Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 1997-2001собрался брать себе такую...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#781
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
meisonshc, самый нормульный 98-й, ИМХО мое, на Мобиле. После RP-шного бенза на моей капле перфоманс был похуже. В каплю ниже 98- го кстати я не заливала.


Пивоваров Д., спи спокойно, варитесь в своей ваЖине сами. Аморфные вы, а объединяетесь только тогда, когда нужно кого- нить хором загасить, хотя вас и без того раз два и обчелся. Молодцы, что и говорить, ведь этот кто- то когда- то душой болел за ваш ресурс.
"Она меня оскорбила, а я даже не обиделся!" :smoke:) Мужчины с тонкой душевной организацией, млин ;)))

подскажите, что за хитрая кнопочка, в салоне в арке водительской двери,двери, снизу, прям рядышком с кнопкой открытия багажника? нажимаешь ее в ней лампочка загорается красненькая, че это значит и как оно работает???


Могу ошибаться, но по- моему там кнопка датчика движения в салоне должна быть...
  • 0

#782
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
С прошедшим Баха! Млин а у тя по-мойму не отображалсась на ваге днюха... Ну лучше поздно, всех благ тебе и ниболей!
  • 0

#783
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Могу ошибаться, но по- моему там кнопка датчика движения в салоне должна быть...

а как ей пользоваться?

и еще у меня горит надпись что какойто сервис через 400 миль, масло поменяно, фильтра тоже. как удалить эту надпись???
  • 0

#784
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Люди..) Пишите по-русски..) А то некоторые тут жалуются - типа почему транслит?

  • 0

#785
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а как ей пользоваться?


В общем, у меня датчик движения в салоне не работал. Но принцип, приблизительно- жмыкается кнопка, блокируются двери, а потом этот датчик будет реагировать на любое движение в салоне. По- моему должна сработать родная сигналка.
  • 0

#786
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Говорят, надо менять валюметр. Есть адреса и\или телефоны, где можно подешевле его приобрести?

#787
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Говорят, надо менять валюметр. Есть адреса и\или телефоны, где можно подешевле его приобрести?


Восстановлению не подлежит? :rolleyes:
Попробуйте прозвонить моджахедов по тел. 2426132. У них можно купить не оригинальное новье. А еще поспрашивайте на авторазборах у Сергея на Гете +77017137155.
  • 0

#788
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сказали, что почистили, но...
Комп выдает ошибки по очереди, то сначала датчих ХХ, потом лямда-зонды, и теперь валюметр.

#789
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
У моджахедов, в наличии нет. у Сергея нет.

#790
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

У моджахедов, в наличии нет. у Сергея нет.


Тогда придется по колесам обзванивать, наверное. В принципе, как Серега, так и моджахеды, на заказ возят з/ч, по ценам не намного ниже, чем на меркуре, зато по времени заказ придет где- то за неделю.
  • 0

#791
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Пивоваров Д., спи спокойно, варитесь в своей ваЖине сами. Аморфные вы, а объединяетесь только тогда, когда нужно кого- нить хором загасить, хотя вас и без того раз два и обчелся. Молодцы, что и говорить, ведь этот кто- то когда- то душой болел за ваш ресурс.
"Она меня оскорбила, а я даже не обиделся!" :-)) Мужчины с тонкой душевной организацией, млин :())

Мля песец, женщина. Ну вы даёте. Уже ....надцатое по счету оскорбление, при том, что тебя лично от туда ниразу никто не гнал впринципе и ни в чём, по серьёзному не упрекал.
Взять, Обоссать просто и место где тебе были в принципе рады, и всех тех, кто к тебе был более чем благожелателен. Причем сделать это уже два раза...
Мне лично, ещё раз говорю, не обидно ниразу. Обижаться можно на что-то значимое, но как говорится я худею с вас дорогая. Что это? Личная неприязнь к кому-то или недостаток мужских гормонов в организме???
  • 0

#792
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ну раз так ставицца вопрос, то значит личная неприязнь :laugh:
  • 0

#793
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ну раз так ставицца вопрос, то значит личная неприязнь :laugh:

ну и дура.
  • 0

#794
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Фу, а ты оказывается еще глупее, чем кажешься :laugh:
  • 0

#795
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Могу ошибаться, но по- моему там кнопка датчика движения в салоне должна быть...

а как ей пользоваться?

и еще у меня горит надпись что какойто сервис через 400 миль, масло поменяно, фильтра тоже. как удалить эту надпись???

Вторая кнопка отключает датчик движения в салоне.
Это если у вас остается кто-то в машине, собака например, нажимаете эту кнопку и можно оставить машину на сигнализации и идти в магазин.

По второму вопросу, попробуйте это:

Возможно высвечивание следующих сообщений:
* service OEL – сервис замены масла;
* service INSP – сервис технического обслуживания.
После проведения технического обслуживания сервисным центром Audi индикация возвращается в исходное положение следующим образом:
1. Выключите зажигание.
2. При нажатии кнопки 2 (прим.: правая на щитке приборов – обнуляет суточный пробег) включите зажигание. При этом на дисплее суточного пробега появится надпись service OEL;
3. Вытяните кнопку 1 (прим.: левая на щитке приборов, запускает самодиагностику и управляет часами) и удерживайте её до тех пор, пока на дисплее не появится надпись service ---;
4. Повторное нажатие кнопки 2, вызовет на дисплей индикацию service INSP, которую также можно корректировать вытягиванием кнопки 1.


  • 0

#796
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
спасибо !!!

моя машина вместе со снего начала выкидывать фокусы, больше 60 км\ч разгоняюсь, лампочка АБС загорается,, заглушу - заведу, пропадает, што такое может быть?
  • 0

#797
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
на диагностику, читать ошибки.
обычно это заканчивается ремонтом блока АБС.
  • 0

#798
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
и еще пару вопросиков. 1.как узнать есть у меня система антизаноса или нету? только на льду попытаться покрутить машину или по каким то другам признакам? 2. на ауди полный привод постояный или по достижения определенной скорости зад отключается?
  • 0

#799
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

и еще пару вопросиков. 1.как узнать есть у меня система антизаноса или нету? только на льду попытаться покрутить машину или по каким то другам признакам? 2. на ауди полный привод постояный или по достижения определенной скорости зад отключается?


1. если есть кнопка ESP, значит есть антизанос.
2. постоянный.
  • 0

#800
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.