Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2261
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сегодня отдал Бороде запасной компрессор от
мурки, он переднюю стенку на 8 милиметров отодвигать будет.
общий ход поршня после обработки будет 90 мм
проверим потом на скольповлияет такой ап.
Газовая пружина это вещь, всем советую
  • 0

#2262
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

как цеплять картинки?



Я не вкурсе как цеплять картинки, подскажите.

Все насторожились... особенно в соседней теме :-)

Это в какой еще теме?

В теме "Нужны ли нам вороны?" :smoke:
  • 0

#2263
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

скажите помимо ГП от того же куетне мне что то надо покупать на тень 1000 для апа?

Я просто поставил ГП, оказалось надо поменять манжету (там маааленькая коцка, не знаю влияет или нет но скорость 230 м/с неизменно). Больше там АПать вроде нечего, единственное только УСМ но это другая тема.
  • 0

#2264
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Для 1000
ничего не надо
в наборе сама пружина и
и металлическая вставка с
углублением
надо только убрать утяжелитель
и направляющую
поджим вручную наверное не получиться
надо делать приспособу
  • 0

#2265
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подумываю взять свою первую пневматику. В Астане выбор небольшой, есть только Gamo, что выбрать? Из тех, что продаются без разрешения, есть Gamo CF 30, Shadow 640, Gamo 610, Shadowmatic. Есть еще парочка моделей попроще. Что выбрать из них? Самая мощная, как я понял, CF 30 (290 м/с). Можно ли из нее нарпимер разбить бутылку метров с 80? Стоит ли брать ее, или, например, 610-я ненамного ей уступает (260 м/с)? Shadowmatic не нравится из-за пластикового ложа.
Стрелять собираюсь по мишеням, бутылкам и т.п.
Спасибо за ответ.
  • 0

#2266
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа, есть ли у кого на продажу баллон ВД в рабочем состоянии в пределах 120 долл сша?
  • 0

#2267
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


чизка ведь готовая совсем, со всеми стандартными апами

а TTХ в студию не выносили:rolleyes: брал новую или бу? хотя разницы нет, кто чтобы не говорил аппарат отличный, и выглядит по спортивному и стреляет очень даже не дурно, с учетом настильности 4.5 вообще лафа, Ai Azamat в этом плане райдер 10 такой же ?


присоединяюсь к вопросу,- кто что может сказать про райдер 10 ??
  • 0

#2268
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


скорость определил с помощью хронографа
если кому надо могу помочь измерить
скорость винтаря. ну и помоч апнуть мурку и Gamo

Ну раз так, то опишите поподробней, в форме внятной статьи, с макрофотками деталей до и после тюнинга, с приведением точных ТТХ изделий до и после апа, со всеми параметрами. Короче, что бы не быть голословным, покажите тут уважаемому собранию, что умеете и что обещаете при взятие дрына на апгрейд.

дядя Эдик! Вы не забыли про мою просьбу?
  • 0

#2269
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
модель совсем новая в наших краях.
Относиться к классу среднемощных, в .177 можно добиться нормальных ТТХ, но на .22 думаю без определенного рукоприкладства будет труднее разогнать до стандартно взрослых воздушек в виду короткого стволика (36см), опять же напрашивается вариант перестволения.
В целом духовушки Веблей стоят на самых верхних рядах по надежности, чему не раз убеждался.
Или же ...
Заправить балон "гелием" до 180 атм, потом разбавить с ВВД до 300 (есть определенный опыт).
Смесь получается типа - абсента :rolleyes:
Количество выстрелов почти не меняется, скорость вырастает до 20%.
Одной заправки балона "гелием" хватает до 10 дозаправок ВВД с постепенным уходом действия супер-газа :smoke:
Тут думаю все представили на что способна стандартно взрослая РСР с подобной заправкой :rolleyes: (сам не испытывал)

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 14.05.2008, 14:01:57

  • 0

#2270
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

модель совсем новая в наших краях.
Относиться к классу среднемощных, в .177 можно добиться нормальных ТТХ, но на .22 думаю без определенного рукоприкладства будет труднее разогнать до стандартно взрослых воздушек в виду короткого стволика (36см), опять же напрашивается вариант перестволения.
В целом духовушки Веблей стоят на самых верхних рядах по надежности, чему не раз убеждался.
Или же ...
Заправить балон "гелием" до 180 атм, потом разбавить с ВВД до 300 (есть определенный опыт).
Смесь получается типа - абсента :rolleyes:
Количество выстрелов почти не меняется, скорость вырастает до 20%.
Одной заправки балона "гелием" хватает до 10 дозаправок ВВД с постепенным уходом действия супер-газа :smoke:
Тут думаю все представили на что способна стандартно взрослая РСР с подобной заправкой :rolleyes: (сам не испытывал)



