Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4701
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
М-да активность, просто отпад, аж не успевают предложения загружаться.... :) :D
  • 0

#4702
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имагинарный голос за Орбиту. Неплохо там, честное слово.
  • 0

#4703
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:D Предложение составить список баров и кафе, где нам более менее нравится и создать голосование... Как Вам???

Сообщение отредактировал Сая: 18.06.2008, 17:46:03

  • 0

#4704
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лишнее, ИМХО. Лучше просто: давайте в пятницу пойдем "туда".
Чем вот Орбита не нравится??? Добираться тяжело. Не намного тяжелее, чем из Айнуры или Волны
  • 0

#4705
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

:) Предложение составить список баров и кафе, где нам более менее нравится и создать голосование... Как Вам???

имагинарно! :D
  • 0

#4706
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Так значит голосование отменяем, ну предложите хоть чтто-нибудь или отдайте голос за то что есть, а про Орбиту, скажу так есть там знакомый он снабженец, там же они типа все родственники...
А так в Орбите в нутри была, но не ела и не пила, я корпаративку там хотела провести своей компании...
  • 0

#4707
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ты что, следишь за мной?!

Что Вы батенька, как можно! Просто давно не виделись. а твоя активность на этом форуме очень даже нравится. Увы, но на эту ПП не попадаю, т.к. в субботу работаю.
  • 0

#4708
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


или в старс или в гинзу..
желающие есть?

ты это в ПП предлагаешь?... ну-ну :)

итак, среда... кто поддержит штаб или ещё что-нибудь в центре предлагайте?
иначе 100% вынужден буду пропустить :D
нас, идущих на шнура, уже 6 человек есть для начала :)

Старз и гинза сколько я понимаю излишне дорогие?
Хм. Есть два географически раздельных варианта:
Один - кафе при Универсаме, пиво там раньше было Шымкентское, шашлык свиной не то что хорошо маринованный, но качество мяса отличное, поэтому кусок хорошо поджаренного мяса, нам нравилось в свое время. Место совсем недорогое. Давно не был правда, надо сходить, посмотреть. Места надо пораньше занимать в пятницу. Если не выгорит, то можно в Керуен, там правда подорожало, но вполне. Или спустится чуть пониже в Алтын, там пиво неплохое свое варили.
Вариант два: Тот подвальчик, куда Ихтиандр в свое время нас звал. Недорого, неплохо.
  • 0

#4709
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Старз и гинза сколько я понимаю излишне дорогие?
Хм. Есть два географически раздельных варианта:
Один - кафе при Универсаме, пиво там раньше было Шымкентское, шашлык свиной не то что хорошо маринованный, но качество мяса отличное, поэтому кусок хорошо поджаренного мяса, нам нравилось в свое время. Место совсем недорогое. Давно не был правда, надо сходить, посмотреть. Места надо пораньше занимать в пятницу. Если не выгорит, то можно в Керуен, там правда подорожало, но вполне. Или спустится чуть пониже в Алтын, там пиво неплохое свое варили.
Вариант два: Тот подвальчик, куда Ихтиандр в свое время нас звал. Недорого, неплохо.

про цены в этих местах (Старз и гинза) не знаю, ибо сам категорически в такое под дулом пистолета не пошёл бы ;)
насколько я понимаю подобные заведения и ПП вроде не особо совместимы, вот если после на танцы кто поедет... лично я на шнура :-)
кафе возле универсама... если народу будет не сильно много, чтобы критику разводить, то в теории можно, знаю заведение :lol:
керуен несколько раз в ПП посещали, сносно, алтын не знаю лично
а вот в ихтинский подвальчик нас могут и не пустить из-за нервной оффициантки :D
вобщем поддержу всё что угодно в центре, собираем мысли и голоса :D

вот ещё мысля... пошлите в East-West на Абая-Пушкина, ПП там не было, а я раза 3 был... вполне ничо, цены средние помнится, еда нормальная, вот ток количество сортов пива и наименования не скажу :)
есть их визитка, могу начать столбить места заранее :)

Сообщение отредактировал emp_nick: 18.06.2008, 23:14:24

  • 0

#4710
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а мне в петушке прошлый раз понравилось.. вроде у всех отзывы были положительные. там шашлык понравился! интересно, почему его никто как вариант не рассматривает?

