Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 1997-2001собрался брать себе такую...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#701
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Трубаа, держите меня семеро, и мой Паджеро прихватил :) :)
Да, не напрягайся, нормальная такая машина ауди а6 капля, у меня такая же была, не комплексуй, никто такую не ставит в один ряд с жигулями. Че за бред про "он, камривод, ставит себя выше, мнит из себя, гордится", ну бреееед...
  • 0

#702
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
чёт мне тоже кажеться что это как тут говориться "пунктик")))...Может человек за рулём камри ничего такого не думает а его уже записали чуть ли не в пациенты пб
  • 0

#703
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Да точно это у меня пунктик... а люди с которыми изредка приходится общаться говорят так просто так... ни о чём...
Про Паджеро это я уже прикалываюсь, хотел показать абсурдность сложившейся ситуации.
Кстати машина не столь "замыленная" как тот-же Крузак и Прадик :). Аяна а я и так не напрягаюсь ;) то что у тебя "капля" была, да ещё и турбовая, я помню, на память пока не жалуюсь :D. Бред не бред, тебе каждый такой разговор на диктофон где человек поездивший на Жигулях, потом на Мерсе и вот взявший то на чём ездит, Баке, Абике и Азике расхваливает её на все лады, записывать и тебе пересылать?

2 ZZZZZZZZZZ думает или не думает это я не знаю, но когда говорят что вот моя Кэмри это ВО! А твоя "капля" это то... Знаете... как-то неприятно... можно и промолчать спокойно и не ввязываться в спор, но это у кого какой характер. Кто-то пожмёт плечами, а кто-то начнёт доказывать что Кэмри далеко не идеал как возомнил его собеседник.
В пациенты пб (я как понял "дурки") записывать надо тех кто ездит так как я описал. Возможно это мне одному такие люди встречаются? И никто и никогда таких не видел? Видимо я из другого мира.

Ну да конечно это у меня комплекс неполноценности :-/ а у людей говорящих что "кули у тебя старая помойка, а у меня вот нОООвая из салона" мании величия нет. Ладно у меня старая "капля" первого выпуска :-) которая обошлась в XX у.е. Но ведь есть такие-же на вид (за незначительными деталями для "непосвящённых") но допустим выпуска 2004 г. которая будет стоить дороже самой крутой Кэмри из салона, вот об этом почему-то эти люди без мании величия не задумываются и не зная что именно за машина перед ними за глаза называют её рухлядью – ведь она не новая. Такие люди абсолютно не понимая в технике думают что если у него в машине АКПП а у кого-то механика думают что это круче (т.к. механика только у R1, а даже R2 уже с АКПП, он это в автосалоне видел) а то что кто-то хочет иметь мощный двигатель и механику об этом не думают (т.к. они знают что самая мощная Кэмри это R5, она с V6 и имеет умопомрачительные 3.5! и она с АКПП и даже с типтроником!). Видя машину без кожи говорят тоже (ведь R3 уже с кожей, а R1 и R2 без, значит кожа круче), хотя тоже не задумываются что некоторым просто неприятно сидеть на кожаных сиденьях и поэтому заказывают себе велюр, гобелен или шёлк. Смешно было смотреть на одного такого дядьку на мойке, когда он узнал что Ауди А6 1998 г. обошлась в xx тысяч, когда его машина 2004 года обошлась во столько-же, сначала спросил про год, потом сказал какой год у него, рассказал гордо про навороты, а потом с чего-то спросил, небрежно а скока такая Ауди стоит – не дорого? :-/ вот тогда уже с другим выражением на лице сказал что свою взял за столько-же :D а почему это старая Ауди такая дорогая? А... из Европы, а что они дороже чем из Эмиратов?.. Потом вспомнил что да... новые немецкие машины чуть-ли не в два раза дороже японских, а дешевеют равномерно :lol:
А многие почему-то начинают сравнивать Кэмри с S-klasse, 7er и A8 словно это одноклассники.