а можно ли баллон ВВД от "маштеста"... забивать не осушенным воздухом а например кислородом или СО2 (не для стрельбы)...нужно для иных целей! ЧТо скажите! Но то что фактически можно все это понятно...я со стороны безопасности!
  • 0

#2271
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Элина не будет
  • 0

#2272
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...дядя Эдик! Вы не забыли про мою просьбу?

Не, дядь Слава, истчо пакамест не забыл.
  • 0

#2273
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

те скорости которые указывают в магазинах и на сайте производителя соотвесвуют стрельбе из колпочка, но никак не нормальными пульками, по этому вопросу очень много инфы тут и тут и тут а также почитайте даную ветку все уже обсуждалось и не раз, в тени 1000 есть и плюс тоже ложе, менее маркое и практичное,также легче, удачи в приобритении, если позволяют средства возьмите сразу ПЦП как вариант веблей райдер 10 (в отделе барахолко) или чизу.

Уже кое-чего из этих ресурсов почитал. Если производитель указывает 290 мысов, то какая будет реальная скорость при стрельбе нормальной пулькой?
ПЦП конечно хороши, но дороговаты. ППП для начала мне пойдет. ПЦП будет следующим шагом :rolleyes: Почитал про CF 30, вроде хвалят. Еще и апнуть можно. Тени 1000 в продаже нет у нас. А чизетка сколько примерно стоит?
  • 0

#2274
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


те скорости которые указывают в магазинах и на сайте производителя соотвесвуют стрельбе из колпочка, но никак не нормальными пульками, по этому вопросу очень много инфы тут и тут и тут а также почитайте даную ветку все уже обсуждалось и не раз, в тени 1000 есть и плюс тоже ложе, менее маркое и практичное,также легче, удачи в приобритении, если позволяют средства возьмите сразу ПЦП как вариант веблей райдер 10 (в отделе барахолко) или чизу.

Уже кое-чего из этих ресурсов почитал. Если производитель указывает 290 мысов, то какая будет реальная скорость при стрельбе нормальной пулькой?
ПЦП конечно хороши, но дороговаты. ППП для начала мне пойдет. ПЦП будет следующим шагом :rolleyes: Почитал про CF 30, вроде хвалят. Еще и апнуть можно. Тени 1000 в продаже нет у нас. А чизетка сколько примерно стоит?



Вы уважаемый меня напоминаете...купил я себе ДИанку 54 в папском.... пол года...и продал...заказл ПСП...теперь жду! так что думаю скоро в ПСП будет еще пополнения!
  • 0

#2275
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
ЭДган конечно мечта, но я не готов пока к ней :rolleyes: Нет практически никакого опыта стрельбы из пневматики, тем более с ОП. Гладкоствол у меня есть давно, но вот что-то пневматика заинтересовала. Бум изучать предмет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhanike: 14.05.2008, 17:24:44

  • 0

#2276
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ИМХО чем 30 ку брать тады уж тень купить , поставить ГП ...


30-ку не бери, бери Шедоу 1000, если хочешь на нее поставить газовую пружинку, то тогда и Шедоу 1000 не бери, а купи сразу Дианку, а РСР стоит примерно 3 Дианок.

Например:
новая, 8 зарядная почти РСР воздушка Вальтер Айрмагнум 850 стоит чуть дороже СФ-30 + ОП с кроном + работы по тюнингу + насос/балон + з/с + прочие мелочи = от 100 тыс.тенге и выше.

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 15.05.2008, 10:30:10

  • 0

#2277
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем спасибо за советы! Буду думать.
А разве Айрмагнум 850й не СО2 - винтовка??
  • 0

#2278
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Уже была ссылка, где из пневматики кабанчика кладут?
http://blogs.popmech.ru/post/gamo/
  • 0

#2279
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Уже была ссылка, где из пневматики кабанчика кладут?

Издесь бредятина поперла. :smoke:

#2280
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Уже была ссылка, где из пневматики кабанчика кладут?

Издесь бредятина поперла. :smoke:



Объяснись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.