Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#421
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

непонятно зачем так ногу задирать када в машину садишься?! :D

а зачем ДжейЛо везде демонстрирует свою задницу и фэйс, а Кристина и Бритни поют в купальниках и трусиках-маечках? а шакира двигает своим животом и грудью?а? :D

#422
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


непонятно зачем так ногу задирать када в машину садишься?! :D

а зачем ДжейЛо везде демонстрирует свою задницу и фэйс, а Кристина и Бритни поют в купальниках и трусиках-маечках? а шакира двигает своим животом и грудью?а? :D

Дык это ж еще уметь надо... а не так... как на гиникологическом кресле расселась... На таких фотках знаете ли саффсееем другие журналы/сайты и тп СМИ специализируютсо! :D :D
  • 0

#423
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
http://www.youtube.c...Q...ted&search=
  • 0

#424
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
я уже вся прямо в нетерпении.
Хочу наконец увидеть и услышать эти "шедевры" :)
  • 0

#425
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я видела пока только на YouTube.
я считаю, что она отлично выглядет - лицо, фигура, волосы... песню не заценила, может потому что на сайте не полная версия.
танцует не очень(( сначала подумала, что может потому что она слишком худая - нет у нее попы, чтобы потрясти, но кажется она просто не пластичная чтоли...
  • 0

#426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сомневаюсь, что будет, что-то экстраординарное?
  • 0

#427
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Я вывел формулу ее успеха (даказательство от противного)= имидж Бейонсе плюс Дженнифер Лопез плюс девочки, похожие на ПиСиДи минус большая грудь плюс "волшебный женский лифчик" плюс попа крупным планом минус талант пения (слуха) * 100 плюс шмотки от Дольче и Габбана минус телент танца * 100 и деленное это на бесконечную сумму бабла старого хрыча" равняется шит производства Зарина и Ко
  • 0

#428
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ну так где обещанное фееричное творение ?
у меня все записано ! Требую праздника ! :laugh:
  • 0

#429
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да...она конечно лучше сейчас стала выглядеть..ну плюс хорошая съемка(не разбираюсь в этом,но что-то вроде фотошопа нонстоп:laugh:)))

но мне ее голос очень не нравится...имхо.Очень неподвижный,и нет его..обычный,посредств.Пропела мелодию,и то в три нотки,все так петь умеют.
простите,имхо!раскручивание 3 нот...бяк..
  • 0

#430
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Добавление к раннее выведенной формуле от `противного´:

раскручивание старого хрыча прямо пропорционально раскручиванию 3х нот.
  • 0

#431
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
... хех...получается так,Ямакаси!
  • 0

#432
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сори за ОФФ?тогда кто раскручивает(или)кого раскручивает Шамси :smoke:
  • 1

#433
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я что-то пропустила? Зарина Алтынбаева опять появилась? Интересно, кто на этот раз ее любовник? Только ее теперь опять не хватало, достаточно наверное ее сестренки МАДУ (эта ваще отдельная тема, моя сестренка даже ее не слушает)

ЗЫ Хотя, песня "Спаси меня" кажется так называется, с Ал Давайцами мне нравится.
  • 0

#434
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я что-то пропустила? Зарина Алтынбаева опять появилась? Интересно, кто на этот раз ее любовник? Только ее теперь опять не хватало, достаточно наверное ее сестренки МАДУ (эта ваще отдельная тема, моя сестренка даже ее не слушает)

ЗЫ Хотя, песня "Спаси меня" кажется так называется, с Ал Давайцами мне нравится.

да, дорогая, ты права, девочка делает карьеру через пятое число и в принципе для многих это не секрет...
внешне она меня не впечатляет, а голос сплошное мычание, а ярые попытки выйти на российский шоу биз не увеньчаются успехом, там таких "талантливых девочек" много... лучше б она как многие коллеги по цеху открыла крутой бутик или фитнесс центр, разьежала бы по алмате на крутой тАчиле, срезала бы на дорогах и смотрела бы свысока с присущим таким дамам понтом (не забыв разучить пАнтовскую распальцовку)...
  • 0

#435
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у меня такое чувство будто ей губы новокаином накачали :spy:
  • 0

#436
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да какая она певица? Ей телом торговать надо :spy: тем или иным образом.
  • 0

#437
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
куда-то пропала сейчас...она и ее сестренка...
  • 0

#438
FuckYouPayMe

FuckYouPayMe
  • Гость
  • 23 сообщений
не нравилась она мне!
  • 0

#439
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
На днях листала журнал, где Зарина на обложке. Как она подурнела. :lol: Да и стиль какой то под ретро, макияж, который ей не идет...

Почитала ее интервью там же, она все с восторгом рассказывала про свою сестренку Маду, которую она продюсирует. Не видела и не слышала такой вроде. :-)
  • 0

#440
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Дал в Москве местным послушать ее песню "Спаси и сохрани". Все были в восторге просто.
Может кто знает, где можно скачать этот клип?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.