Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2781
mak350

mak350
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все верно курок и предохранитель пластиковые.. но сломать их можно только ну при очень большом старании..
разрешение в магазине на них требуют.
скорость 360 это легкой пулей но ей стрелять нельзя во первых кучность никакая а во вторых проблеммы с ружьем могут случиться.. тяжелой пулей где то 280-290..да больше и не надо..

Fishman на Украине без разрешения, пулю советуют 10,5 гр

какие пролемы могут быть с ружьем ?
  • 0

#2782
mak350

mak350
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все верно курок и предохранитель пластиковые.. но сломать их можно только ну при очень большом старании..
разрешение в магазине на них требуют.
скорость 360 это легкой пулей но ей стрелять нельзя во первых кучность никакая а во вторых проблеммы с ружьем могут случиться.. тяжелой пулей где то 280-290..да больше и не надо..

Fishman на Украине без разрешения, пулю советуют 10,5 гр

какие пролемы могут быть с ружьем ?

какую оптику посоветуете,
  • 0

#2783
pr-samurai

pr-samurai
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
продам оружие (пистолеты, автоматы) и амуницию для страйкбола. Также в продаже форма НАТО, рюкзаки, спальные мешки, куртки и т.д. Обращайтесь в личку. :laugh:
  • 0

#2784
12

12

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

а когда в следш раз в тир? возьмите меня с собой, хочу купить воздушку , но пока мало о них знаю, а так ваши посмотрел бы, советы послушаю, потрогаю пошюпаю так сказать, ав нете только и читаешь - чизка, папский каалибр, псп , ппп, башка кругом ниче толком не пойму, стрелял в тире из иж-а давно, почитал тут и загорелся, да еще с оптикой , так когда в тир?


  • 0

#2785
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
pr-samurai получает предупреждение + по п.3 локальных правил форума Охота и Рыбалка

  • 0

#2786
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я бы оптику на диану не ставил..не факт что даже дорогой прицел долго продержится.

Сообщение отредактировал Fishman: 18.12.2008, 13:46:37

  • 0

#2787
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
читать надо, дядя!
Вот если не уверены зачем так отвечать, вводить людей в заблуждение, а?
По крайне мере я сам не видел проданную и разбитую мною ОП, пусть даже на Д-54, уж она то поблоее разбивает ОП чем 350, на ОП проданный для Д350, так же как и на Д52 и Гамо Хантер 440 дается гарантия на 6 месяцев, а что это могло бы означать?
Сам видел как на одной Д-54, всем известным форумчанина, ОП Бушнель Элит 3200 10х40, которая максимум стоит 300 долларов, прожил 13000 выстрелов, это было 2,5 года назад, думается мне что ОП и нынче живет на той Д-54.
А попробуйте на дистанции 50 метров в спичечный коробок попасть без ОП, как слабо?
Вот.

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 18.12.2008, 14:22:28

  • 0

#2788
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

скорость 360 это легкой пулей но ей стрелять нельзя во первых кучность никакая а во вторых проблеммы с ружьем могут случиться.. тяжелой пулей где то 280-290..да больше и не надо..

Fishman на Украине без разрешения, пулю советуют 10,5 гр

какие пролемы могут быть с ружьем ?


Эт кто Вам такое сказал??? Какие могут возникнуть проблемы с ружьем если стрелять из него легкими пулями??? Первый раз слышу... :eek:
  • 0

#2789
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа, а у меня 28-го корпоративка :smoke:

"и смахивая пот со лба говорит: ну пронесло вроде, первый раз руководство так удачно назначило корпаративку."
  • 0

#2790
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений


скорость 360 это легкой пулей но ей стрелять нельзя во первых кучность никакая а во вторых проблеммы с ружьем могут случиться.. тяжелой пулей где то 280-290..да больше и не надо..

Fishman на Украине без разрешения, пулю советуют 10,5 гр

какие пролемы могут быть с ружьем ?


