намного легче попадать :rolleyes: ).
И следующим его шагом будет РСР, а не замена аппарата.
  • 0

#2758
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мож хто подскажет? Есть импортная воздушка Daisy Powerline 990. Dual power. Стреляет как из баллончика(магазин как у карабина), так и от встроенного насоса. Что-то в ней неисправно, я не спец, даже не пытался отремонтировать. Что-за зверь? Серьезная ли вещь??? Реально ли отремонтировать в Алмате? Или продать по символической цене! Мож кому надо??
Еще есть советская, с деревянным прикладом. сколько она может стоить?
Спасибо!!! :)
  • 0

#2759
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а че за советская?
  • 0

#2760
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мож хто подскажет? Есть импортная воздушка Daisy Powerline 990. Dual power. Стреляет как из баллончика(магазин как у карабина), так и от встроенного насоса. Что-то в ней неисправно, я не спец, даже не пытался отремонтировать. Что-за зверь? Серьезная ли вещь??? Реально ли отремонтировать в Алмате? Или продать по символической цене! Мож кому надо??
Еще есть советская, с деревянным прикладом. сколько она может стоить?
Спасибо!!! :smoke:


Отнесите в Корган, отдайте мастеру, он ремонтирует подобные винтовки. Винтовка хорошего среднего любительского уровня. Для стрельбы на 20-25м. вполне неплохо.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 11.12.2008, 13:59:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.