Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#81
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Был у меня случай однажды. Ехал с будущей женой в маршрутке. Так получилось что она села рядом с моей бывшей подругой. Друг друга дамы не знали. Я как будто не обратил внимания. После выхода с транспорта, звонит бывшая и говрит, что мол трудно было уделить внимания? Я ей сгрубил. Ну так мягенько.
Вообщем трудновато было даже идти на контакт. О какой дружбе может идти речь после???

Девушкам грубить нельзя, вы просто дали ей понять что стесняетесь её, поступок недостойный, и что бы убыло если бы поздоровались и поинтересовались как жизнь?


Да виноват, каюсь. Это я понял только после. Самому не подуше было. Но что было то было - этого не изменить. Увы сейчас позвонить к ней и извиниться .... ммм. .. не получиться. Даже нет слов в оправдание. Предсталяю, какова была реакция на той стороне трубки....

Официальный Манифест: Айка, если бы мы не расстались тогда, я бы сделал тебе предложение ровно через год! (На всякий случай, а вдруг заметит :lol: )
  • 0

#82
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Как то раз решил остатся другом, после серьезных событий.
Мля. Вы не представляете, какие это адские муки... :lol: :lol: :)
Пришлось окончательно не видится. По крайней мере какое-то время...
  • 0

#83
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
считаю, что со стороны того, кого бросают, предлагать дружбу - это очень унизительно, а для другого неудобно и неловко. Сама по-собственному опыту знаю. Когда по определенным причинам мне пришлось оставить своего МЧ, то мне предложили дальше общаться, дружить, в тот момент я позеленела :lol: от неловких ощущений. И потсаралась зделать так, чтобы больше не слышать и не видеть его.
  • 0

#84
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Ага.

а вапще тебе друзья зачем??


так иногда когда есть время пообщаться.
  • 0

#85
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
можно остаться друзьями если ни у кого не осталось чувств..
  • 0

#86
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Ага.

а вапще тебе друзья зачем??


так иногда когда есть время пообщаться.


товарисчи не надо себя обманывать: так называемые друзья, которые нужны только тогда "когда есть время пообщаться" это не друзья и вы им тоже по большому счету тоже нужны когда у них есть время.
  • 0

#87
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
можно остаться хорошими знакомыми, которым отсылают смски по праздникам.. не более
  • 0

#88
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
угу, я даже и смс-ки не отсылала бы, зачем?
  • 0

#89
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

можно остаться хорошими знакомыми, которым отсылают смски по праздникам.. не более

:laugh: Мне тоже однажды предложили остаться другами.Я поначалу был непротив , но это Дурь, она приезжала комне каждый день под различными предлогами .Через пару месяцев мне надоело и я всётаки послал. :)
  • 0

#90
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

она приезжала комне каждый день под различными предлогами

либо мазохистка, либо в действительности не хотела расставаться, вот и искала предлоги.

А вообще фраза "давай останемься друзьями" - приукрашенное "не хочу тебя больше видеть и слышать" в большинстве случеав, имхо
  • 0

#91
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
знакомые -хорошие знакомые
и
дружба
разные вещи

не знаю но дружба типа предполагает (не важно какого пола друзья)
жертвенность для друга
помощь другу
возможно предоставление чего либо в ущерб себе если надо

хождение в разведку
поедание пуда соли

деление радостей и горя

если кто-то из двоих не стремится к этому то это не дружба а использование одного другим

теперь можно оценить насколько возможно появление "дружбы" в ситуации описанной по сабжу

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2007, 20:47:03

  • 0

#92
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Нет дружбы..... Сегодня я это окончательно поняла, кстати я сегодня много чего поняла.... =)))
  • 0

#93
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
если есть желание то почему бы и нет....ТаЕщеШтучка...

смски..... ех....а их разве ждут????

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 16.08.2007, 23:58:25

  • 0

#94
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

если есть желание то почему бы и нет....ТаЕщеШтучка...

смски..... ех....а их разве ждут????

желание позаниматся мазахизмом, то да, конечно можно общатся что бы боль не проходила дольше, что бы отношения новые труднее было построить.
А смски как нистрано но ждут, с надеждой и замиранием, вдруг вспомнит и напишет
  • 0

#95
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Нет. Никак. Дружба бывает на равных. А тут обычно - одной стороны мазохизм и надежда, с другой приятельство. Ну его на х... :-) ИМХО
  • 0

#96
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дружба есть оказывается, но у меня она оказалась не с тем с кем я бы хотела... Но тоже не плохо! Хе-хе-хе.
  • 0

#97
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Почему нельзя? очень даже можно. Я его знаю как облупленного, и он меня. Всегда можно посоветоваться если что (он знает все обстоятельсво твоей жизни и тебе не надо выпендриваться уже) , поплакаться (он пожалеет, ведь ему это уже ничем не грозит), даже сексом заняться (ни он, ни ты не ждете, что после оргазма кто-то будет требовать продолжения банкета) - обожаю своих бывших, жаль только что они далеко живут и мы редко видимся, но созваниваемся, списываемся регулярно. Я советуюсь с ними по поводу нынешних отношений, они со мной по поводу своих. Дружба оказалась долговечнее и комфортнее любви. Глупо разбрасываться такими замечатальными людьми, которых ты любил, не так уж их и много.
  • 0

#98
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мне дружбу предлагала любовница мужа - но тут кажется уже просто чтото с головой не в порядке. Подружка. Опупеть. придет же в голову.
  • 0

#99
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Почему нельзя? очень даже можно. Я его знаю как облупленного, и он меня. Всегда можно посоветоваться если что (он знает все обстоятельсво твоей жизни и тебе не надо выпендриваться уже) , поплакаться (он пожалеет, ведь ему это уже ничем не грозит), даже сексом заняться (ни он, ни ты не ждете, что после оргазма кто-то будет требовать продолжения банкета) - обожаю своих бывших, жаль только что они далеко живут и мы редко видимся, но созваниваемся, списываемся регулярно. Я советуюсь с ними по поводу нынешних отношений, они со мной по поводу своих. Дружба оказалась долговечнее и комфортнее любви. Глупо разбрасываться такими замечатальными людьми, которых ты любил, не так уж их и много.

это называется дружбой? занятся сексом со своим бывшим? хм очень интересно, а зачем было тогда расходится? что бы найти себе когото нового или для чего? очень странно хотя у каждого свои собственные мысли и идеи
  • 0

#100
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

это называется дружбой? занятся сексом со своим бывшим? хм очень интересно, а зачем было тогда расходится? что бы найти себе когото нового или для чего? очень странно хотя у каждого свои собственные мысли и идеи



А что , где-то в написано, что секса по старой памяти не бывает? Раздвиньте рамки своих теорий - на практике все имеет место быть. Расстались, потому что любовь прошла, но если у меня затишье, если мне грустно и одиноко, если мне нужна ласка и секс - то почему мне не может дать ее бывший? Вполне, и ничего недружеского я здесь не вижу, это не возобновление отношений, это просто секс. Да, я предпочту секс с бывшим, чем с секс с незнакомцем на одну ночь, смысл один и тот же, а преимуществ и комфорта больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.