Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#381
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
общаться можно, даже прикольно:D только удаленно...
  • 0

#382
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Danandrea: 30.12.2007, 02:41:57

  • 0

#383
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я думаю можно
  • 0

#384
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я даже не знаю...раньше категорически не хотела общаться с бывшими...но сейчас когда чувства охладели и больше нет привязанности...то почему бы и нет...хотя это дружбой не назовешь...скорее всего использование друг друга в своих целях. Но это не мешает нам и даже если завтра он скажет что не хочет общаться, то мне будет все равно...как пришел, так и ушел.
  • 0

#385
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Если была любовь,то невозможно быть ПРОСТО друзьями,-любовь не проходит,она изменяется и камнем лежит где-то глубоко в душе. Любая встреча всколыхнет прежние чувства и опять возникнет БОЛЬ,ведь какие-то непримиримые противоречия привели к разрыву...
Если же людей объединяли интимные отношения,то встреча может вновь обострить желание близости,а в жизни каждого из бывших могут быть новые близкие люди,следовательно,боль переживут они...
  • 0

#386
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
странно. че тока я верю в наманое общение после расставания, безо всякой пресловутой любви и интимностей??
  • 0

#387
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я даже не знаю...раньше категорически не хотела общаться с бывшими...но сейчас когда чувства охладели и больше нет привязанности...то почему бы и нет...хотя это дружбой не назовешь...скорее всего использование друг друга в своих целях. Но это не мешает нам и даже если завтра он скажет что не хочет общаться, то мне будет все равно...как пришел, так и ушел.


Как вещь какая-то прямо :rolleyes:

#388
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

странно. че тока я верю в наманое общение после расставания, безо всякой пресловутой любви и интимностей??

я тож верю, но только не всегда это получается!
  • 0

#389
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#390
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

странно. че тока я верю в наманое общение после расставания, безо всякой пресловутой любви и интимностей??

я тож верю, но только не всегда это получается!


Живите как вам удобнее зачем в чем то отказывать :rolleyes:

#391
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
первое время трудно воспринимать своего бывшего МЧ просто как друга. теперь я поняла, что со временем, когда чувства твои остывают, то с ним ты можешь общаться как с другом. и эти отношения тебя ни к чему не обязывают.
  • 0

#392
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
[quote name='ccm' date='01.01.2008, 15:55' post='4736046']
[quote]
я тож верю, но только не всегда это получается!
[/quote]
память человека со временем стирает всё плохое что было, сердце и душа бережёт всё самое лучшее, поэтому то многие отношения имеют второй шанс возродиться.
оставаться друзьями - надежда для ещё любящего человека вернуть когда то близкого и дорогого человека.
  • 0

#393
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

память человека со временем стирает всё плохое что было, сердце и душа бережёт всё самое лучшее, поэтому то многие отношения имеют второй шанс возродиться.оставаться друзьями - надежда для ещё любящего человека вернуть когда то близкого и дорогого человека.

Не я в дружбе не ищу зацепку на второй шанс, потому что против того чтоб давать второй шанс!
  • 0

#394
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Не я в дружбе не ищу зацепку на второй шанс, потому что против того чтоб давать второй шанс!

ты то не даёшь, а другая сторона понимает это? даже понимая и принимая тебя другом не обманывает ли самого себя?
  • 0

#395
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не смотря на мои принципы, на удивление себе, оказалось, что мой экс-экс бф оч хороший друг... ни у меня к нему нет претензий, ни у него... мы просто общаемся и мне приятно его общество... он спрашивает про нынешних ухажёров... вспоминаем иногда времена, когда мы любили-жить не могли др без друга) в этом что-то есть...
и что самое интресное, мне с ним безопасно, комфортно...одним словом, не напрягаюсь))
но мы то оба понимаем, что быть вдвоём уже не сможем... наверное, это и хорошо... зато у меня есть человек, кот я могу доверять...
вообще, зависит от человека. с другим бф я не то что общаться не хочу, видеть дажииии не могу...

я даже не знаю...раньше категорически не хотела общаться с бывшими...но сейчас когда чувства охладели и больше нет привязанности...то почему бы и нет...хотя это дружбой не назовешь...скорее всего использование друг друга в своих целях. Но это не мешает нам и даже если завтра он скажет что не хочет общаться, то мне будет все равно...как пришел, так и ушел.

есть такое тожииии :rolleyes:
наверное, это не хорошо :)
  • 0

#396
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Danandrea нет это хорошо...только до поры до времени...все равно такие отношения связи когда то кончаются....и после этого люди просто забывают об этом, ведь дальше не куда???
  • 0

#397
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Если была любовь,то невозможно быть ПРОСТО друзьями,-любовь не проходит,она изменяется и камнем лежит где-то глубоко в душе. Любая встреча всколыхнет прежние чувства и опять возникнет БОЛЬ,ведь какие-то непримиримые противоречия привели к разрыву...
Если же людей объединяли интимные отношения,то встреча может вновь обострить желание близости,а в жизни каждого из бывших могут быть новые близкие люди,следовательно,боль переживут они...


Я согласна с этим.
Несколько раз бывший МЧ пытался подружится, но после разрыва отношений осталось очень много вопросов и обид... И на каком-то этапе разговора всплывает память, а за ней боль (больше ничего не чувствую). Иногда в минуты забвения казалось, что все могло бы быть по-другому, если бы... да ка бы
В итоге дружбы не получилось
Наверное все зависит от того, какие были отношения, какие чувства соединяли...
  • 0

#398
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Парень все равно будет рассматривать девушку как сексуальный обьект и ревновать ее к ее парням (если отошьет она)
  • 0

#399
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ты то не даёшь, а другая сторона понимает это? даже понимая и принимая тебя другом не обманывает ли самого себя?

Понимает ли она это или нет это уже её проблемы! Общение пожалуйсто, но не всем, а вот продолжение отношений нет!

Сообщение отредактировал ccm: 02.01.2008, 02:09:47

  • 0

#400
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2 Danandrea нет это хорошо...только до поры до времени...все равно такие отношения связи когда то кончаются....и после этого люди просто забывают об этом, ведь дальше не куда???

да, в принципе....
вспоминала тебя на днях, кстати... :rolleyes: а дальше, действительно некуда... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.