Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4661
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я тож в этот раз не ходок..., еду разговаривать с водой... :D
  • 0

#4662
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вот, думаю, нанести визит вежливости к вам в пятницу... -)) А то что-то, на рыбацком читверге вы были, а мы у вас ни разу... -)
  • 0

#4663
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

предлагаю начало следующей ПП посвятить оргвопросам и символике и собраться в Штабе :D

представляю... заходим в пивницу, а над одним из столов транспарант "Даешь пива ПП", на головах у пивняков пилотко-фуражки в виде раков, на груди значки в виде пивных кружек :)

#4664
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
вот бы еще оградить наши посиделки как то от негатива. а то приходят шпионы и вносят смуту в наши ряды. :D

#4665
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вот бы еще оградить наши посиделки как то от негатива. а то приходят шпионы и вносят смуту в наши ряды. :D

На пп приходит тот кто хочет, или я ошибаюсь?

Вот, думаю, нанести визит вежливости к вам в пятницу... -)) А то что-то, на рыбацком читверге вы были, а мы у вас ни разу... -)

снова же обманешь)
  • 0

#4666
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вот бы еще оградить наши посиделки как то от негатива. а то приходят шпионы и вносят смуту в наши ряды. :D

Негатив, как и разруха, начинается в голове :).
Я, наверное, нифига не понимаю и никакой предыстории не знаю, но о чем можно шпионить на Пивной Пятнице? какие секреты разузнавать? Можно, конечно, приложить усилия и развивать ПП по типу закрытого клуба с ограниченным доступом. Только нафига?
Еще вариант простой в исполнении, но требующий определенной смелости: сказать открыто неугодному человеку, что его присутствие на ПП тебе нежелательно по такой-то причине. Лицемерия меньше, негативы и смуты - хз, наверное, тоже меньше, желающих присоединиться к ПП - стопудово меньше.
  • 0

#4667
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Никогда ПП не было закрытым обществом. Прежде всего все строилось на добром спокойном общении между людьми при распитии пива, без всякого лицемерия, негатива, смуты и взаимонеприязни. Вход был всегда открыт для всех. А там дальше люди уже сами отсеивались = просто не приходили в следующий раз, если для них компания не являлась подходящей. И не было никаких нареканий, перипетий и тому подобного.
Именно, смысл шпионства в ПП???? Глупо и наивно такое предполагать.
Да и не вижу смысла говорить в лицо о нежелании видеть конкретного человека на ПП. Так как на ПП ходит много людей и многие общаются между собой независимо от взаимоотношений с другими.
Просто не надо вытаскивать негатив и общаться себе спокойно с людьми. ИМХО.
Еще раз повторюсь: в этом и был смысл ПП - встреча и общение за кружкой пива после трудовой недели.
  • 0

#4668
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

снова же обманешь)

он может :-)
  • 0

#4669
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

снова же обманешь)

он может :-)


Раф тоже долго все писал и писал, что придет и придет на ПП. В итоге все таки показался, правда только на встрече ЦТ в Синеме :(
  • 0

#4670
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф тоже долго все писал и писал, что придет и придет на ПП. В итоге все таки показался, правда только на встрече ЦТ в Синеме :D

Вот и меня всуе помянули. :-) А я и сейчас не отрицаю, что когда-нибудь добреу до ПП. :D Тем более, что вы все ближе и ближе к моему дому подбираетесь, что есть несомненный гуд, а то Фэмили-парки и всякие Волны, как то далековастенько находятся. :(
  • 0

#4671
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Раф тоже долго все писал и писал, что придет и придет на ПП. В итоге все таки показался, правда только на встрече ЦТ в Синеме :D

Вот и меня всуе помянули. :-) А я и сейчас не отрицаю, что когда-нибудь добреу до ПП. :D Тем более, что вы все ближе и ближе к моему дому подбираетесь, что есть несомненный гуд, а то Фэмили-парки и всякие Волны, как то далековастенько находятся. :(

А Вы всегда привыкли домой пешком добираться?

#4672
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А Вы всегда привыкли домой пешком добираться?

Я тут почитал Автоветку... и вношу предложение... надо срочно закупаться мопедами... прав не надо... правил соблюдать не надо... пей пиво и развози себя сам... если доедешь... и смелости хватит...
*Да и Господа ЦТ-шники... думаю закрываться в закрытый клуб не есть хорошо...

#4673
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не, ну есть же разница , когда вжжжик- и ты уже на ПП :( , а потом вжжжик и уже дома, :-) или когда через весь город, да по пробкам, да по пробкам. :D
  • 0

#4674
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

или когда через весь город, да по пробкам, да по пробкам.

обычно на разбеге ПП уже не то что пробки рассасываются, петухи поют..., так что дело-то не в них, подозреваю, что, ленив вы, батенька до чрезвычайности... :-)

Сообщение отредактировал Bairon: 17.06.2008, 14:09:36

  • 0

#4675
Сая

Сая
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Народ, приветик.
По мимо штаба, есть еще предложения где посидеть?
предложения:
1.штаб;
2.СиХ;
3.Тушпара возле Фемели;

Дальше предлогайте...

Сообщение отредактировал Сая: 17.06.2008, 14:15:35

  • 0

#4676
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

представляю... заходим в пивницу, а над одним из столов транспарант "Даешь пива ПП", на головах у пивняков пилотко-фуражки в виде раков, на груди значки в виде пивных кружек :-)

запросто :(

На пп приходит тот кто хочет, или я ошибаюсь?

нет, масенька, не ошибаешься, а валенком прикидываешься :D
  • 0

#4677
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

или когда через весь город, да по пробкам, да по пробкам.

обычно на разбеге ПП уже не то что пробки рассасываются, петухи поют..., так что дело-то не в них, подозреваю, что, ленив вы, батенька до чрезвычайности... :-)

А туда? :) Вот хороший вариант придумал-ехать туда на кое чей большой, уютной, чистой. мощной,комфортной, красивой машине. :D (Ну как-прогиб защитан? :( Классно же я сказанул? :D )
  • 0

#4678
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
согласна с бигфаном и кошкунс. мы народ мирный и открытый. очень любим посидеть в душевной компании за кружкой пивка. если к нам приходят с добрыми помыслами-добро пожаловать, а если тупо поглазеть кто такие пп и лично по никам посмотреть кто что из себя представляет- то проходите мимо, мы не в зоопарке.

#4679
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вот хороший вариант придумал-ехать туда на кое чей большой, уютной, чистой. мощной,комфортной, красивой машине

гы-ы-ы... осталось только еЁ (МАшину) уговорить.... :( так и я с удовольствием присоседюсь...

Ну как-прогиб защитан?

+1... :-)

Сообщение отредактировал Bairon: 17.06.2008, 14:43:01

  • 0

#4680
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Народ, приветик.
По мимо штаба, есть еще предложения где посидеть?
предложения:
1.штаб;
2.СиХ;
3.Тушпара возле Фемели;

варианты сильно далёкие от альфараби-мира не смогу поддержать по техническим причинам, ждём остальных :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.