Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4781
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет! Спасибо за теплый прием, рада была со всеми познакомиться.
  • 0

#4782
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Всем привет! Спасибо за теплый прием, рада была со всеми познакомиться.

взаимно)))
  • 0

#4783
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

предлагаю с пп расходится организовано впредь. а вот сае незачёт за рика. я такая блин злая еслиб здесь можно было матерится я б сказала.

вот такие посты убивают радость встреч на нет! охота порадоваться за людей, которые любят пить пиво в дружеской компании, ан нет... эх...есть что сказать лично - есть лс, icq же в конце концов то!


опишите где были и какое пиво там вкусное :laugh:

#4784
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

опишите где были и какое пиво там вкусное :laugh:

были в верном, пиво у них какое то свое форт называется, вроде неплохое
  • 0

#4785
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
хорошо посидели, коньяк под заказ опять выиграли... теперь дамы :D
и вообще, лично у меня вечер получился весьма положительно насыщенным, всем спасибо за то :laugh:

ps. не ругаемся, граждане, вот этот пункт так и не удалось обсудить по причине концерта, в любом случае должно быть единство и никаких междоусобиц :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 23.06.2008, 12:23:01

  • 0

#4786
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

хорошо посидели, коньяк под заказ опять выиграли... теперь дамы :D
и вообще, лично у меня вечер получился весьма положительно насыщенным, всем спасибо за то :)

ура! девчонки молодцы! :D

p.s. или не было Осетра просто? :laugh:

#4787
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ура! девчонки молодцы! :laugh:

а мальчики пили пиво и забывали за нас болеть ..... аж ведушьй трещал "они забыли что вы здесь стоите"(((
  • 0

#4788
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а мальчики пили пиво и забывали за нас болеть ..... аж ведушьй трещал "они забыли что вы здесь стоите"(((

а вот здесь, позволю себе не согласиться! как человек новый, мое мнение не предвзято, поэтому скажу что болели еще как, и лично я свистел из-зо всех сил, иначе как объяснить вашу победу?! -))

Сообщение отредактировал tullin: 23.06.2008, 15:37:54

  • 0

#4789
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а вот здесь, позволю себе не согласится! как человек новый, мое мнение не предвзято, поэтому скажу что болели еще как, и лично я свистел из-зо всех сил, иначе как объяснить вашу победу?! -))


да-да, еще я за вас болела:D
  • 0

#4790
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приветик, всем, да мне ПП тоже очень понравилась, участие в конкурсах, танцы. Я так танцевала и кричала, что на Пати(встреча ЦТ-шников), не могла уже так кричать, а кто был с ПП на Пати, меня спрашивали где моя энергия?
Хотя есть не большой осадок :laugh: , что было после ПП, ну не чего надеюсь утресеться. :D
  • 0

#4791
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Да и кому что не так зделала простите....

Сообщение отредактировал Сая: 23.06.2008, 16:07:43

  • 0

#4792
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

последнее время много критикуют место, ПП там в этом году ещё не была

... в штабе ПП проводилась самый первый и единственный раз (кста, это было 27 июля, так что скоро годовщина), место там маловато...и столы к полу привинчены болтами..
  • 0

#4793
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Изображение

а это уже история...
первая официальная ПП в Штабе.. 27.07.07.

Сообщение отредактировал Bairon: 23.06.2008, 17:23:29

  • 0

#4794
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хехе, я тоже там была, только в момент фото мы с Андрезом вышли :D

#4795
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

хехе, я тоже там была, только в момент фото мы с Андрезом вышли :lol:

ага... за контрабандой :laugh:
а потом был соко-коньяк на шлагбауме :D
  • 0

#4796
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

...а это уже история...
первая официальная ПП в Штабе.. 27.07.07.

... ни фига подобного.... первая была раньше ....в Пивнице когда пиво тестили .....
  • 0

#4797
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

... ни фига подобного..

тогда был просто спор про определение сортов пива на вкус..., а официальная ПП - имменно эта!!! с названием, с веткой..., сопсна поэтому и родилась, что после посиделок было предложено на ветке "Пиво" собираться по пятницам, там забраковали идею, и предложили убраться на отдельную ветку.., что мы и исполнили, теперь ветка "Пиво" почила в бозе, а ПП живет и процветает...

а вот и первый пост на ветке:

По желанию трудящихся и дабы не засорять ветку пиво (и другие тоже) предлагаю о встречах договариваться здесь Ближайшая - пятница, 27 июля, в 19.00 в Штабе (Мира-Виноградова) Участники Пивной Пятницы: San_Sani4, NoN, Байрон, Кузаня, Раф, Лисёнок, Лапа, bigfan05, Осетр пера, pravda26, Лай Все еще надеюсь, что Вадзику, Альф с нами


Сообщение отредактировал Bairon: 23.06.2008, 17:56:44

  • 0

#4798
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Многое изменилось после первой ПП :lol:

Но все же соглашусь с Ганжой: хоть это не была ПП по названию, но ее истоки все же идут от встечи в Пивнице, где тестили пиво. Так что встречу в Пивнице можно смело назвать пилотом ПП. Как в сериалах - сначала пилотная полнометражка, а потом серии начиная с первой :D
Так что спор в Пивнице - это основа ПП :lol:

Чую, в начале июля навещу ПП :laugh:


а клуб и расписываться в клубе пивом, обсуждением и присутствием, или все хотят балаган из алкашей... ИМХО...

Рик, даваай если тебя не устраивает балаган из алкашей - ты найдешь себе более приличную компанию ЦТшников - их немало, этих компаний, а мы уж как-нибудь попробуем обойтись без тебя?
Что-то мне совсем не нравятся эти бузы в последнее время. Казалось бы просто - ну перестала тебя устраивать данная компания - найди себе другую. А то уже наслушались по своему поводу от тебя достаточно много.


Вадик, согласись все же: ПП - это не балаган из алкашей и никогда ни у кого в мыслях не было сделать ее (ПП) такой.
ПП должна оставаться ПП. А остальные компании, как Ты говоришь, пусть претендуют на выше упомянутое название.

Сорри за офф, растапливать печь не буду

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.06.2008, 18:30:15

  • 0

#4799
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, согласись все же: ПП - это не балаган из алкашей и никогда ни у кого в мыслях не было сделать ее (ПП) такой.
ПП должна оставаться ПП. А остальные компании, как Ты говоришь, пусть претендуют на выше упомянутое название.

Так и я про то же. В основном завсегдатаям не приходит в голову считать свою компанию компанией алкашей. И сколько я наблюдал, люди все же приходят пообщаться в первую голову, а не напиться.

Но пошла какая-то нездоровая мода у товарищей, которым эта компания надоела, назвать нас алкашами. Или чем-то вроде бомжей, если мы бюджетные места гламурным предпочитаем.
Хотя можно гораздо проще - ну надоели - перестань ты ходить, зачем поводы искать и обзываться?
Компаний действительно много, найти себе по душе - не проблема.
Насчет "ПП должна оставаться ПП" не совсем понял про что ты, точнее как-то понял, но в таком деле лучше уточнить.
  • 0

#4800
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


предлагаю с пп расходится организовано впредь. а вот сае незачёт за рика. я такая блин злая еслиб здесь можно было матерится я б сказала.

вот такие посты убивают радость встреч на нет! охота порадоваться за людей, которые любят пить пиво в дружеской компании, ан нет... эх...есть что сказать лично - есть лс, icq же в конце концов то!


опишите где были и какое пиво там вкусное :D

За последние пару месяцев нам не предоставилось ни одной радости встречи с тобой :laugh: неужели тебя так посты пугают ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.