Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 1997-2001собрался брать себе такую...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#761
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Thanks a lot. They have to be exchanged or can be repaired?

#762
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
I don't know actually in your case. All I know is that only the motor mechanic can tell you the reason for sure. And... by the way, another one reason of your problem may be in bad quality of petrol. I faced that with one of our american car.. They really don't like our 92, 93, 96 :D
  • 0

#763
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ребят срочно нужен амортизатор на капот, кто знает где можно купить???
****
подскажите пожайлуста телефоны где запчасти продают на А6, срочно нужен амортизатор под капот =(


Я себе тоже исчу но нашел уже)

В общем есть на заказ, звонил по этому телефону 2943799 сказали что есть на заказ, цена помоему 5700,
еще нашел в Меркуре за 6000 помоему, без срочности срочно доставка + 3000 помоему)))

но реально есть оказ-ся)))


Меня вот такая тема интересует, заменил топливный фильтр, машина стала заводиться не сразу) со второго раза, в чем может быть проблемка, може кто поделиться советом?
  • 0

#764
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Борщ85, отвечал ведь уже:

Можно на Меркуре (зачастую дорого), либо Карсити, но можно взять "галимый китай" который первой-же зимой "потечёт".


2 meisonshc а что за топливный фильтр?
  • 0

#765
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Может быть этот вопрос покажеться странным, но меня он интересует, если кто нибудь может подсказать, подскажите пожалуйста.

Какой бензин заливать?

у меня Audi A6 "Капля" 1997 года 2.8 л.

Заранее спасибо!
  • 0

#766
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Только НЕ Гелиос

#767
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ok, а 93 или 96 ?
  • 0

#768
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я лью для 2.8 Аи-98 на Мобиле или RP, для 2.4 лью Аи-96 опять-таки на Мобиле или на RP.
  • 0

#769
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

I don't know actually in your case. All I know is that only the motor mechanic can tell you the reason for sure. And... by the way, another one reason of your problem may be in bad quality of petrol. I faced that with one of our american car.. They really don't like our 92, 93, 96 :rotate:

not bad, not bad..

"Improve your English with Audi A6"

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 28.11.2008, 17:00:02

  • 0

#770
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


I don't know actually in your case. All I know is that only the motor mechanic can tell you the reason for sure. And... by the way, another one reason of your problem may be in bad quality of petrol. I faced that with one of our american car.. They really don't like our 92, 93, 96 :rotate:

not bad, not bad..

"Improve your English with Audi A6"


It's a necessity of nowadays ,no matter what are you riding on- GAZ, TAZ or Audi A6 :laugh:
  • 0

#771
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
HappyBoy

У меня 180 тас пробег 2.8 1997 капля, что лучше лить, 98 не сожгу в движке ничего?
  • 0

#772
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Так ,как на ваЖе я забанена далеко и надолго, а здесь пока еще нет, то поздравляю нашего дорогого HappyBoy-а здесь!!!
Баха, пусть мы с тобой ,частенько, не понимая друг друга, спорим по- черному, ты все равно оч хороший чел! :) Желаю тебе всего самого самого наилучшего! Пусть все задуманное сбывается!
Ну и банально, Ауди в личной жизни! :-/
  • 0

#773
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 meisonshc я и лью в 2.8 только Аи-98, зимой иногда лью Аи-96. И едет значительно веселее ;) в последний раз в ноябре с 740 на трассе очень весело покатались :D киргиз аж долго ехал сзади и разглядывал шильды на багажнике :D а потом ещё и в салон пробовал заглянуть ;) для него казалось очень странно что он не смог оторваться от Audi A6 с шильдами "2.0 quattro" :)

В 2.4 лью Аи-96, т.к. для него это "родной" бензин, а для 2.8 "родной" бензин это Аи-98.

Аяна большое спасибо за поздравления ;). Особенно понравилось: "ты все равно оч хороший чел!" :-)

Аяна Курбан Айт кутты болсын! ;) И всех остальных посетителей разумеется тоже с праздником!

Тебя кстати кто забанил? Денис? Или Эрик?
  • 0

#774
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
То есть для 2.4 "родной" 96?

У меня сегодня проболема выскочила, машина сама заглохла утром когда ехал на работу. Прикол.

И вдогонку, нужен мастер по мотору, и хорошая компдиагностика,

#775
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну вообще-то на лючке у A4/A6 с двигателями 2.8 надпись гласит что нуно лить ROZ 95/98, т.е. 98-ой т.н. "рекомендуемый", а 95-ый "минимально-допустимый". Это по их понятиям, ничего у нас люди отдельные не только Аи-91 льют, но даже и Аи-85 мотивируя что в Штатах "восемьдесят-какой-то льют", не уточняя при этом что октановое число там было вероятнее всего определено моторным способом, а не исследовательским.
Для A4/A6 с 2.4 на лючке написано MIN ROZ 91, т.е. минимально-допустимый уже Аи-91.

По ELSA (официальная программа для сервиса) для 2.8 "родной" бензин 98, а для 2.4 95. Т.е. в 2.8 ниже 95 лить настоятельно не рекомендуется, а на 98 бОльший крутящий момент, а следовательно и мощность.

P.S. Машину лучше загнать на диагностику и "почитать" ошибки.
  • 0

#776
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Ну у меня так и написано 91\95, то есть 96 НЕ заливать?

#777
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Баха, рахмет, бiрге болсын!

Про важ, да лан, фигня это :rotate:
  • 0

#778
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
подскажите, что за хитрая кнопочка, в салоне в арке водительской двери,двери, снизу, прям рядышком с кнопкой открытия багажника? нажимаешь ее в ней лампочка загорается красненькая, че это значит и как оно работает???
  • 0

#779
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
HappyBoy

у меня 2.8 капля, а АИ98 если залью у меня ничего с движкой не будет, просто кто то говорит не стоит типа вдруг кольца погорят или что то еще, а я вот хочу 98 залить незнаю все не решаюсь.

И еще где этот 98 лучше заливать, на какой заправке? слышал что на абая-саина хороший бензин. подскажи пожалуйста.

Спасибо. С уважением,
Карим
  • 0

#780
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Тебя кстати кто забанил? Денис? Или Эрик?

никто её не банил, больно надо. Даже на маты, не обиделся. Уже пару раз уходила с воплями и криками, и я так понимаю ещё не раз это будет.

Прости Баха, что с ДР не поздравил! В Чимкенте был в командировке! Всех благ и творческих узбеков тебе! Когда за гекконами приедешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.