#4711
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я не могу понять одной простой истины - как у ПП может проходить автоматическое исключение мест, в которых никто не бывал???
У нас же свобода выбора! :D
  • 0

#4712
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Короче я поддерживаю Орбиту, на балкончике там действительно неплохо, постоянный ветерок поддувает по Навои. Потом это стратегически грамотное место чтобы быстро добраться в любое направление (это для Коли и 6ти разбойников шнуровиков). Был там давненько по занятию мест на данный момент ничего сказать не могу. :D
  • 0

#4713
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
East-West на Абая-Пушкина - кружка пива там стоила 800 (приблизительно так) столы составить вместе трудновато будет (но есть прикольный официант афро-американец :D )...Есть ли смысл?

Возле Универсама там много кафе есть: Равия, Врежа (сейчас может поменяли название, но находилась на Тулеваева, прямо возле входа в магазин) и на против нее еще 2 (вот только названия запамятовал).

Сообщение отредактировал mandraje: 19.06.2008, 08:14:24

  • 0

#4714
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

East-West на Абая-Пушкина - кружка пива там стоила 800 (приблизительно так) столы составить вместе трудновато будет (но есть прикольный официант афро-американец :) )...Есть ли смысл?

неее... врядли 800, я бы запомнил, что дороговато :)

Потом это стратегически грамотное место чтобы быстро добраться в любое направление (это для Коли и 6ти разбойников шнуровиков)

нет, не грамотное, там народ не раньше 8 соберётся, даже не говоря о том, что ехать ни разу не удобно будет на мира-альфараби :D

а мне в петушке прошлый раз понравилось.. вроде у всех отзывы были положительные. там шашлык понравился! интересно, почему его никто как вариант не рассматривает?

мне далеко в этот раз, другие не знаю :-)

недавно видел ещё пивное заведение на кирова-комунне, разливное разное обещали от 300, снаружи выглядело прилично, но внутри не был ;) можно попробовать :D
ещё гленн паб приятное заведение, но по денюшкам точно не бюджетно :lol:
  • 0

#4715
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Всем привет! Вчера была в Посейдоне (Байзакова-Сатпаева). Они только открыли летник. Очень не плохой, ввиду того, что летник они перенесли за сам ресторан, установили мини-водопад, там создался микроклимат. Свеженько и прохладно.
По пиву: разливных сортов 6 видов. Эфес, Дербес, Ирбис, Клинское по 350 тенге, Стэлла и ещё какое-то 800 тенге. По кухне: Порции ОЧЕНЬ большие, горячее от 1000. Готовят вкусно, я была приятно удивлена, т.к. раньше кухня там была не важнецкая. Шашлык в меню есть, но мы его не заказывали, ничего не могу сказать.
Единственный минус: на Сатпаева идёт строительство развязки, в связи с этим добраться туда можно только спускаясь по Байзакова со стороны Тимирязева. Или пешочком. :D
  • 0

#4716
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

даже не говоря о том, что ехать ни разу не удобно будет на мира-альфараби

.. а вот здесь ошибаетес-с-с, добраться из орбиты на мира - Альфараби гораздо проще и быстрее чем с той же комуны-кирова..., факт...,
по месту ничего не могу сказать, был там года 2,5 назад, т.е. сведения устарели..., посему, всё-таки помня, что в стаут мы пошли тоже по имагинарной наводке может заехать глянуть как там в реалиях...

Сообщение отредактировал Bairon: 19.06.2008, 09:46:25

  • 0

#4717
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ещё гленн паб приятное заведение, но по денюшкам точно не бюджетно :)

Николя я тебя не узнаю... а как же скамейка... :D

#4718
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
что то не слышал что бы кто-то озвучивал Бочонок... или не актуально?!
  • 0

#4719
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

даже не говоря о том, что ехать ни разу не удобно будет на мира-альфараби

.. а вот здесь ошибаетес-с-с, добраться из орбиты на мира - Альфараби гораздо проще и быстрее чем с той же комуны-кирова..., факт...,

сомнительно, а вот одно точно без вопросов, что никого из ПП там не будет к тому времени, когда мы сможем там быть ввиду географической удалённости, а собраться теми, кто идёт на шнура, мы можем и не у чёрта на куличках :rotate:
  • 0

#4720
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


...
ещё гленн паб приятное заведение, но по денюшкам точно не бюджетно :)

Николя я тебя не узнаю... а как же скамейка... :super:

ну когда кабак, а когда и скамейка, дело настроения ;)
а вообще... если постоянно шариться по авентинусам и тому подобному, то сразу появляется настроение на лавку в парке... и наоборот :D ну ты понимаешь про что я это :rotate:

что то не слышал что бы кто-то озвучивал Бочонок... или не актуально?!

бочонок получал у нас в основном отрицательные отзывы, насколько я помню :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.