Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2281
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На российских гансах уже надоело читать бредятину и объяснять. Теперь тута? Про мальчика с пекалетом и кабанчика в 600 кило ещё выложи, посмеёмсо. :smoke:

#2282
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Это GAMOвский рекламный ролик - новые пульки продвигают с улучшеной баллистикой. Склонен верить.Фирма солидная и подлогом заниматься не станет.
Посмотри сначала а потом бредятиной называй.
  • 0

#2283
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ф топку! И фирму гамно туда же. :smoke:

#2284
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Посмотрел, коментарий оставил, глянь посмейся.

#2285
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я стреляю Шмелем
мне нрависться
лучше чем Гамо
  • 0

#2286
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет всем!
Страниц многовато перечитывать , поэтому нагло спрошу, уж извините. Есть желание прикупить пневматику. Наверно больше для охоты по мелочи, что-то с гладкоствольного немного стало напрягать. Может что посоветуете. Друзья предлагают посмотреть Диану 350 калибра 5.5. Что скажете.
С уважением.
  • 0

#2287
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Скажем, что охота с пневматикой запрещена! А дальше, с Дианы 350 тока по вёдрам мусорным стрелять, из за отдачи больше никуда не попадёшь. ;) Бери Диану 52-54 для начала и в клуб кроухантеров вступай. :eek:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.05.2008, 01:13:16


#2288
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С регистрацией проблем нет. Насколько понял д52-54 лучше чем д350, хотя по ттх у д350 скорость вроде выше. Почему д54 советуете? И кто такие кроухантеры?
  • 0

#2289
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А нельзя ли сравнить ПСП и диану?
  • 0

#2290
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мож лучше темку перечитать?;)

#2291
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

С регистрацией проблем нет.

Конечно, нет. 5.5 просто нельзя зарегистрировать на законных основаниях. Такой калибр в кз запрещён. ;)

#2292
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сижу читаю. В тему вхожу. А из ПСП какие модели? по ходу хочу посмотреть их в инете и найти в теме.
  • 0

#2293
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если к ПСП подойти в плане покупки, то где можно приобрести, а то был в Коргане, так там видел только ППП винтовки.
  • 0

#2294
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Если к ПСП подойти в плане покупки, то где можно приобрести, а то был в Коргане, так там видел только ППП винтовки.

У нас из ПСП на Чапаева-Шевченко ЧЗ-ки есть....
  • 0

#2295
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А в барахолке глянуть? Религия не позволяет? ;)
http://vse.kz/index....c=43382&st=1520

#2296
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
По барахолке пройдусь обязательно. Просто теперь будет нудный процесс выбора, который забирает некотрое время.
  • 0

#2297
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Он же тебя и проконсультирует и поможет с выбором. ;)

#2298
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
а еще Ди 54 больно оптикой в глаз бьет.... когда откат ствола при выстреле происходит... единсвенный минус кроме который меня напрягал.... в сотальном винтарь классный!
  • 0

#2299
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А можно философский вопрос: учиться стрелять классически(чтобы и на огнестреле уметь) лучше с открытым прицелом или с оптикой?
А то мушку у себя сломал, найти пока не могу, вот и задумался может оптику взять? Но у друзей огнестрелы все с открытые... Переучиваться придется?
П.С. У меня еще и зрение не очень, потому с 30 м по бутылкам уже фигово видно... На настоящей охоте по-моему это вообще минимальное расстояние для подхода?

Сообщение отредактировал sergem: 19.05.2008, 18:25:27

  • 0

#2300
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

П.С. У меня еще и зрение не очень, потому с 30 м по бутылкам уже фигово видно... На настоящей охоте по-моему это вообще минимальное расстояние для подхода?


Опасно с вами на охоту ездить... :dandy: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.