Далее: я хоть где-нибудь сказал что Кэмри плохая машина? Я всего-то лишь говорю что это машина НЕ премиум-класса, и то что японцы смотрят на основные направления работы германских инженеров-конструкторов, т.к. три немецких марки это всемирно признанный "премиум".
Кэмри это добротная машина и всего лишь,если ты не забыла – у меня зять ездит на 20-ке 1997 или 1998 г.в. (точно не помню), братишка на 35-ке 2006 г.в. (одна из последних партий, перед "сорокой"), тётя на 40-ке и я наверное мог сравнить эти машины в сравнении с 4A и 4B, W124 и W210, e34 и e39. Для меня это просто машины для перемещения из п.А, в п.Б и всего-то, кайфа от езды в Кэмри нету, слишком лёгкий руль на скорости, машина требует подруливания на наших не самых хороших дорогах, там где я ездил на "немце" на скорости 200 км/ч и выше, на "японце" мне кажется что это уже явный перебор ещё на низкой скорости. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не претендующее на истину в последней инстанции, у меня и в подписи стоит: IMHO, т.е. "по-моему скромному мнению" если кто не в курсе. Это форум, где я могу говорить то что я хочу в рамках цензуры на мат и пр.

Аяна ты помнишь в каком городе я живу? И тут несколько по иному смотрят на технику, многие от новой Нексии или Самары будут клинить и говорить что лучше купить этот великолепный ТАЗ или Дэу, чем ШРОТ из Дойчланда за те же деньги. Тоже но с поправкой на марку думают очень многие.

Ты мне кстати так и не ответила что же такого великого изобрели японцы и чем именно они фаршированнее немецких машин, что может быть в японской машине, чего не бывает в японской, что появилось на японской машине ранее чем на немецкой (марка роли не играет). Я помню когда ты ездила на "капле" до и после дня X, помню как ты говорила что следующей ты хочешь Кэмри, что-ж ты не взяла её? Она же комфортнее твоей турбо-капли на жёсткой и заниженной спорт-подвеске. Помню что тебе нравился Мурано. Помню твоё отношение к XXX-водам, Субороводам и пр. Что-то быстро ты от этого отошла ;). Видимо неторопливая езда на вседорожнике расставляет приоритеты по иному.
Да у меня пунктик в том что например на мойке или сосед на стоянке гордо начинает перечислять что-же крутого есть у него в машине и чем она круче чем все остальные, а то что на самом деле у каждой марки есть свои плюсы и минусы об этом почему-то забывают, в мозги СНГшниокв уже плотно вбили что Тоёта синоним "управлять мечтой". Сам смысл рекламы поймите уважаемые – это значит мечта? Это просто рекламный слоган, хороший маркетинговый ход и всего-то, но вот в мозги многих он проникает плотно – респект и уважуха рекламщикам Тоёты. Тут уже срабатывает стадный инстинкт – раз рекламируют значит это хорошо! Помницо был у нас курс психологии, был и курс социологии :)

Хотя собсна гря и чё я тут распинаюсь :lol: каждый один фиг останется при своём мнении.

P.S. Всё! Счаз срочно побегу продавать своего немца и покупать автомобиль мечты! Уговорили! Автомобиль мечты – лучший (вот только мечты у всех людей разные ;) ). Респект и уважуха вам! Удачи на дорогах! За сим считаю спор оконченным. Ещё раз УДАЧИ! :)
P.P.S. Кстати Аяна интересно а какая будет у тебя следующая машина? ;) Дашь знать когда возмёшь?
  • 0

#704
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Даже страшно читать...В первых строках обо мне?
Так я здесь, потому что всё равно? :)возьму ауди...ну или хочу взять, хотя разум и карман говорит взять какогонибудь лесника или любимую вами камри.
Мы наверное действительно в разных мирах живём то что вы описываете явно не имеет быть место у нас.Ни разу не встречал человека который бы ставил тоёту камри в один ряд с S классом.А вообще я так понял из вашего поста, что все кто ездит на камри и тп японцах не сваливают срочно на обочину при вашем приближении, не выскакивают из машины, не бьют поклоны? или при втречи на мойки не дай Бог стыдливо не отводят глаза или вообще почемуто не сваливают посыпая голову пеплом???так это всегда было каждый кулик своё болото хвалит, ездит сегодня на бвм говорит что круче нету, завтра на мерсе будет говорить что мерс есть мерс)))))
  • 0

#705
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

... Бред не бред, тебе каждый такой разговор на диктофон где человек поездивший на Жигулях, потом на Мерсе и вот взявший то на чём ездит, Баке, Абике и Азике расхваливает её на все лады, записывать и тебе пересылать?


