Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2701
gruhi

gruhi
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
ЛЮДИ, подскажите где в Алматы есть мастерские, которые могут подчинить воздушку. У меня на МР 512 поршень полетел. Буду признателен))

#2702
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
Поделитесь опытом реальным если конечно он есть.))
Стрельба на гелии .... у нас заправить балон гелием 4000 теньгов стоит в мире воздушных шаров ,только давление 150 атмосфер(....

Боян!
На ганзах ещё 3 года назад реально переделали под гелий английскую Аир Армс-410. Постреляли, померили и успокоились. Не стоит оно того не разу!

Плюс только один, реально возросшая скорость, как оказалось не нужный плюс, так как в ущерб кучности вышло, даже подбором разных типов тяжёлых пуль.
Мало того, чем вы собираетесь удерживать гелий в резервуаре винтовки?
Он неимоверно текучь, почти как водород. Через все уплотнения уходит.
Удельный расход ВВД на выстрел - заметно растёт. Требуется перестройка клапанной группы, вместе со сменой материала клапана. Кол-во выстрелов с заправки маленькое.
Если в 3-х словах, то нет смысла дёргаться, так как не стОит весь это геморр, кажущихся приоритетов.
  • 0

#2703
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Если в 3-х словах, то нет смысла дёргаться, так как не стОит весь это геморр, кажущихся приоритетов.

дядька Эдуард, а если душа просит :hi: !? Для опыту почему бы нет :) на казахских ганзах вроде обсуждали момент с применением гелия......

Эх... :) а как хорошо все начиналось))
..Убивец Мечт :)
И все же наверное попробую)) интерестно жи наступить на собственные грабли

Сообщение отредактировал Fishman: 19.11.2008, 22:25:25

  • 0

#2704
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

..Убивец Мечт :)

Немного не так, а - "Пессимист - это хорошо проинформированный реалист".
А оптимист - это пока ещё ничего не ведающий реалист".
:)
  • 0

#2705
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Собратья! Может есть у кого опыт привоза пневматики из Эмиратов? Как там с ценами, ассортиментом и возможностью доставки в Казахстан?

Я привозил 3 года назад диану.
ПСП тогда там не было да и не знают они что это такое.
Купить очень просто идешь в магазин на назар сквее.. покупаешь.. доставлял контейнером.. загрузил вместе с железками в разобранном виде пришла через 3 месяца.. цена в эмиратах примерно на 150 баксов дешевле чем купить сдесь не в магазине)) мне диана 350 магнум обошлась 360$ с дорогой
  • 0

#2706
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...пневматики из Эмиратов? ...

Нормальной пневмы там как не было, так и нету до сих пор. Англия, Германия, Россия, Америка - вот где водится приличная пневма.
З.Ы. На днях получил от Ллойда оптику, как всегда даже с подарками! :D
З.Ы. З.Ы. Кто не знает, Ллойд - это владелец специализированного большого магазина по пневматическому оружию в Англии: http://www.airgunbuyer.com/index.asp

Сообщение отредактировал Carwizard: 21.11.2008, 05:46:25

  • 0

#2707
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
"Скорость 320 м,с. 4.5 мм."
:D Чем замерил то столько?

#2708
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тут мне кто то на е-мейл письмо написал, непонятно кто. Короче, охота с пневмой в кз запрещена, и я крайне отрицательно отношусь к охоте с таковой особенно на фазана. Цирк с охотой на зайца с пневмой, днём , очень бы хотелось тоже посмотреть. :eek: В 40000 на нормальную пневму вы не уложитесь, расссчитывайте на сумму в 400.000 за комплект. В коргане\алпамысе и иже с ними вы её не найдёте. Просьба в другой раз писать хотя бы в личку. :lol:

#2709
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Собратья! Может есть у кого опыт привоза пневматики из Эмиратов? Как там с ценами, ассортиментом и возможностью доставки в Казахстан?

