Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4721
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что то не слышал что бы кто-то озвучивал Бочонок... или не актуально?!

Не актуально. Ничего хорошего там нет.

Кстати вчера проверил Валерино(врежевское) кафе в Универсаме.
Не испортились. Шашлык по прежнему из хорошего мяса. Цены не увеличились. Счет замечательный получился: шашлык + 2 Шымкентских + салат из свежих овощей = 1440 :rotate:

Алтын Орда снимается, тоже вчера зашел. Пиво испортилось. Цены на мясное - около 2000. Готовят средне.
  • 0

#4722
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Кстати вчера проверил Валерино(врежевское) кафе в Универсаме.
Не испортились. Шашлык по прежнему из хорошего мяса. Цены не увеличились. Счет замечательный получился: шашлык + 2 Шымкентских + салат из свежих овощей = 1440 :rotate:

ну мы точно об одном заведении говорим :super:
цены шикарные, факт, антураж столовский, но эт нам по боку, зато всё быстро и съедобно, что даже удивляет, учитывая цены :)

активней, товарищи, приходим к более-менее единому мнению, а то мандраж уже говорит, что мы и в узбечку со своим пивом можем вломиться, в случае чего, с чем я абсолютно согласен :)
кстати, нас 9... идущих на концерт... но pravda26 неизвестно когда освободится после работы :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 19.06.2008, 11:25:37

  • 0

#4723
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

активней, товарищи, приходим к более-менее единому мнению, а то мандраж уже говорит, что мы и в узбечку со своим пивом можем вломиться, в случае чего, с чем я абсолютно согласен :super:
кстати, нас 9... идущих на концерт... но pravda26 неизвестно когда освободится после работы :)

узбечка - крайний вариант :rotate:
а по поводу East-West цена на пиво была такая (+ или - 100 тенге)
  • 0

#4724
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приветик, всем, вот то что предложили сегодня, оглашаю, по вариантам...

Сегодня уже четверг.... Помните!

1. Орбита;
2. Кафе при Уневерсаме;
3. East-West;
4. Пасейдон;
5. Штаб....


Еще предложения?? Активнее таварищи, активнее... :rotate:

Сообщение отредактировал Сая: 19.06.2008, 13:28:03

  • 0

#4725
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

сомнительно,

м-да, вас уважаемый, тяжело в чем-либо убедить.. "мужик что бык, втемяшется в башку какая блаж" (с), Некрасов... :rotate:
да, я в любом случае на эту пятницу не ездец, так что моё мнение параллельное, так сопереживаю...
  • 0

#4726
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
На мой взгляд вариантов реальных штуки три:
1. Вреж
2. Петушок
3. Орбита

Из них шнурковцам наиболее приемлемо 1.
Любителям потанцевать сколько понимаю 2.
Любителям окружающей обстановки - 3 :rotate:
  • 0

#4727
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
как сопереживатель советую принять волевое решение... :rotate: ,
  • 0

#4728
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
внесу смуту а давайте в верный а?? :rotate:

#4729
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я за орбиту!
  • 0

#4730
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Еще раз имагинарно поддерживаю Орбиту :D
  • 0

#4731
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Орбита ту фрейди!!!
Кто на другую тусу плиз не передёргиваем... А то мну скоро писать начнёт, что у мну тувалет рядом с домом только, не доберусь не поеду... Коля ты не прав... И зазывалами что тебе не подходит не по запланированной ситтуации не надо народ в ступорт вправлять... Флаг вам в руки езжайте на ..........
Пивпятницо будет пролётом... Я за Орбиту кто присоединяется пишите составим список... Вадик тобой тоже пару мест обсуждаемых предложено, но не "туда куда "я" поеду"... :D

Сообщение отредактировал Rik: 19.06.2008, 20:46:22

  • 0

#4732
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

...нет, не грамотное, там народ не раньше 8 соберётся, даже не говоря о том, что ехать ни разу не удобно будет на мира-альфараби :D
...мне далеко в этот раз, другие не знаю :dandy:
...недавно видел ещё пивное заведение на кирова-комунне, разливное разное обещали от 300, снаружи выглядело прилично, но внутри не был :-) можно попробовать :spy:
ещё гленн паб приятное заведение, но по денюшкам точно не бюджетно :)

Даже до Гленн паба дело дошло! Теперь ты побываешь в моей шкуре, когда мне было далеко ехать на Джандосова-Берегового, а ты вместо сочувствия и подвоза говорил, что никакая это не проблема ;)
Кстати, с Навои-ниже АльФараби доехать до Мира-АльФараби стоит порядка 300-400 тенге :type:

Всем привет! Вчера была в Посейдоне (Байзакова-Сатпаева).