Давай, если не затруднит.
А ваще знаешь, мне как- то фиолетово, что водила какой- нить бентли всех кругом считает неудачниками. Я езжу себе на своей любимой машине, которая мне нравится, наслаждаюсь дорогой, ни с кем не соревнуюсь, не байгую, и мне хорошо, поверь, так легче как- то ездить :-/

Ну да конечно это у меня комплекс неполноценности :lol: а у людей говорящих что "кули у тебя старая помойка, а у меня вот нОООвая из салона" мании величия нет.


Это про меня чо-ли? :lol: Так я как- то из этого культ не делала вроде бы как. Баха, йолка палка, теперь всем, у кого нулевая машина ,ходить и комплексовать из- за этого что- ли? :) :)

Ладно у меня старая "капля" первого выпуска :) которая обошлась в XX у.е. Но ведь есть такие-же на вид (за незначительными деталями для "непосвящённых") но допустим выпуска 2004 г. которая будет стоить дороже самой крутой Кэмри из салона, вот об этом почему-то эти люди без мании величия не задумываются и не зная что именно за машина перед ними за глаза называют её рухлядью – ведь она не новая.


Ааа, от оно че :-/ И это и есть причина твоей обиды на камри всех поколений? В том что они- это доступное для большинства новье? Мдяяя уж... :-)

Дальше ломает квотировать и коментить.
А про то, что камри плохая машина ,да, говорил, из- за чего все и понеслось.. :D

P.P.S. Кстати Аяна интересно а какая будет у тебя следующая машина? :D Дашь знать когда возмёшь?


ЛС или ЛХ хочу, лексус короче охота мне.

Давай, и тебе удачи по жизни!
  • 0

#706
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Даже страшно читать...В первых строках обо мне?
Так я здесь, потому что всё равно? :-)возьму ауди...ну или хочу взять, хотя разум и карман говорит взять какогонибудь лесника или любимую вами камри.
Мы наверное действительно в разных мирах живём то что вы описываете явно не имеет быть место у нас.Ни разу не встречал человека который бы ставил тоёту камри в один ряд с S классом.А вообще я так понял из вашего поста, что все кто ездит на камри и тп японцах не сваливают срочно на обочину при вашем приближении, не выскакивают из машины, не бьют поклоны? или при втречи на мойки не дай Бог стыдливо не отводят глаза или вообще почемуто не сваливают посыпая голову пеплом???так это всегда было каждый кулик своё болото хвалит, ездит сегодня на бвм говорит что круче нету, завтра на мерсе будет говорить что мерс есть мерс)))))


Жжошь :)

Млин, жесть, несчастные камриводы :) Купил камри- получи желтую карточку :)
  • 0

#707
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кстати, да, почему я не взяла камри. Мне хотелось пересесть на высокую машину. Смотрела лёхус, фв туалет, тлк прадег. И вот взяли паджерик.
  • 0

#708
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
В первых строках не о вас уважаемый ZZZZZZZZZZ а о тех людях которые в реальной жизни кичаться своей новой Кэмри не зная что за машина перед ними, что за владелец, сколько он лет ездит на этой машине. Смешно временами смотреть когда чел (зачастую взявший машину в кредит) хвалится тем чем в принципе в данном случае хвалится не стоит.
Поэтому ZZZZZZZZZZ если я Вас обидел (оскорбил и т.д.) то приношу свои извинения (извиняюсь я крайне редко), к Вам мои высказывания не имели никакого отношения, кроме того (выше по тексту) где я спросил:


Значит будет вариант значительно лучше :D. Удачи в поисках!

