Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2561
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Наверное совсем скоро совсем забью на эту тему, вообще на всю "тему про пневму"...

Чего так? В огнестрел переходишь? :smoke:

#2562
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
да нет, просто останусь жить без хобби, Бинельку тоже продам..
  • 0

#2563
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Без хобби жить скучно, так что не руби с плеча.
  • 0

#2564
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
1, Где можно купить усиленную пружину на мурку? И нужно ли разрешение для этого?
2, в комплекте пришла еще одна пружина. Я так понимаю она стандартная?
  • 0

#2565
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Без хобби жить скучно, так что не руби с плеча.

+1, просто однобокость надоедает и наскучивает, а со временем просто перетекает в иной вид хобби, но что-то всегда остаётся, что-бы мозг работал над решением очередной проблемки, иначе - от скуки можно и "крякнуть"! :smoke:
  • 0

#2566
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Скиньте, плиз, в личку телефон Василия с Рыскулова. Пора балон забить, а телефон не сохранился. :smoke:

см личку :)

Я вот где-то читал, что в тире на Ленинской Смене тоже аппаратик есть по забивке. Разница между ними в чем? Цена, качество? А то в перспективе тоже заправляться придется.
  • 0

#2567
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На Ленинской смене аппаратик слабенький, он один балон около получаса забивать будет, и то по поводу 300 очков я сомневаюсь
  • 0

#2568
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


На Ленинской смене аппаратик слабенький, он один балон около получаса забивать будет, и то по поводу 300 очков я сомневаюсь

пожарникик забиваютбыстрее и реально 300:)

Можно мне тогда тоже телефончик Василия и сколько стоит заправка? :smoke:
  • 0

#2569
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На Ленинской смене ещё и дороже в 2 раза.

#2570
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

1, Где можно купить усиленную пружину на мурку? И нужно ли разрешение для этого?
2, в комплекте пришла еще одна пружина. Я так понимаю она стандартная?

ниукого мурки нету чтоли?
  • 0

#2571
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений
2 Мясник
С ценой на Т-4 ещё не определились? Ждем.
  • 0

#2572
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


1, Где можно купить усиленную пружину на мурку? И нужно ли разрешение для этого?
2, в комплекте пришла еще одна пружина. Я так понимаю она стандартная?

ниукого мурки нету чтоли?

Да тут всё просто. Идёшь в ЛРО выписываешь лицензию на покупку пружины и модернизацию пневматики. Всё относишь в оружейную мастерскую. Там тебе в течении месяца всё сделают. :-/ :bored:
А всеръёз идёшь в Корган, покупаешь пружину от гамохантера, идёшь к токарю он расстачивает тебе задник, делает утяжелитель, собираешь всё в кучу -вуаля! :)

#2573
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
можно и мне тел и цену на заправку в личку, а то к сезону надо быть в полной готовности
  • 0

#2574
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ОЙ, робяты, чёт фсе фирмы в PCP потянулись, от Бенджика до Хатсана... а и-нет-магазы продают ЫХ произведення от 1000уе и ниже... мож это следствия всеобщега кризиса?
  • 0

#2575
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Эт просто мода современности.
  • 0

#2576
SAMARKAND

SAMARKAND
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Эт просто мода современности.

скорее всего дань прогрессу :laugh:
уже сейчас можно купить ПЦП систему от 95 к тенге:-) с душителем, поперечным портом заправки, 2 магазинами на 8 камор. нормальной дудкой.

А подробней можно ? что за винтовка? какой калибр? надежность?
  • 0

#2577
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Забрал сегодня наконец-то ЗС. В процессе возникли вопросы: задувать-то она задувает (примерно 30 атм секунд за 10), но во время задувки прилично сифонит и шипит где-то в районе порта на винтовочном резике. То ли из самого порта, то ли из места соединения штуцера со шлангом. Так должно быть или что-то уплотнять надо?
  • 0

#2578
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
дождался я своего "ED-а".... а вот оптику еще не успел купить.... она в заказе и ждать наверно еще дней 10...

по сему вопросец, может у кого завалялась оптика по колечки 30-ки... чтобы дать на время хорошему человеку , который гарантирует бережное обращение и пиво!
  • 0

#2579
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Забрал сегодня наконец-то ЗС. В процессе возникли вопросы: задувать-то она задувает (примерно 30 атм секунд за 10), но во время задувки прилично сифонит и шипит где-то в районе порта на винтовочном резике. То ли из самого порта, то ли из места соединения штуцера со шлангом. Так должно быть или что-то уплотнять надо?

проверь резинки на штуцере, при необходимости замени и не мешало бы их смазать силиконовой смазкой.

Как именно их проверять? Резинки вроде на месте и выглядят нормально. По крайней мере от резинок на штуцере, который со стороны баллона (абсолютно новый), визуально ничем не отличаются. А силиконовую смазку где раздобыть? Вот это она? Или лучше спрей в баллончике купить?

Сообщение отредактировал banshee: 16.10.2008, 09:48:37

  • 0

#2580
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Забрал сегодня наконец-то ЗС. В процессе возникли вопросы: задувать-то она задувает (примерно 30 атм секунд за 10), но во время задувки прилично сифонит и шипит где-то в районе порта на винтовочном резике. То ли из самого порта, то ли из места соединения штуцера со шлангом. Так должно быть или что-то уплотнять надо?

проверь резинки на штуцере, при необходимости замени и не мешало бы их смазать силиконовой смазкой.

Как именно их проверять? Резинки вроде на месте и выглядят нормально. По крайней мере от резинок на штуцере, который со стороны баллона (абсолютно новый), визуально ничем не отличаются. А силиконовую смазку где раздобыть? Вот это она? Или лучше спрей в баллончике купить?


раздобыть её просто по сейфуллина ниже абая (если ехать вних справа) есть магазин радиодеталей, так вот там продается отличная селиконовая смазка!.... купил маленький бутылёк..и на 5 лет точно хватит!....

p.s. если использовать только по наначению!,... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.