Самая правильная на сег.день в ОАЭ воздушка, самый высший класс там - это Вайраух 100С, все что видите в предложенной мной перечне - вот все что есть там, ни разу больше.
Уже несколько лет с ОАЭ покупаю вещи...
  • 0

#2710
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Товарищи, решил купить пневматику. Для нубов. Для совсем нубов, которые и половины слов не поняли со страницы по апгрейду ИЖ-60. Вот думаю что взять. Пока вот выбираю между ИЖ-60 и МР-512. Вроде как винтовки не плохие, для нубов опять же. Собсно вопрос: что лучше ИЖ-60 или МР-512? Может посоветуете что-нить другое из этой же категории. И где оно вообще все продается?

Вообще идиально было бы: хорошая пневматика для стрельбы по банкам, до 7,5 Дж, с 4х оптикой.
  • 0

#2711
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Посмотрел на сайте алпамыса, есть Gamo Shadow 640, Gamo 610 и Gamo 400, что посоветуете?
Как вы смотрите на MP-514K?
  • 0

#2712
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я б не заморачивался с продукцией заводов рф и фирмы гамно, бери сразу диану и наслаждайся. :-)

#2713
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В барахолке не нашел, может магазин знаете какой-нибудь?

Хм, я вот тут подумал, если купить МР-512, то сколько будет стоить ее апгрейднуть, ну или довести до нормального состояния? (просто боюсь, что у самого руки из задницы растут)
  • 0

#2714
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В барахолке не нашел, может магазин знаете какой-нибудь?

Хм, я вот тут подумал, если купить МР-512, то сколько будет стоить ее апгрейднуть, ну или довести до нормального состояния? (просто боюсь, что у самого руки из задницы растут)


Если в пределах бюджета на МР-512, то лучше берите кроссман. 190м/с. цена 20-24тыс. в Коргане. Легкая, малогабаритная, накачивается. Не требует замены пружин. Простенький прицел 4-кратн. входит в комплект.
http://talks.guns.ru...e/3/189818.html

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 27.11.2008, 04:48:32

  • 0

#2715
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да ладно, человеку вроде ж как, просто по воробушкам, да в забор пострелять. Да и денег он на это выделяет, кажется, тысяч 30. Хотя, мож увидит Диану, и сразу купит.
Я вон, тоже, эдган планировал не раньше, чем через полгода купить. А потрогал, пострелял и приобрел.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 27.11.2008, 14:12:29

  • 0

#2716
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Да ладно, человеку вроде ж как, просто по воробушкам, да в забор пострелять. Да и денег он на это выделяет, кажется, тысяч 30. Хотя, мож увидит Диану, и сразу купит.
Я вон, тоже, эдган планировал не раньше, чем через полгода купить. А потрогал, пострелял и приобрел.



я вот тоже думал что с Ди54 поиграюсь с годок...в итоге настрел всего 400 выстрелов... и продана...после купил Эдган...

PCP такая заразная штука я вам скажу!..... вылечиться очень сложно! Пневманутость на всю голову называеются!
  • 0

#2717
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну в общем-то вы правы - планировал где-то в 30 тысяч уложится. А дианка 31 39 штук + нету ее сейчас, говорят что только Диана 350 есть, но она уже 58 тон - дороговато.
  • 0

#2718
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ну в общем-то вы правы - планировал где-то в 30 тысяч уложится. А дианка 31 39 штук + нету ее сейчас, говорят что только Диана 350 есть, но она уже 58 тон - дороговато.



бери за 39... патом копи на ПЦП... но только не берись стрелять с ПЦП.... а то придется продать компутер...с вилосипедом..... и еще чем нибудь.... вообщем удачи в покупках...
  • 0

#2719
gruhi

gruhi
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Господа пневматоры, собираюсь приобрести воздушку в пределах 40 000 - это с оптикой.
Нашел б.у.http://pnevmoguns.ru/tovar-4613.html, с оптикой http://www.huntwear...._wr_vampir.html
http://www.huntwear...._9_40_irwr.html
За все это 45 000
Что посоветуете???

#2720
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Господа пневматоры, собираюсь приобрести воздушку в пределах 40 000 - это с оптикой.
Нашел б.у.http://pnevmoguns.ru/tovar-4613.html, с оптикой http://www.huntwear...._wr_vampir.html
http://www.huntwear...._9_40_irwr.html
За все это 45 000
Что посоветуете???


Так, ну опять по новой. Я опять предложу Кроссман, ну может Гаму добавлю. TGI предложит Диану. Все остальные - PCP.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.