Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2521
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

по поводу порта поперечной заправки обратитесь к FireFox, делает качественно и вполне доступно, у AiAzamata также закажите заправочную станцию, можно не дорогую от Петерсона, насчет баллоны у меня есть пракически новый композитник Маштест 7 л. отдам за 200 уе. калибр децкий? дудка насколько я понял лотаровская?
надульник прикольно смотрится, ИМХО булка получится довольно тяжелая, так как 850 сам по себе не легкий дрын:) кит от кого?

Скиньте, пожалуйста, как с вами связаться или 2775841 Роман.

У тебя резервуар для воздуха пластиковый?

Нет, стальной.
  • 0

#2522
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ где можно купить Кроссмана 2100 нового? и за сколько примерно? на него лицензия нужна?
  • 0

#2523
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кроссмана 2100 нового? и за сколько примерно? на него лицензия нужна?

На детские игрушки лицензия не требуется.

#2524
Hollefild

Hollefild
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые коолеги эирганеры. Как то, до покупки своей GAMO видел на этой ветке как можно ее "прокачать" для увеличения мощьности. Теперь вот найти не могу. Может кто даст ссылки. Или, порекомендуйте мастера, кто это сможет грамотно (и не безвозмездно конечно) сделать. :)
  • 0

#2525
Hollefild

Hollefild
  • Гость
  • 15 сообщений


Уважаемые коолеги эирганеры. Как то, до покупки своей GAMO видел на этой ветке как можно ее "прокачать" для увеличения мощьности. Теперь вот найти не могу. Может кто даст ссылки. Или, порекомендуйте мастера, кто это сможет грамотно (и не безвозмездно конечно) сделать. :)

коллега, есть очень простой путь доводки гамо, покупки газовой пружины типа этой, о плюсах почитаете по указаному линку.


Спасибо за ссылку, поучительно. Но если честно, я "чайник" в этом, посему мне бы хотелось знать чего надо открутить, чего вытащить в какой последовательности разобрать и собрать. В общем нужна инструкция. Ну или, как я уже говорил, человек-мастер, который возьмется довести все до ума. :-)
  • 0

#2526
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если я не ошбаюсь у тебя как то была задумка дедовский мегарулезный карамультук изготовить :)

Не, я его продал, опасный он. К лету может опять куплю, а так - пока не нужен.
  • 0

#2527
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да тут еще двоим дедовские пришли, так что шмальнуть возможность предоставится
  • 0

#2528
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Существуют антифрикционные присадки типа ER и SMT.
Интересно, кто нибудь имеет опыт использования их для пневматических стволов? Некоторые заявляют, что для боевого оружия эти средства пошли сугубо на пользу.
  • 0

#2529
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Приветствую всех пневманутых!
Сегодня стал обладателем Иж-60 PCP и тяжелого такого балончега (на себе пёр). Восторгу нет предела. ;) Осталось прикупить заправочную станцию, пульки и всякие полезные мелочи - думаю, за этим дело не станет. А пока принимайте в ряды! :-/
  • 0

#2530
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Приветствую всех пневманутых!
Сегодня стал обладателем Иж-60 PCP и тяжелого такого балончега (на себе пёр). Восторгу нет предела. ;) Осталось прикупить заправочную станцию, пульки и всякие полезные мелочи - думаю, за этим дело не станет. А пока принимайте в ряды! :-/

Это такая винтовка получилась? http://guntwik.narod...icles/pcp60.htm
  • 0

#2531
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

поздравляю, думаю ты знаешь где брать ЗС, пульки и все остально :D ...

Аха, уже созванивался с Нурланом. Завтра, если получится, заберу. :-/

Это такая винтовка получилась? http://guntwik.narod...icles/pcp60.htm

Ну, не настолько брутальная. ;) Вот такая (картинка кликабельна):

Изображение
  • 0

#2532
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


поздравляю, думаю ты знаешь где брать ЗС, пульки и все остально :) ...

Аха, уже созванивался с Нурланом. Завтра, если получится, заберу. :-)

Это такая винтовка получилась? http://guntwik.narod...icles/pcp60.htm

Ну, не настолько брутальная. :) Вот такая (картинка кликабельна):

Изображение


Характеристики(ТТХ) уже известны? Очень любопытно.
  • 0

#2533
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Это оно?
"ПРОДАМ ИЖ-60 РСР с китом Грач-1, с манометром пейнтбольным на 6000 псей и модером от Механика и прицелом Эденберг 4-16х42. Ижик пластиковый, крепление оптики на корпус модера.
Кит с коротким резиком(~150 см3)
настроен, по моему скромному мнению - просто отлично:
60 выстрелов в диапазоне 245-255 тяжёлой КП. Из них 50 в диапазоне +- 3 м/с. Ударник с выбегом. есть ещё одна пружинка ударниика, с настройками можно играться. Модер тихий на энергиях менее 25Дж. Внешнее состояние - отличное, настрел максимум 100. Куча КП-хами была 25-30 мм, нормальными пулями будет, естествеенно, лучше))) Плато на давлениях 2500-1100 псей, т.е. учитывая низкие рабочие давления и маленький объём резика, баллон к пожарным носить придётся НУ ОЧЕНЬ редко
За ценой - в личку

К нему есть стальной немецкий баллон на 7 литров 300 атм, б.у. куплен у пожарников - цена 200 у.е.
  • 0

#2534
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые, подскажите кто чем чистит стволы? попытался по магазинам поискать болистол, но насколько понимаю что это четно.... посоветуйте что взять?
  • 0

#2535
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

очень аккуратно сделано.

Честно говоря, сначала подумывал взять Диану 54, но эту, как на фотографии увидел, сразу был покорен. Даже жена заценила - красивая "штуковина", говорит. :-)

Это оно?
60 выстрелов в диапазоне 245-255 тяжёлой КП. Из них 50 в диапазоне +- 3 м/с. Ударник с выбегом. есть ещё одна пружинка ударниика, с настройками можно играться. Модер тихий на энергиях менее 25Дж. Внешнее состояние - отличное, настрел максимум 100. Куча КП-хами была 25-30 мм, нормальными пулями будет, естествеенно, лучше))) Плато на давлениях 2500-1100 псей, т.е. учитывая низкие рабочие давления и маленький объём резика, баллон к пожарным носить придётся НУ ОЧЕНЬ редко

Да, она самая.
  • 0

#2536
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений
TGI спасибо, так и сделаю. Что то куча в последнее время мне не нравится, стала расползатся. Думаю пришло время чистки ствола. :-)
  • 0

#2537
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Приобрел у Карвизарда электронный уровень, поменял батарейку, установил на свой булпап и терь довольный как слон. Очень удобная штука для стрельбы на дальние дистанции.
  • 0

#2538
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Приобрел у Карвизарда электронный уровень, поменял батарейку, установил на свой булпап и терь довольный как слон. Очень удобная штука для стрельбы на дальние дистанции.



покажешь?

интерестный девайс...
  • 0

#2539
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

покажешь?
интерестный девайс...

Конечно покажу.
Кстати завтра в ТИР хочу смотаться, к 7 вечера, подъезжай

поздравляю, девайс нужный, тоже планирую как нить купить, ты на ОП поставил?! это не ты вчера монохромных друзей фотаграфировал в направлении мирного!?

Не, не я :-)
Поставил на родную планку. Как нить покажу потом. Вообще мне сказали что на Булпап не подходит, а у меня он встал как родной.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.10.2008, 12:05:00

  • 0

#2540
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

это не ты вчера монохромных друзей фотаграфировал в направлении мирного!?

:-) Угадай кто?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.