Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2121
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
реально ли с Эдгана настроенного на 275 ЖСБшкой с 30 м пробить автопокрышку (допустим автобуса)?

Для простреливания накачанной автопокрышки, не обязательно иметь тока ЭДган. С любой РСР в калибре 5,5, с начальной скоростью пули от 275м/с, вполне запросто шьются покрышки, причём сразу обе стороны, с дистанции 35 метров. Лично стрелял с АирАрмса-410, по накачанному автоколесу на 16 дюймов. Спускает медленно, за 15-20 минут, через самозатягивающуюся микро-отверстие. Автобусная резина потолще, по этому наверняка прострелит тока одну сторону. То есть пуля может остаться внутри покрышки, что позже, при вскрытии, уже будет являться вещь-доком.
  • 0

#2122
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тоже струлял, тока с дианки. Аккуратная дырочка, негромкий свист. :laugh: А то что найдут при вскрытии вряд ли будет доказательством.

#2123
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

2 Штурман Вася,
аха бизонофф, нашел в деревне локацию, где ночевка есть....
еще вопрос никто не в курсе реально ли с Эдгана настроенного на 275 ЖСБшкой с 30 м пробить автопокрышку (допустим автобуса)?


Кто это тебе так занозил ?? :laugh: :cool:
  • 0

#2124
Doctor2008

Doctor2008
  • Гость
  • 15 сообщений
посоветуйте пожалуйста оптику на Ди31
  • 0

#2125
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну вот и пришла беда и в мой дом!!!!!!
На прошлой недели стал обладателем Дианы 460, ружо всем мне понравилось..красивое, мощность очень хорошая, точность.....ну вобщем все......
но..в первый же день стрельб, случилось следующее.....выстрел на 20, зарядил ружо, закрыл затвор (все в норме) нажал на курок......а выстрела как такового нет....ну тоесть щелчок есть а пуля просто выпала из ствола.... я с удивлением взвожу рычак и опля, он отваливается от целиндра......
Ну вот и сама суть проблемы.........поломалась серьга тяги поршня (диталь с помощью которой крепится рычаг к поршню)....... разобрал ружье, вродебы никаких других повреждений у него нет....
Помогите.........где можно такую диталь купить? ну или кто может у нас ее в Ате сделать?
Очень нужна помощь, выручайте!!!!! фотку пока не могу прикрепить не могу так как незнаю как это сделать.....
  • 0

#2126
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
:laugh: Отдай любому токарю, делов то! Пять минут и все проблемы.

#2127
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений
TGI Спасибо за поддержку!!!!
:laugh: Выручайте, не проходите мимо беды, посоветуйте куда обратиться лучше!!!!
  • 0

#2128
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...на Сашеной винтовке заглючил Валентовский редуктор. ...

Правда как позже выяснилось, там не было Валентиновского редуктора внутри. :laugh:
  • 0

#2129
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...не проходите мимо беды...

Езжай на "Данияр" (дальний из Тастаков). Берёшь там тисочки, пару-тройку напильников и надфилей, пруток латуни. Вспоминаешь уроки труда из курса средней школы. Едешь домой, садишься за стол и выпиливаешь из прутка, изделие нужной тебе конфигурации и размеров. Заменяешь силуминовую деталь, на вновь изготовленную, латунную. Делов-то, ерунда. :laugh:

Сообщение отредактировал Carwizard: 07.04.2008, 16:08:09

  • 0

#2130
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот токарь 276 05 15веч. - дядя Витя - работает на Сатпаева-Софья - я у него по чертежам заказывал - цены- 500-2000тенге от сложности и железа
а вот это не хорошо - вроде ствол новый блин(Азия - третий сорт)
  • 0

#2131
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений
:laugh: TGI Не поверишь перед покупкой также читал эту темку, на российских гансах про 460, но все как то казалось, это все у них а меня это все стороной обойдет....... ан нет.все ходим по одной земле и натыкаемся на одни и теже грабли.......
Теперь из той же темки начинаю подумывать мож сразу и рычаг взвода заказать.....
Всем кто откликнулся большое спасибо, вот так вот вроде с проблемой сталкиваешься и незнаешь как ее решить и приятно когда знаешь что есть люди которые откликнутся и если что помогут......
Если у кого тоже есть какие контакты выложите, я думаю они будут полезны не одному мне......
  • 0

#2132
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
:laugh: да, это была ещё одна наёпка "от Вани" :

при продаже он говорил абсолютно точно, что на винте установлен "тюнинговый редуктор от Valent'a "

а на поверку оказалось что нету никакого редуктора вообще ...

таким образом мои профанство по мат. части и доверчивость помогли мне присодиниться к тем немногочисленным людям, которые были обмануты этим обаятельным молодым человеком.

Сообщение отредактировал Puff-Puff-Pass: 07.04.2008, 18:51:42

  • 0

#2133
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скажите уважаемые.
Я хочу у буржуйского интернет-магазина купить PCP.
Они ее мне отправляют, а до меня ружо дойдет? Всякие таможни его не зажилят?
И, вообще, как это делается, подскажите знающие?
  • 0

#2134
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Скажите уважаемые.
Я хочу у буржуйского интернет-магазина купить PCP.
Они ее мне отправляют, а до меня ружо дойдет? Всякие таможни его не зажилят?
И, вообще, как это делается, подскажите знающие?

Попробуй, интересно что получится. Я знаю про такой опыт обошлось небольшой взяткой на таможне. Как будет с тобой- х.з. Но интересно. :laugh:

#2135
AiroLubitel

AiroLubitel
  • Гость
  • 31 сообщений
-

Сообщение отредактировал AiroLubitel: 07.04.2008, 23:46:58

  • 0

#2136
frag

frag
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вечер добрый товарищам по оружию. Вчера на выходной выехал каров пострелять из своей CF30, и вот такую кару подстрелил. :lol:
http://vse.kz/index....m...i&img=29782


незачет :laugh:
  • 0

#2137
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И здесь снова смеяться после слова лопата? Не товарищ ты вовсе - ты браконьер! :laugh: Шо ж ты такой неугомонный то?

#2138
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Вроде и пост перенёс на доску "почёта" и высказаться там успели...
Вот как на таких воздействовать?!?

З.Ы. Здесь сильно не флеймить,- лучше в предназначенных для этого темах.
Модератор
  • 0

#2139
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Fasimba - они ва чем отправляют девайс, можно в личку
  • 0

#2140
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Fasimba - они ва чем отправляют девайс, можно в личку

Понятия не имею.
Это добро я беру через BDK.
Но он еще не пробовал ружья таскать - хочет попробовать откатать канал.

Если можете помочь, буду рад. А то так не хочется рисковать денежками. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.