Да незнаю уже, на СТО на меня как на дурака смотрели, из затого что я собрался брать ауди...потом был меркур, дефектовый акт показал астрономическую сумму ремонта...




А что только дураки покупают Ауди? После того как кое-кто из родственников на Toyota Camry 40 вылетев с трассы погнул рычаги подвески и выяснилось что это не рычаги а пустотелые трубки я например тех кто покупает "сороку" и гордится ею иначе как "неблагоразумными" назвать не могу. У каждой марки есть свои плюсы и свои минусы. Но для меня в Ауди больше плюсов чем в другой марке и меньше минусов чем у другой марки. :)

Согласен...но всё же взял бы сороковку 3,5...

Ну а кто мешает взять "сороку"?
Как никак "автомобиль мечты" наших начинающих бизнесменов. :-) Разрекламирована неплохо. Комплектация за те деньги неплохая.

и всё.
А я вот к сожалению встречал таких людей которые с гордостью говорили что у них комфорт как у Эски... блин я так один раз от изумления пару минут ничего сказать не мог :) даже старый добрый W140 на порядок круче Кэмри по комфорту, да у него нет PlasmaCluster :), но есть куча того что тому владельцу камрюхи просто видимо и не снилось. Есть такие люди можете мне верить, можете нет. Среди моих знакомых таких нет, а вот среди случайных лиц с кем приходится встречаться на мойке, на СТО, по работе есть.

Даже страшно читать...В первых строках обо мне?
Так я здесь, потому что всё равно? :-/возьму ауди...ну или хочу взять, хотя разум и карман говорит взять какогонибудь лесника или любимую вами камри.
Мы наверное действительно в разных мирах живём то что вы описываете явно не имеет быть место у нас.Ни разу не встречал человека который бы ставил тоёту камри в один ряд с S классом.А вообще я так понял из вашего поста, что все кто ездит на камри и тп японцах не сваливают срочно на обочину при вашем приближении, не выскакивают из машины, не бьют поклоны? или при втречи на мойки не дай Бог стыдливо не отводят глаза или вообще почемуто не сваливают посыпая голову пеплом???так это всегда было каждый кулик своё болото хвалит, ездит сегодня на бвм говорит что круче нету, завтра на мерсе будет говорить что мерс есть мерс)))))


Эээххх... я не требую "сваливать", не требую бить поклоны, но элементарного уважения к людям иметь надо, я хоть где-нибудь сказал что Тоёта / Ниссан и пр. японский автопром это Г? Да у них есть свои недостатки, другие недостатки есть у немецких машин, я про то что сейчас у нас поголовно народ берёт Кэмри и считает что Кэмри это круто. И так считают не бизнесмены и менеджеры среднего звена которые взяли этот авто по объективным причинам, так говорят те кто взяли потому что "как все". Просто меня вырубает презрительное тыканье пальчиком в мою машину или другую с понтом. Почему-то владельцы того же Крузака или Прадика так себя не ведут, за всё время лишь один чел на Мерсе с понтом обосновывал чем лучше его 124-ый моей "капли", а вот среди именно "сороковников" и "тридцаточников" их почему-то гораздо больше. Почему?

Про то что цепляемся на светофорах это уже другой разговор, мне пофигу кто стоит со мной на полпозишн: Мерс, Бумер, такая-же Ауди, Тоёта, Ниссан, Субарь вроде турбо-Форика – если у меня есть настр – я рву с места, если нет, то нет. Но если тот чел желает проверить у кого машина быстрее, то не надо видя что проигрывает как последний ... подрезать и не пропускать вперёд лишь-бы остаться впереди, этим самым он создаёт гораздо более аварийную ситуацию, т.к. подставляет свою машину под "задний" удар, следовательно по любому в случае разбора он типо прав это цивильно? Если я сливаю какой-либо машине, значит это так и всё. Начал гонять, то принимай правила – не "выталкивай" оппонента на встречку, не подставляй свою машину под удар лишь бы не пропустить вперёд, а если проигрываешь, значит проигрываешь, значит либо у тебя машина слаба в данной ситуации, либо надо менять прокладку между рулём и сиденьем, если сливаешь более слабой или аналогичной машине.

