Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#121
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

У вас что, русский- второй язык? Ситуация противна в принципе (ИМХО), мужчина - нет. Они милые :D


читала, читала, кажется у Сильвии второй русский.

по сабжу:

во многом будет ли дружба после расставания зависит от самого момента расставания - какой он был?

#122
BODROV

BODROV
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Растались довольно спокойно, но друзьями не остались, не хочу больше вспоминать её, хочу забыть, слишком сильно я её люблю, и она меня, но мы не подходим друг-другу...

#123
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И мы друзьями не остались.Чувства аналогичные. Но причина-расстояние.
Ради секса с ним мечтаю преодолеть это расстояние.
И в то же время "За" чтобы перевернуть страницу.
  • 0

#124
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Растались довольно спокойно, но друзьями не остались, не хочу больше вспоминать её, хочу забыть, слишком сильно я её люблю, и она меня, но мы не подходим друг-другу...


Жесть :D
  • 0

#125
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мы расстались...
И я ей не друг вовсе...
Нет нет и не враг конечно...
Я вот слова подобрать не могу...
Я тот кто рядом, я тот кто нужен, я тот кто может, а вот кто я?
  • 0

#126
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мы расстались...
И я ей не друг вовсе...
Нет нет и не враг конечно...
Я вот слова подобрать не могу...
Я тот кто рядом, я тот кто нужен, я тот кто может, а вот кто я?


Я плакаль ;) Шурик, а оно тебе надо, а?
  • 0

#127
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Мы расстались...
И я ей не друг вовсе...
Нет нет и не враг конечно...
Я вот слова подобрать не могу...
Я тот кто рядом, я тот кто нужен, я тот кто может, а вот кто я?


Я плакаль :-) Шурик, а оно тебе надо, а?

Мика, злой ты был злой ты и остался! ))
Надо не надо не знаю, просто видимо так комфортно и приятно!
Лирика это всё!
Она приятный человек (ты это знаешь) и находиться рядом с ней тож очень так не плохо!
Дык почему нет то?
  • 0

#128
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Растались довольно спокойно, но друзьями не остались, не хочу больше вспоминать её, хочу забыть, слишком сильно я её люблю, и она меня, но мы не подходим друг-другу...


Я бы сейчас все отдала, лишь бы услышать его голос, говорит, что слишком любит меня, я ведь тоже его очень люблю и каждый день страдаю :-) Говорит, нельзя видеться, но разве можно забыть всё? Можно разлюбить, если не видеться многов времени?
  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
остаться друзьями, мне кажется это слишком сильно сказано. ну можно остаться знакомыми хорошими, не знаю... у меня лично нет друга, который был раньше моим парнем. общаюсь с несколькими и то от случая к случаю. а вот кого очень сильно любила, даже видеть не смогу, не то что общаться.
  • 0

#130
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
думаю если отношения были по большой любви, то через некоторое время, если обид не было - можно стать просто приятелями, слишком много связывает недружеского ))))
а с простыми, очередными, мимо проходящими и т.д. бывшими парнями - не можно, а нужно - хорошая дудка на полке не пылится :-)
  • 0

#131
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а у меня со всеми бывшими хорошие отношения :rolleyes: , подруги удивляются этому, как я так могу, могу, даже если и были какие то обиды, то зачем их вспоминать, они в прошлом, живу настоящим.
  • 0

#132
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
друзьями нет, но и не врагами, бывало встречались пару раз просто так на улице... привет как дела вот и все.....
  • 0

#133
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и мне это все знакомо... расстались... хотели поддерживать общение, быть друзьями...
но оказалось не так то все и просто. Тяжело было - ведь чувства тоже сразу не пропадают...
и вот идешь с ним, смотришь, а он такой родной, знаешь всего его насквозь... и так хочется прижаться к нему... потом на какой то промежуток времени вообще перестали общаться, он обижался, но потом понял, что и для него тоже так легче... А теперь созваниваемся, иногда видимся...и смотришь уже на него совсем др глазами... он даже советовался насчет своей новой девушки - и все нормально, не берет уже за душу...
Дружбой это конечно не назовешь, но тем не менее...

  • 0

#134
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми?

Хм... Не умею дружить с бывшими. Для меня либо все - либо ничего. Мне кажется, нормально переходить от дружбы к любви, но наоброт - это странно как-то. Не умею и, в общем-то, не хочу учиться.
  • 0

#135
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ИМХО
ну теоритически остаться можно друзьями
но во-первых, как уже сказали зависит от того, КАК расстались

а во-вторых, на практике, это не лучший вариант... ведь обычно инициатором расставания выступает кто-то один, а второй все еще продолжает любить и верить..
лучше проще - отпустить, и дать построить новое счастье...
  • 0

#136
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Касаемо самого первого поста... исключена дружба, если есть хоть что-то у одного из расставшихся, то исключена на 100%, в остальных случаях на 99,9%))
Если и порешат дружить, созваниваться и т.д. и т.п., то рано или поздно поссорятся, почему? Потому что просто так не расстаются, или обоим всё остафигело, или одному из двоих, тот кому будет со временем холоднее? потом леденее.., а второй будет обижаться? Ссора неминуема, так что даже и не думайте поддерживать отношения))
На опыте поняла, что сложно тем кто слышит: Давай поговорим? нам лучше будет не встречаться больше? НО ещё сложнее говорящему, точно говорю((
  • 0

#137
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
моя жизнь - один сплошной пример того, как после расставания с любимыми можно оставаться друзьями :rotate: не знаю в чем секрет... во мне наверное :-)
  • 0

#138
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

моя жизнь - один сплошной пример того, как после расставания с любимыми можно оставаться друзьями :rotate: не знаю в чем секрет... во мне наверное :-)

+1 чеснаслово!
  • 0

#139
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а почему бы и нет? может стоит попробовать?
  • 0

#140
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми?

Хм... Не умею дружить с бывшими. Для меня либо все - либо ничего. Мне кажется, нормально переходить от дружбы к любви, но наоброт - это странно как-то. Не умею и, в общем-то, не хочу учиться.

я тож не умею.. и уметь не хочу. мне так больше нравится. разошлись - и всё. точка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.