Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#81
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Посмотрел я ее клип с парнем, падающим с коня, домброй, мужиками и Алтынбаевой на первом плане.... Ну, я вам скажу, она конечно же красотка! Но клип - так себе, средней паршивости...
  • 0

#82
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я ренемба зе тайм! когда мы были молоды и красивы!!! Мы всех имели, но никто не имел нас!!!! :shy:
Короче!!! В Каламкасе уже час. ФишЪ конечно эффектный мужчина, но он имеет слабость чуц-чуц a litle bit lie. Но мы это ему прощаем!!!! Вся тема уже исчерпала себя, но мы остаемся теми же. Красивыми, вечно молодыми и вечно ложащими на всё. Главное--- оставаться преданными себе и всем, кого ты уважаешь!!! Лайк фо зе вери фёрст тайм.
А теперь ракета!!!!!
Анна и Карина!!!!
  • 0

#83
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Очень качественный текст(ничего не понимаю, просто приятно слушать)


Смешно. Очень.

Как можно вообще говорить о качестве текстов не зная языка?

Мне например нравятся арабские песни, арабские слова, но я не могу судить о их качестве  :shy:
  • 0

#84
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я ренемба зе тайм! когда мы были молоды и красивы!!! Мы всех имели, но никто не имел нас!!!! :)
Короче!!! В Каламкасе уже час. ФишЪ конечно эффектный мужчина, но он имеет слабость чуц-чуц a litle bit lie. Но мы это ему прощаем!!!! Вся тема уже исчерпала себя, но мы остаемся теми же. Красивыми, вечно молодыми и вечно ложащими на всё. Главное--- оставаться преданными себе и всем, кого ты уважаешь!!! Лайк фо зе вери фёрст тайм.
А теперь ракета!!!!!
Анна и Карина!!!!

Ага, хорошая трава...
Только при чем тут Зарина?
Кстати, вышел журнал Метро с Зариной на обложке и интервью
  • 0

#85
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Очень качественный текст(ничего не понимаю, просто приятно слушать)

Смешно. Очень.
Как можно вообще говорить о качестве текстов не зная языка?
Мне например нравятся арабские песни, арабские слова, но я не могу судить о их качестве  :)

наверное, имелось ввиду, что складно?
Я тож не понимаю по казахски, но кады слова сладно, то тады и слушать мона, тоже в прынцыпе относится и к любому языку.
А фот насчет таланта... без денег, все равно, она бы не выбилась! Деньги рулят на эстраде. А талант тут не причем. И кто говорит обратное - или мало знают реалии современной жизни, либо лицимеры. мое имхо.  :)
  • 0

#86
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а кто-нить знает какая у нее такса и как на нее выйти?
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а кто-нить знает какая у нее такса и как на нее выйти?

:fie: в тропикану не пробовали сходить?  :eek:
  • 0

#88
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
очень смешно  :fie: зачем идти в противную тропикану, если здесь может кто-то знает... логично?  :eek:
  • 0

#89
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
---

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 14.09.2003, 05:07:32

  • 0

#90
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
А как вам совместный с Алл-Давай клип "Спаси и сохрани" ?


Зарина смотриться неплохо в отличии от парней которым не помешало бы чюток подкачаться...
  • 0

#91
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Странно.. может это уже тут было, читать ну уж слишком долго...
Но в этом клипе "Спаси и сохрани", она выглядит на все 25, в то время как ей 18, а выглядит она на все 16.

вот на кой, спрашивается, делать из такой куколки, такую старую лошадку???

сорри, если кого обидела
  • 0

#92
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Но в этом клипе "Спаси и сохрани", она выглядит на все 25, в то время как ей 18, а выглядит она на все 16.

ахринеть!!! :-/ ей 18? :D я все это время думал что ей так...лет...30...уффф. вот шок :)
  • 0

#93
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а вот кто расскажет, о чем ее клип, который называется что-то вроде "Привет со звезды"? два дня подряд вижу его и не могу понять, о чем он?

зы. как-то сидя в тропикане, наблюдали, как некий поклонник ее таланта дарил к каждой песне агрооомный букет шикарных голландских роз - каждый букет отличался от предыдущего цветом или оттенком... в итоге насчитали 11 букетов!
  • 0

#94
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ну, типа как я это вижу - работает в обсерватории девушка, мучимая: а) неразделенной любовью к космонавту, б) неразделенной любовью к космонавтике и звездному городку. На этой почве (комплексов) крушит технику, мстит мальчику, привезшему ей одни макароны и общается исключительно с собакой. Эдакая мало вменяемая научная крыска :D Но Зарина как всегда великолепна :-/ И клип, по-моему, прикольный. по крайней мере ни на что не похож... И вертолет опять же? зачем? но интересно... кстати, говорят, где-то крутят клип без вертолета, экономят эфирное время
  • 0

#95
aria

aria
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ау! А кто снимал-то? почерк явно не Богачевский.
  • 0

#96
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да ну....туфта :)
  • 0

#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

...а вот кто расскажет, о чем ее клип, который называется что-то вроде "Привет со звезды"? два дня подряд вижу его и не могу понять, о чем он?

зы. как-то сидя в тропикане, наблюдали, как некий поклонник ее таланта дарил к каждой песне агрооомный букет шикарных голландских роз - каждый букет отличался от предыдущего цветом или оттенком... в итоге насчитали 11 букетов!


:-) Согласен :)
  • 0

#98
Barker

Barker

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 39 сообщений
ЦЫтата опытной дЭвушки: "если в 18 лет она так выглядит, значит много занимается сЭксом".
Без комментсоФФ.
Наблюдал клип о звезде. Понравилось: метод ремонта дальноскопа при помощи МОЛОТКА.
Всем пЫсать кипятком полчаса! :)

#99
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Обшемузыкальный совсем опустился, что такой отстой и полное дерьмо обсуждать 5 страниц
  • 0

#100
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Был недели две назад в Тропикане, девчонка начитавшись сей ветки, очень рвалась на З.А. посмотреть.
Подружке понравилось очень, мне понравилось только ее первое появление, когда она не заходя за кулисы, меняла наряды три или четыре раза. То есть она сдергивала с себя один наряд, а на ней другой. Хотя первоначально капусту не напоминала. Красиво все было. А когда под конец вечера, она стала петь песни российской попсы, мне стало ее жалко. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.