Про то что каждый кулик своё болото хвалит – о да! Согласен! Но у меня нет и не было в личном пользовании Кэмри или Максимки, тем не менее я достаточно уважительно отношусь к этим машинам. Я не езжу на Мерсе, но уважаю эту марку – Мерс это действительно Мерс – это классика бизнес- и представительского класса. Но Мерс, БМВ и Ауди это премиум и известны на Западе они благодаря именно этому, а Кэмри известна за океаном как большая, в меру комфортная и относительно дешёвая, семейная машина, в той-же Европе где несколько иное отношение к седанам E-класса Кэмри стала настолько не популярна что 30-ка почти не продавалась, "рестайл" сняли с продаж, а 40-ку даже официально в Европу и не поставляли, основной рынок её сбыта это США, СНГ (в большей части РФ и РК), разумеется Юго-Восточная Азия и арабский мир. Из-за чего начался сей спор? Полистайте темку назад. Может всё-таки "завяжем"?
  • 0

#709
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
У тя на самом деле комплекс по- моему по поводу твоей ауди... Зря. И дело тут не в камриводах. Имхо мое.
Чет уже реально не смешно.
  • 0

#710
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Балллиииннн... Аяна, пускай водитель Бентли считает всех неудачниками, это одно когда он сидит в своей тачиле и всё. А другое дело когда "колхозник" (по понятиям) с понтом что все окружающие слышат говорит это другое. Спокойно молчать можно :), я зачастую так и делаю, а иногда когда есть настр и время, могу такому умному технарю рот заткнуть аргументами. Тогда самому смешно на такого "колхозника" смотреть, когда он начинает понимать что навороты у него не эксклюзив ни разу и есть на любой марке и появились в машинах уже давно и если нет на какой-либо машине это ещё не значит что этой опции на ней не было в принципе. И что креш-тесты первыми стали проводить европейцы и подушки впервые серийно стали ставить на "европейцов" и то что ABS, ASR, ESP и прочее это тоже изобретения из Европы. И плавающие сиденья и подогрев тоже впервые появились на европейских машинах, кстати антенна с электроприводом впервые появилась на седанах европейского E-класса ещё на ГАЗ-24 (пошла в серию с 1967...68 годов, а разработка ещё ранее). Знаешь смех штука полезная, в том числе и для окружающих. Ты вот читаешь смеёшься, я прикалываюсь.

Про тебя я ни в коем разе не говорил! Почему ты и ZZZZZZZZZZ сразу принимаете это на себя? Если буду говорить про Вас то так и скажу что Аяна такая-то и такая-то :-). Ты не байгуешь потому что у тебя вседорожник, хотя кстати как-то один раз LX470 пробовал байговать :-/)) это ещё и от характера зависит. Я гоняю на любой машине, хоть за рулём Волги но я люблю с максимальным ускорением сорваться, хотя-бы до официально разрешённых 60, но с максимальным ускорением.

Это не причина моей обиды :D Нексия ещё доступнее, и Матиз тоже :lol:

Про проблемы Кэмри я сказал аргументированно, а не потому что вот мне кажется то-то и то-то. 40-ка многим СТОшникам не нравится – у той-же 30/35 кузов удар держит лучше, это уже слова костоправов и их авторитетное мнение, т.к. машины регулярно тянут и восстанавливают. То что рычаги оказались в виде пустотелых трубок это тоже аргументированно. То что салон обтирается за неполных два года эксплуатации (за которые на той машине ещё 20 ткм не наездили) тоже аргументированно. Т.к. качество падает, но я там же отметил что это свойсвтенно в разной степени уже всем маркам и Ауди если угодно в том числе.

