Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2081
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а у кого есть все эти девайсы?
скока будет стоить диагностика?
я просто невкурсе...
  • 0

#2082
Cospendeler

Cospendeler
  • Гость
  • 7 сообщений


...ружжо готово к бою. Спасибо всем сочувствующим и отдельно Карвизарду за то, что подтолкнул залезть в ружжо самостоятельно...

Поздравляю! Ну вот, ничего страшного, как я и обещал. Я старенький и скоро сдохну, по этому я и ратую за то, что бы все юзеры сами приучались обслуживать свои винтовки.


Эдик ты что это раньше времени в дедки. Сам решил зачахнуть и клуба нет, и форум похерили,а тема то класная. А где соревнования, выезды, или пневмат это все весьма индивидуально, вырвал себе ружо и мочишь каров потихоньку. :-) Жалько.
  • 0

#2083
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... вырвал себе ружо и мочишь каров потихоньку....

Потому, что это сугубо интимное "единение" с природой, вот по этому одиночное и должно быть.
А просто бумажки дырявить - скукота невозможная, просто бессмысленная трата пуль и ВВД. (моё мнение)

Сообщение отредактировал Carwizard: 22.03.2008, 13:56:38

  • 0

#2084
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Люди добрые !!!
ну что же Вы молчите...?
подскажите где можно замерить скорость, кто может добрым советом помочь с ремонтом цс-30...
она стреляет, но помоему слабо..
как подметил Мясник я должен с 30 метров скворца навылет мочить....

не бросайте в беде )))
  • 0

#2085
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...ну что же Вы молчите...?
подскажите где можно замерить скорость, ...

Я не молчу. Привози свой дры с пулями, на Маметовой Тулебаева. Замерим скорость с точностью до 0,1 м/с, посмотрим на девиацию скорости в серии. Но вот за разгон/доводку ППП, я не знаю к кому вам обратиться.
  • 0

#2086
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Unikym
в принципе видимо вам сосмому придется все делать, тем более в нете по доводке вашего ружжа просто уйма инфо, усиленные пружинки, а также манжеты можно заказать у крелби я вот тоже лазил в Эдган (правда с Максимом вместе), ничетак вроде усе работает удачи

+1. Гамовские пружины в коргане лежат ничего заказывать не надо.

#2087
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Привози свой дры с пулями, на Маметовой Тулебаева. Замерим скорость с точностью до 0,1 м/с, посмотрим на девиацию скорости в серии.

ух тыж !

а мона подробнее.. на Маметова \ Тулебаева.. точный адрес, во скока приехать, скока деньжыщ с собой иметь.. ну и прочие моменты...)))
  • 0

#2088
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

ух тыж ! ... точный адрес, во скока приехать, скока деньжыщ с собой иметь.. ну и прочие моменты...)))

Телебаева 15. +7 777 210 2388, Эдуард.
  • 0

#2089
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Народ кто что думат о Hooligane произовдство ООО Калибр ?

Давно заказаны уже, ждём-с...
Но поставщики не готовы покамест, к отчуждению девайсов.
  • 0

#2090
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем
Посоветуйте пожалуйста есть ли хорошие и не дорогие пневматические ружья если можно модели
Заранее спасибо
  • 0

#2091
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

хорошие и не дорогие

Таких наверное не бывает. :smoke:

#2092
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...по цене и способом оплаты просвятите, также по срокам поставки, стандартной комплектации? ну и есть ли какие нить особенности общения при заказе?!...

Каждый день с ними общаюсь, пока ни чего не продаёццо в реале. И денег даже не берут пока не вылижут продукт до идеала. Теперь очередная задержка , косяк от смежников, не качественный и просроченный краситель на аноксе.
Почти всю партию - в переделку.
Так-же, была получена инфа от толковых юзеров карелов, которые поюзав "ХулиоИглессиаса", очень спокойно так и внятно сообщили, что карелы - теперь точно просто отдыхают, как совсем уже пройденный этап.
Это поймут те, кто давно в теме. Для остальных (начинающих), извините, но подробностей более не будет. Такова была просьба исполнителей.

Сообщение отредактировал Carwizard: 26.03.2008, 19:08:31

  • 0

#2093
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Народ кто что думат о Hooligane произовдство ООО Калибр ?

Давно заказаны уже, ждём-с...
Но поставщики не готовы покамест, к отчуждению девайсов.

Какая цена, если не секрет?
  • 0

#2094
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот нарыл на просторах инета: HooliGun - небольшой отчет
и еще о нем же

Сообщение отредактировал Fisherbek: 26.03.2008, 19:45:09

  • 0

#2095
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
Какая цена, если не секрет?

Точной исходной цифры пока нет, но предварительно - однозначно подороже карелоф.
Ожидаются три варианта лож: "пластик", "бук", "орешек".

Вот нарыл на просторах инета: HooliGun - небольшой отчет

Боян и флуд там сплошной. :laugh:

Сообщение отредактировал Carwizard: 26.03.2008, 19:45:45

  • 0

#2096
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

карелы - теперь точно просто отдыхают, как совсем уже пройденный этап.

Чего то это мне напоминает. :laugh: История развивается по спирали?

#2097
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

карелы - теперь точно просто отдыхают, как совсем уже пройденный этап.

Чего то это мне напоминает. :laugh: История развивается по спирали?


+100
Тогда было еще круче :lol:, многозарядка ведь, на те же грабли не хочеться еще разок стукнуться.
Мое мнение:
Если есть максимальная энергетика в желаемом калибре, максимальная точность/кучность, стабильность, тишина, удобство в компоновке, количество выстрелов с заправки, возможность обслуживать самому - чего мне еще нужно??? или это не для меня, ибо Я пока не могу себе позволить лишнюю трату моих денег.
Это касается однозарядного булпапа.
Да, было время когдя Я хотел/мечтал о штырке, но чисто из любопытства купил Чизку, оттюнил, и что, а то что - Чизка моя оказалась лучше штырька: в плане прикладистости, точности, длины и многозарядности и в разы дешевле обошлась (прошу не цепляться за слова, по математике (алгебра и геометрия) и по высш.мату у меня всегда было отлично, могу грешить только на разговорный "русский" потому как Я рос там где нет ни одного русского, никто не разговаривает на русском, но несмотря на это, по литературному или грамматическому русскому также все отлично).
В тире удавалось собирать кучу размером в 10мм из 10 выстрелов на дистанции +50 метров при скорости 270-277-270, длина плата 40 выстрелов, тишина - тише еще не встречал, даже Анщутц при скорости 225м/с был почти таким же (если не громче), по виду Чизка больше милитаристична чем Штырек.
А в воскресенье сделал из Чизки 10 фрагоф на +100 метрах (на 6-х, 2,2 милла вниз, на 30 градусов, полный штиль, +10Т), все чистые.

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 27.03.2008, 11:49:16

  • 0

#2098
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... История развивается по спирали?

Теория эволюции тоже спиралеобразная, но с каждым витком этажом выше и выше. ;)
  • 0

#2099
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
скажите пож., это пневматика или пластмасовыми шариками стреляет?

http://cgi.ebay.com/...oQQcmdZViewItem

http://cgi.ebay.com/...1742.m153.l1262
  • 0

#2100
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

скажите пож., это пневматика или пластмасовыми шариками стреляет?

Игрушки это.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.