Мы тоже вчера там были. Мне понравилось. Шашлык вкусный, но, как сказала Корица, неклассический. Горячее от 800 таким образом начинается. Кухня наполовину китайская. Подъезжать лучше по Бот бульвару или Тимирязева. Особо талантливые могут дорогу с Сатпаева найти. Это если из центра.
Сегодня может опять туда пойдем.
Я за Посейдон. Еще одно место в центре узнаю. Чего не сделаешь...
  • 0

#4733
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
1. рик, убедительная просьба, спьяну воздерживаться от писания ахинеи в ПП... это не флейм... я тебе потом по секрету расскажу страшную тайну про твоё пьяное творчество и отношение к нему некоторых дам как в реале, так и в форуме... будь разумней и сдержанней :)
и эта... вас аж уже трое в орбите... меня бы, кстати, не остановило (прям классика: где двое во имя моё соберутся :spy: извиняюсь, догму сегодня пересматривал :D ) если двое других не спрыгнут :-)

2. кариока, сравниваешь свою лень и нашу физическую невозможность телепортироваться в пространстве? ;) акстись, настасья (с) :D

3. идущие на ленинград, будут в заведении возле универсама... но если есть нежелающие, то будет мультиПП... мы типа за демократию :dandy: ждём откликов в поддержку, если они будут... это всё на сегодня :type:

ps. если бы мы устроили элементарнейшее голосование, не объявляя о том, что двинем на шнура, вариантов бы не было в принципе... угадайте куда бы мы пошли :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 20.06.2008, 00:00:29

  • 0

#4734
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ps. если бы мы устроили элементарнейшее голосование, не объявляя о том, что двинем на шнура, вариантов бы не было в принципе... угадайте куда бы мы пошли :-)


Туда, куда бы Ты сказал :D :dandy:

Коля, вот не пойму, зачем Ты конкретно нападаешь на людей??? Если что-то собрался кому-то по секрету говорить, какого фига на форуме это упоминаешь?? Чтобы все слышали???

Писали про голосование и сам же объявляешь о мульти ПП :spy: Иными словами - Ты идешь на Шнура и просто решил идти, поближе в кафе возле универсама. Остальные значит нежелающие - получается мульти ПП. Тебя послушать - Тебе плевать на голосование и на остальных. Ты идешь к универсаму. Там ПП. То есть - ПП там, где Ты.

Лишь подитожу: ПП там, Коля, куда решат идти люди в большинстве своем. А не так, чтобы Тебе было удобно потом через час свалить на Шнура. О других надо тоже думать, а не ставить себя в центр.

Прошу не отвечать на мое сообщение, для этого есть личка.

Простите меня за офф!
  • 0

#4735
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Даже если будет так, что часть будет там, часть будет в другом месте, ПП будет там, куда двинул Коля. Остальные - это нежелающие, которые не понимают, что к пол девятого надо на Шнура идти.
  • 0

#4736
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
bigfan05 совершенно прав, я об этом и написал вчера. Демократии никакой нет, ПП получается проводится там где захотел Коля, голосований не проводится, мнения других не учитываются.
2 Коля мне абсолютно побарабану мнения тех кто не прислушивается к другим...
  • 0

#4737
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Какие страсти у ВАс тут кипят!!
Придётся видимо воздержаться сегодня от распития спиртных напитков, а то не ровён час и по морде схлопотать... :D
Гляжу я.. разброд в наших рядах сегодня..

#4738
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
что за разброд и шатания в ПП? всё так славно начинолось, такая светлая тема, а вы тут ругаетесь.... всё таки какое место выбрали?
  • 0

#4739
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ууу, как все у вас грустно... -)) не, рыбные чИтверги лучше... )))
  • 0

#4740
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
2 ТУЛЛИН - зря,
у мну сёдня работа, потом Ленинград.

Но это не мешает поздравить всех Вас с ПП!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.