Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1961
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Хочу! Ну прсто хочу! SOFD Audio CD! И SOFD Live тоже! поделитесь ! Пожалуйста!


В меломане есть (был, если раскупили уже) и то и другое аглицкого происхождения. Сам там Audio CD месяца три наза брал. Кстати, этот релиз достаточно редко на полках магазинов можно увидеть, сам очень был удивлен, что в Меломане такое имеется. А если уже нет, то могу закатать, обращайся в личку.
  • 0

#1962
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
...кто-нибудь слушал эту композицию?..(Пелагея с "HOME") Я слушал , на мой взгляд - оперная симфония... В том выпуске Дельфин мне понравился больше(!!!) Кстати эта кассета(!!!) еще жива...
  • 0

#1963
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

...кто-нибудь слушал эту композицию?..(Пелагея с "HOME") Я слушал , на мой взгляд - оперная симфония... В том выпуске Дельфин мне понравился больше(!!!) Кстати эта кассета(!!!) еще жива...


Я тоже послушал (качнул по ссылке от Харли). Если мне не просто кажется, то там отдельные семплы взяты из оригинала, а вообще мне тоже другие перепевки больше понравились, особенно оригинально звучит In Your Room от Собаки Табака и блюзовая вариация Policy Of Truth от неких Куйбул с их русской интерпретацией, ну и Deadушки с Lie To Me тоже неплохо. Дельфин кстати тоже ничего так. Да и вообще весьма творческий трибьют! Слышал много зарубежных, которые на порядок хуже.
p.s. Ктонибудь For The Masses трибьют слышал? Тоже очень интересная, разносторонняя по стилям компиляция перепевок!

Сообщение отредактировал SoRo: 18.06.2008, 15:37:17

  • 0

#1964
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Даурен, как на счет вечера 101? Точной договоренности с DMM еще не было?
На какой день готовиться :D ?
  • 0

#1965
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Даурен, как на счет вечера 101? Точной договоренности с DMM еще не было?
На какой день готовиться :D ?

Точного "ДА" пока нет. DMM сказал, что подходящий день - 27 июля (воскр.)
Его можно понять - пятницы, субботы "прайм-таймовые" дни, а в воскресенье клуб свободен.
С другой стороны 28 июля (пн.) всем надо на работу. Особо не попразднуешь. Дилемма.

Время пока есть, можно обдумать...
  • 0

#1966
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
К трибьютам отношусь скептически...НО! Готов послушать.
Я уже догадываюсь кто мне поможет в этом? Ну, конечно, РОМА!!!! Да, SoRo? :D

З.Ы. В Пасадене щас тихое летнее утро 4-50
  • 0

#1967
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

К трибьютам отношусь скептически...НО! Готов послушать.
Я уже догадываюсь кто мне поможет в этом? Ну, конечно, РОМА!!!! Да, SoRo? :)

З.Ы. В Пасадене щас тихое летнее утро 4-50


на вечере 101! В принципе можно и в воскресенье, нам не привыкать! Но, надеюсь не утром :D ?
  • 0

#1968
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
[/quote]
p.s. Ктонибудь For The Masses трибьют слышал? Тоже очень интересная, разносторонняя по стилям компиляция перепевок!
[/quote]

С этоого трибьюта есть The Smashing Pumpkins - NLMDA
Rammstein - Stripped
The Cure - WIMY
  • 0

#1969
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
2 Paramount
Тут официальный ответ от Пеннебейкера на твой запрос по поводу 101 :D
И насчет Алана там тоже есть.
  • 0

#1970
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

p.s. Ктонибудь For The Masses трибьют слышал? Тоже очень интересная, разносторонняя по стилям компиляция перепевок!

Чувствую, что этот трибьют будет у меня самым любимым, как и собственно весь MFTM :D
  • 0

#1971
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Интересно, а в Синеме есть возможность для воспроизведения 5 канального звука? И у когонибудь есть официальный DVD 101 с таковым звучанием? У меня этот фильм на DVD к сожалению только в пиратской версии и только его концертная часть (one-hour television special of the Rosebowl concert ) хотя может там тоже 5 каналов вариант есть. Мы кстати какую будем смотреть, полную или только музыкальную? И еще, я читал, что в Москве пираты уже титры на русском засунуть в фильм успели, вот бы эту версию посмотреть, ну или с переводом вообще, а то не все понятно о чем народ там общается, а тем более если еще и пиво пить, то восприятие английской речи и того хуже будет :D

Сообщение отредактировал SoRo: 19.06.2008, 09:24:52

  • 0

#1972
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а тем более если еще и пиво пить, то восприятие английской речи и того хуже будет :D

Хм, .у кого как... :dandy:
  • 0

#1973
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


а тем более если еще и пиво пить, то восприятие английской речи и того хуже будет :D

Хм, .у кого как... :dandy:


ну да, ну да, кто-то конечно после пива только на английском сможет говорить, а точнее только петь и танцевать, тоже по английски с хлопком от бедра и с партнершей вокруг пояса :spy:
  • 0

#1974
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

ну да, ну да, кто-то конечно после пива только на английском сможет говорить, а точнее только петь и танцевать, тоже по английски с хлопком от бедра и с партнершей вокруг пояса :D

А можно с этой партнершей познакомиться? :dandy:
  • 0

#1975
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Чувак зажигает ETS на эл. скрипке :D
  • 0

#1976
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


ну да, ну да, кто-то конечно после пива только на английском сможет говорить, а точнее только петь и танцевать, тоже по английски с хлопком от бедра и с партнершей вокруг пояса :D

А можно с этой партнершей познакомиться? :spy:


У партнершу этой красивое имя - Стойка для микрофона :dandy:
  • 0

#1977
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

У партнерши этой красивое имя - Стойка для микрофона :dandy:


:D точно! было и боян (с) :spy:

тут

и здесь
  • 0

#1978
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



У партнерши этой красивое имя - Стойка для микрофона :spy:


:D точно! было и боян (с) :)

тут

и здесь


ну там он как-то скромно с партнершей то, ни обнять, ни потанцевать :dandy: не так близко видимо еще был знаком :-)
  • 0

#1979
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
:D так в первый раз же, Live in Cinema Club. дальше - больше. :dandy:
  • 0

#1980
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

:) так в первый раз же, Live in Cinema Club. дальше - больше. :-)


Больше :fie: ? Это наверное Master Snd Servant будет :lol: ! Paramount в одежде от sado&mazo с металлической партнершей! Прикольный бы шок-номер в антракте бы получился :) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.