Эт кто Вам такое сказал??? Какие могут возникнуть проблемы с ружьем если стрелять из него легкими пулями??? Первый раз слышу... :smoke:

Я убедился в том что нужно хорошими пулями стрелять на своем печальном опыте..
когда стреляешь легкой пулей..( это сродни стрельбы вхолостую.. кстати производитель категорически рекомендует этого не делать) поршень похоже сильно бьет.. и выбивает запресованную втулку в торце ружья.. может коряво написал..но такая проблемма возникла не только у меня..
  • 0

#2791
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

читать надо, дядя!
Вот если не уверены зачем так отвечать, вводить людей в заблуждение, а?
По крайне мере я сам не видел проданную и разбитую мною ОП, пусть даже на Д-54, уж она то поблоее разбивает ОП чем 350, на ОП проданный для Д350, так же как и на Д52 и Гамо Хантер 440 дается гарантия на 6 месяцев, а что это могло бы означать?
Сам видел как на одной Д-54, всем известным форумчанина, ОП Бушнель Элит 3200 10х40, которая максимум стоит 300 долларов, прожил 13000 выстрелов, это было 2,5 года назад, думается мне что ОП и нынче живет на той Д-54.
А попробуйте на дистанции 50 метров в спичечный коробок попасть без ОП, как слабо?
Вот.

Я высказал только свое мнение.. и то что прицелы разбивает тоже не с потолка взято.. могу предьявить если кто не верит.. один уже выкинул другой валяется..
на 50 в коробок вполне реально может не с первого выстрела но одним из трех я думаю собью :smoke:
А липерс мне понравился приятный прицел..спасибо..но на дианку его ставить как то не хочется разве что если другой возьму.. то липерс попробую в экстремальных условиях.
  • 0

#2792
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

на 50 в коробок вполне реально может не с первого выстрела но одним из трех я думаю собью

дистанции 50 метров в спичечный коробок попасть без ОП,

Ключевые слова здесь "без ОП". :smoke: Представь толщину мушки на 50м.

#2793
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Здесь пишут в основном - "професора"!
А вот маленький отчёт "делетанта". В Мае этого года стал счастливым обладатем!
ДИ - 52 правильной.
Крон - от Генадия.
О.П. - Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS)
За помощ в приобретённом отдельое Спаибо Ai Asamat !
по прицелу 500-700 выстрелов погасла подсветка (оторвались проводки) - 1 час + паяльник= работает
1200 - 1500 СТП плывёт,картинка мутная,при вращении и осмотре, внутри слышен шум на линзах окуляра виден песок.линзы болтаются. Ну тут уже паника, желание заказаеь ОП посерьёзней, Инфы по ремонту оч мало, но её хватило. 2 часса неспешной увлекательной работы и ОП живой! Сейчас настрел
около 4000, замечаний нет.
Сама ДИ только радует!!! С открытым прицелом - 50м для меня только лист А-4 доступен,
с О.П. тут - да, спичечный коробок -50м это нормальная цель, хотя я не мастер стрельбы и мечтаю посмотреть как могут стрелять из моей винтовки ГУРУ, а для этого нужно попасть на пострелушки.
Да, пружину поменял около 3000 выстрелов, сразу понял что позновато.
Сейчас состояние ствола на 5с+!!!
Метких выстрелов всем!
  • 0

#2794
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

на 50 в коробок вполне реально может не с первого выстрела но одним из трех я думаю собью

дистанции 50 метров в спичечный коробок попасть без ОП,

Ключевые слова здесь "без ОП". :smoke: Представь толщину мушки на 50м.

да что представлять я из дианки уже 4 года стреляю как бы.. и в основном по бутылкам и коробкам.
если фон темный.. то сложно... сливается... а если освещение хорошее и фон. то вполне реально..
  • 0

#2795
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Excuse me
Full off
Штурман Вася, до вас не дозвоницца вечером, а то показал бы фонарик с новой партии, на 900 люмен.
  • 0

#2796
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...я не мастер стрельбы и мечтаю посмотреть как могут стрелять из моей винтовки ГУРУ ...

К сожалению, ГУРЫ в основном струляют из РСР.
  • 0

#2797
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В связи с "гибелью" :rotate: планировавшегося
срочно требуется канал доставки пневмовинтовки (Эдган)
из Москвы в Астану.
Реальные предложения и советы прошу направлять в личку.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  • 0

#2798
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Excuse me
Full off
Штурман Вася, до вас не дозвоницца вечером, а то показал бы фонарик с новой партии, на 900 люмен.

Неправда ваша. :rotate: Телефон постоянно включён, пропущенных вызовов нету. Я ещё в среду вечером вернулсо с последней охоты. :-/
Sorry by OFF.
Нурлан за пульками в понедельник заглянуть можно? работаешь на старом месте?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.12.2008, 12:42:50


#2799
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да, все еще на старом месте можно забирать на пробу новые пульки.
  • 0

#2800
Равик

Равик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А пружинку на диану ?
Не поступила еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.