Понеслось всё ещё и из-за того что ты аж "на дыбы встала" дескать как так фигня всё это Лексус самобытная машина и никого он не "копирует" и ни на кого не смотрит! Они сами вершат свой F-класс без оглядки на других признанных мировых грандов данной отрасли! Это про Лексус, да ещё и за Тоёту тебе обидно стало! Как так – да ведь они тоже фаршированы! Дескать и Авалон современный очень крут и фарширован, только где те крутые опции которых нет на "немцах" и есть на "японцах"? Чем они фаршированнее? Ты кстати так и не аргументировала навороченность Кэмри или Авалона в сравнении с W211, e60 & 4F. А то смешно слушать (не тебя и не ZZZZZZZZZZ) а то опять на свой счёт примете, а других лиц (в реале) дескать "Ооо!!! Японцы фаршированнее!!!" все сразу вспоминают что Мерса одно зеркало с ручной регулировкой и что даже в Ешке "вёсла" бывают, а вот в "японцах" этого нет! И за теже деньги что стоит Ешка 1994 года, можно взять "японца" фаршированнее годика так 2000...2001! А ещё ведь можно и ВАЗ-2106 взять и на оставшиеся бабки так его наворотить! Или даже на пару Нексий или Калин хватит, возможно даже в самой топовой комплектации. В технике хорошо на самом деле соображает гораздо менее четверти населения. И такие временами ляпы слышишь... Как у меня братишка на Оутбеке начинает мою старую "каплю" и свой новенький Оутбек сравнивать :) дескать у него и клиренс выше и проходимость и т.д. и т.п., а когда ему про оллроад прикола ради напомню, он сразу начинает грить что "ну это... ну... но он же дорогой в эксплуатации!". Кстати офф-топ: смешно слушать его горестные восклицания что низзя даже динамики поменять или саб в машину поставить самому – только на офф. центре иначе гарантии лишится, и сигналку низзя свою воткнуть, а на Субару-центре они дороже раза в два :). Масло поменять гоняет машину в другой город.
  • 0

#711
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

У тя на самом деле комплекс по- моему по поводу твоей ауди... Зря. И дело тут не в камриводах. Имхо мое.
Чет уже реально не смешно.

Мдяяя... "чем дальше в лес, тем толще партизаны" © мы всё больше и больше углубляемся в дебри и всё меньше начинаем понимать друг друга... "я ему про Фому, а он мне про Ерёму" ©.

Дело не кэмриводах, а в "колхозниках" (по понятиям) которые в последнее время всё чаще пересаживаются на эту распространённую машину, не лишённую как положительных, так и отрицательных качеств. И если ранее на Кэмри ездили разные люди (и технари и гуманитарии и калхаманы, но их ранее было гораздо поменьше), то сейчас цивильность падает... и машин больше и водителей всё больше и больше, благо права получить не столь большая проблема, да и новую машину с салона купить благодаря кредитам в последние годы было не сложно (таких случаев не мало когда на последнее берут но лишь бы казаться окружающим круче это менталитет такой). И вот как раз среди тех кто взял эту машину в кредит гордящихся своей новой машиной заметно поболее тех, кто пошёл и спокойно купил, эти то как-раз таки и не кичатся.
  • 0

#712
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ой да забей уже, скока можно про колхозников без понятий :))) Деревенщин- колхозников расхваливающих сгнивающие ауди/бмв тоже дох и больше.
Когда я говорила про "байгу", я вообще то имела ввиду соревнование за соц статус, раз уж на то пошло, на дорогах. Тебя же именно это ОООООЧЕНЬ ЗАДЕВАЕТ, что ауди а6 каплю "никто не уважает на дорогах :) " :)
  • 0

#713
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
P.S. "то сейчас цивильность падает..." подразумевалось "цивильность за рулём", либо "культура вождения".
  • 0

#714
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


У тя на самом деле комплекс по- моему по поводу твоей ауди... Зря. И дело тут не в камриводах. Имхо мое.
Чет уже реально не смешно.

Мдяяя... "чем дальше в лес, тем толще партизаны" © мы всё больше и больше углубляемся в дебри и всё меньше начинаем понимать друг друга... "я ему про Фому, а он мне про Ерёму" ©.


