Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4741
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
to bigfan: полный бред, идём именно туда, куда решило активное большинство, даже не я место предложил...
to rik: именно прислушавшись принято решение, вот ты к сожалению часто бессмысленно выёживаешься, как и бигфан :spy:

для всех повторяю, мы будем возле универсама, с дальней от фурманова стороны, не найдёте, звоните мне, мандражу или вадзику :dandy:
и ещё... разброда в рядах нет, бигфан необоснованно всё время пытается что-то против меня задвигать, будучи не в курсе, что да как, а рик просто всё время в режиме "и вашим и нашим и как напьюсь, так ваще не знаю кто я" :D
полемика уже прекращена, недовольные собирайтесь кто как хотите, никто никого ни к чему не принуждает :-)
  • 0

#4742
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
С пятницей, пивняки!
Берите пример с Кота Леопольда :D
Сегодня с подругами хотим затестить Петушок, не помните, какие там сорта пива наливают?
  • 0

#4743
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Так и не поняла, куда, если что, подходить :D
  • 0

#4744
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
2 emp_nick
То что тобой обсуждено по аське выходит за рамки темы ПП.
То что ты пишешь в теме, что для тебя это более приемлемое место это наверно о чём то говорит. Ни обсуждений ни голосований как было ранее нет...
Про не вашим не нашим, попрошу не переходить на личности и оскорбления, малость следи за тем что пишешь...
  • 0

#4745
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Чего как дети в песочнице ругаетесь! Еще подеритесь.
Вчера пыталась пробить место на Абая-Ленина - не хотят они допоздна работать. Да и пиво там только одного сорта. Вряд ли многим понравится. Хотя мне там нравится. Так что я за Посейдон. У них есть кабинки на 12 человек, есть место в центре площадки.
  • 0

#4746
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

С пятницей, пивняки!
Берите пример с Кота Леопольда ;)
Сегодня с подругами хотим затестить Петушок, не помните, какие там сорта пива наливают?

ирбис, амстел, стелла артуа точно были :dandy:
вообще нормально там с пивом ишашлык вполне :D

Так и не поняла, куда, если что, подходить :-)

я тебе в аське полный расклад дал, не хулигань :)
позвонишь, если что :spy:
  • 0

#4747
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

2 emp_nick
То что тобой обсуждено по аське выходит за рамки темы ПП.
То что ты пишешь в теме, что для тебя это более приемлемое место это наверно о чём то говорит. Ни обсуждений ни голосований как было ранее нет...
Про не вашим не нашим, попрошу не переходить на личности и оскорбления, малость следи за тем что пишешь...

дело не в аське, а в согласии между людьми...
а про переход на личности... ну подумай сначала о своих постах :spy:
вобщем не дуйся, а приезжай в универсам, за него явно больше народу чем за орбиту :D

мы с мандраже будем на месте не позднее 17.30, кто освобождается раньше, пусть подъезжает :dandy:

Сообщение отредактировал emp_nick: 20.06.2008, 10:45:31

  • 0

#4748
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ирбис, амстел, стелла артуа точно были :D

Угу, спасибо. :dandy: Амстел это гуд.
  • 0

#4749
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


ирбис, амстел, стелла артуа точно были :D

Угу, спасибо. :dandy: Амстел это гуд.

Да амстел там неплохой и пиво у них всё нормальное...
  • 0

#4750
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я тебе в аське полный расклад дал, не хулигань :dandy:
позвонишь, если что :D

ладно :spy: от работы мне явно ближе универсам
  • 0

#4751
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Орбита ту фрейди!!!
Кто на другую тусу плиз не передёргиваем... А то мну скоро писать начнёт, что у мну тувалет рядом с домом только, не доберусь не поеду... Коля ты не прав... И зазывалами что тебе не подходит не по запланированной ситтуации не надо народ в ступорт вправлять... Флаг вам в руки езжайте на ..........
Пивпятницо будет пролётом... Я за Орбиту кто присоединяется пишите составим список... Вадик тобой тоже пару мест обсуждаемых предложено, но не "туда куда "я" поеду"... :D

Сейчас кто-то за такой стиль и коверканье языка плюс получит. Модератор.
  • 0

#4752
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ты идешь на Шнура и просто решил идти, поближе в кафе возле универсама. Остальные значит нежелающие - получается мульти ПП. Тебя послушать - Тебе плевать на голосование и на остальных. Ты идешь к универсаму. Там ПП. То есть - ПП там, где Ты.

Надир, я вот не понимаю, что ты шумишь?
Учитывая, что тебя на ПП не видели по крайней мере пару месяцев - это как-то больше похоже на просто желание поскандалить? Не все тебе равно куда люди направятся, если тебя все равно не будет?
  • 0

#4753
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То что ты пишешь в теме, что для тебя это более приемлемое место это наверно о чём то говорит. Ни обсуждений ни голосований как было ранее нет...

Обсуждение было. Голосование не особенно нужно, потому как мнения здесь уже высказались и их хорошо видно. Естественно учитываются мнения активного состава ПП, потому как смысл учитывать пожелания человека один раз пришедшего на ПП или только собирающегося прийти - ну совсем никакого. Походят - если вольются в кампанию, к ним будут прислушиваться.
Активных участников здесь в этот раз - человек восемь. Из них за Орбиту - ты один. Надира я вообще не понимаю - не ходит он уже давно, но каждый раз поднимает бучу. Смысл?
Еще двое активных - рюмка и Пеночед вроде как за Верный. Есть предложение совместить - поесть попить у Врежа, а потом переместится в какое-нибудь танцевальное место, можно в тот же Верный.
  • 0

#4754
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
и я за орббиту))
  • 0

#4755
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Есть предложение совместить - поесть попить у Врежа, а потом переместится в какое-нибудь танцевальное место, можно в тот же Верный.

я за :D
  • 0

#4756
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Надир, я вот не понимаю, что ты шумишь?
Учитывая, что тебя на ПП не видели по крайней мере пару месяцев - это как-то больше похоже на просто желание поскандалить? Не все тебе равно куда люди направятся, если тебя все равно не будет?


И то, и другое, и хлебушка даже не надо :D
Вадик, Ты прав абсолютно, куда Вы решите идти - это Ваше личное решение и от меня никак не зависит. Просто это должно быть решение, ИМХО, как было всегда, а не агитация по аське итп итп. Лишь высказываю мнение.
Кстати, зря Ты, рюмка и Пеночед, если не ошибаюсь, тоже высказались за Орбиту :dandy:
  • 0

#4757
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Есть предложение совместить - поесть попить у Врежа, а потом переместится в какое-нибудь танцевальное место, можно в тот же Верный.

вот это разумно, в том же ключе народу предлагал...

добавлю, что были ещё 2 голоса за посейдон, шнуровцам географически примерно также, но за универсамовский вариант таки больше народу в этот раз :D
  • 0

#4758
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

а не агитация по аське итп итп. Лишь высказываю мнение.

вот то-то и оно, что ты не в курсе что было и как, а разводишь некорректную критику :D
  • 0

#4759
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Короче надо создавать кодекс ПП и чтобы все его придерживались...
  • 0

#4760
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне в прошлый раз не понравилось, что мы сидели за разными столами и в разных залах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.