аха, а еще, "он все прощался, но так и не уходил" (с) :-)

Дело не кэмриводах, а в "колхозниках" (по понятиям) которые в последнее время всё чаще пересаживаются на эту распространённую машину, не лишённую как положительных, так и отрицательных качеств. И если ранее на Кэмри ездили разные люди (и технари и гуманитарии и калхаманы, но их ранее было гораздо поменьше), то сейчас цивильность падает... и машин больше и водителей всё больше и больше, благо права получить не столь большая проблема, да и новую машину с салона купить благодаря кредитам в последние годы было не сложно (таких случаев не мало когда на последнее берут но лишь бы казаться окружающим круче это менталитет такой). И вот как раз среди тех кто взял эту машину в кредит гордящихся своей новой машиной заметно поболее тех, кто пошёл и спокойно купил, эти то как-раз таки и не кичатся.

По понятиям... А что такое по твоему эти самые "понятия", раз уж такая свистопляска? :) :)
Тебе какая разница вообще, кто и на какие берет свои машины? Я таких людей никогда не понимала, и таких всегда относила к... завистникам что- ли. Это не в твой огород глыба если че :-/
Какие такие кредиты, кризис на дворе :)
  • 0

#715
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ипать.. пипец флейм развели.. а можно мне вклиница?
  • 0

#716
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
ЫЫЫ!!! Никто не уважает на дорогах!!! ЫЫЫ!!! Я плакалЪ!!! :) как сказал Портос у Александра Дюма: "я дерусь... потому что дерусь!", так вот я гоняю потому что кайфую от максимального ускорения, я не люблю лететь на скорости долгое время, адреналин тогда когда именно разгон, турбомотор хотел да как-то не срослось. Поэтому то что уважают / не уважают на дороге мне пох (пардон за мой французский), я еду когда есть настр. спокойно, когда есть настр могу и змейкой ездить и в шашечки поиграть, давно правда в шашечки не играл – аварий в последнее время больно много насмотрелся. А вот "завестись" на рывок с пол-позишн могу до сих пор, но с овощами обычно не цепляюсь, мне в этом плане Бумера интереснее, Мерсы и пр. сопоставимой мощности, Максимы в том числе, Кэмри с 3.0. А "овощевозками" 2.2 и 2.4 это когда уже с их стороны желание возникает. И того чела на чёрной Кэмри упомянул к тому что чел "отмор за рулём" и гоняет "не по правилам" (хоть и условным). К сожалению такие отморы всё чаще за рулём встречаются... и пьяные и обкуренные ездят несмотря на ужесточение штрафных санкций, как будто это таких только подстёгивает.

Удачи! Грустно что непонятки усугубляются (но кстати это у нас с тобой уже не в первый раз :) ). Возможно что и не в последний. Ещё раз удачи на дорогах! Она счаз никому не лишняя :).

ипать.. пипец флейм развели.. а можно мне вклиница?

Welcome! Давно в этой ветке вас не видно было!
  • 0

#717
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну тада ловите:
будьте мужчинами, не спорьте с женщинами..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 06.11.2008, 11:58:22

  • 0

#718
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Mr. Drongo спасибо за хороший совет, последую ему. А с ZZZZZZZZZZ и др. спорить можно? В т.ч. и в реале отстаивать свою точку мнения? :)
  • 0

#719
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2 Mr. Drongo спасибо за хороший совет, последую ему. А с ZZZZZZZZZZ и др. спорить можно? В т.ч. и в реале отстаивать свою точку мнения? :fie:

опа ;) оказца я спорил))))...
Я вроде сказал что пока имея на руках 20к ищу ауди, а имея в два раза больще наверное ничего бы не искал, а взял бы камри с салона...вот...


ну тада ловите:
будьте мужчинами, не спорьте с женщинами..

почему во множиственном числе? ;)
  • 0

#720
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 ZZZZZZZZZZ я спросил потому чтобы не отнести к женщинам ;), а то не упомяну, получится что сказали "не спорьте с женщинами", а не "с женщиной". Кстати смотря что подразумевать под словом "спор". "Вступить в дискуссию" это значит или нет "вступить в спор"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.