Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1941
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
в самом фильме вроде говорилось о количестве народа... если не изменяет память, речь шла о 86 000 человек
  • 0

#1942
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я тоже не могу врубиться насчет кол-ва народа на 101 :smoke:
Хотя картинка взята с depechemode.com

Может дело в том, что 60453 именно заплатили за билеты? :smoke:
А остальные 20-25000 родственники организаторов, охраны и пр.? :rotate:

Надо послушать цифру в самом фильме .
Кесслер ее озвучивает, когда бабло считает.

Сообщение отредактировал Stripped: 15.06.2008, 21:39:16

  • 0

#1943
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Stripped получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1944
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Чел рядом с DG в майке Kazakhstan (?!) Фото с одноклассников.

:D Во, блин подфартило типу. Афигеть!
Наш, что ли или следствие Боратомании?

дык...ептель..этож мой приятель....сегодня звякну ему...
  • 0

#1945
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений



Чел рядом с DG в майке Kazakhstan (?!) Фото с одноклассников.

:D Во, блин подфартило типу. Афигеть!
Наш, что ли или следствие Боратомании?

дык...ептель..этож мой приятель....сегодня звякну ему...

Дэйв твой приятель? :)
  • 0

#1946
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Давно хотел спросить, почему на аудио-версии 101 песни идут в хронологическом порядке, а в видео версии все перемешано?
  • 0

#1947
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Фрики :-)
Изображение
  • 0

#1948
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
на фото MLG, как всегда ровен и выдержан. :-)

недавно, случайно "бегая" по каналам, увидела концерт сан-ремо 1990г., на котором выступал DM с песней Enjoy the silence. было приятно увидеть молодых членов группы, т.к., на мой взгляд, достаточно редко показывают DM. :(

и еще, намедни смотрела новости по РТР, где речь шла о концерте в москве, посвященному экстриму, а также о различных российских исполнителях-участников данного концерта, среди которых речь шла о певице пелагее, которая, как было озвучено, "в столь юном возрасте уже имеет за плечами отрудничество с DM".

не поленилась, нашла в инете следующее:

В ноябре 1998 года она участвует в записи трибьютного альбома Depeche Mode "Депеша для Depeche Mode", который издает "ФИЛИ", с композицией "Home", и журнал "FUZZ" называет эту кавер-версию самой удачной, а музыканты «Depeche Mode» - лучшим треком из трибьюта.

взято отсюда

кто-нибудь слушал эту композицию?

Сообщение отредактировал Tauranga: 17.06.2008, 15:32:24

  • 0

#1949
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на фото MLG, как всегда ровен и выдержан. :-)

недавно, случайно "бегая" по каналам, увидела концерт сан-ремо 1990г., на котором выступал DM с песней Enjoy the silence. было приятно увидеть молодых членов группы, т.к., на мой взгляд, достаточно редко показывают DM. :D

и еще, намедни смотрела новости по РТР, где речь шла о концерте в москве, посвященному экстриму, а также о различных российских исполнителях-участников данного концерта, среди которых речь шла о певице пелагее, которая, как было озвучено, "в столь юном возрасте уже имеет за плечами отрудничество с DM".

не поленилась, нашла в инете следующее:

В ноябре 1998 года она участвует в записи трибьютного альбома Depeche Mode "Депеша для Depeche Mode", который издает "ФИЛИ", с композицией "Home", и журнал "FUZZ" называет эту кавер-версию самой удачной, а музыканты «Depeche Mode» - лучшим треком из трибьюта.

взято отсюда

кто-нибудь слушал эту композицию?

Был у меня двойной диск с этим русскоязычным трибъютом, однако умудрился сделать ноги :(
Укачать Home в исполнении Пелагеи можно тут
  • 0

#1950
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Всех с 20-летием.

Изображение

Вы как хотите, а я уже начал бухать :-) Сейчас в Пасадене 17 июня, время около 9-30...В Алматы почти уже 18 июня 23-30. Вывод - можно будеь пить в течении 48 часов.

Изображение
Одеваю белую майку, откупориваю битбургер, загружаем 101 и фпиииреттт
  • 0

#1951
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

недавно, случайно "бегая" по каналам, увидела концерт сан-ремо 1990г., на котором выступал DM с песней Enjoy the silence.


Это где DG в черной майке с огромным крестом на всю грудь?
Помню этот концерт, показвали на НГ с 1989 на 90 г. Увидев DM, был в культурном шоке.
  • 0

#1952
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В ноябре 1998 года она участвует в записи трибьютного альбома Depeche Mode "Депеша для Depeche Mode", который издает "ФИЛИ", с композицией "Home", и журнал "FUZZ" называет эту кавер-версию самой удачной, а музыканты «Depeche Mode» - лучшим треком из трибьюта.


Альбомчег IMNHO так себе. Разочаровал Дельфин со своей версией Stripped и Браво с их Лытл Фыфтын, прямо так и пели... :laugh: Пелагею не помню, если честно.
По мне лучше белорусский трибьют с джазовой версией It`s no Good, не помню какой группы и AQOT в исполнения Ляписов.
  • 0

#1953
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Давно хотел спросить, почему на аудио-версии 101 песни идут в хронологическом порядке, а в видео версии все перемешано?

Скорее всего, потому что это разные продукты - 101 Movie и альбом 101 , (наверняка разные продюсеры, бюджет, лейблы и прочая шоубизз атрибутика), да и еще хронометраж не позволяет воткнуть весь трек-лист в видео (изначально оно выходило на VHS). Там же, кроме Live in Pasadena, есть и собственно 101, ну там где больше про фанов.
А аудио 101 - это просто очередной номерной альбом, еще и двойной к тому же, часа на полтора.
Не факт, что все песни с него были записаны на концерте в Rose Bowl.

А в ДВД версию еще и третью часть влепили, типа 15 лет спустя - постаревшие DM (без Алана), фаны и сам Pennebaker.

Кстати, с SOFAD Live и Devotional то же самое.
  • 0

#1954
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений




Чел рядом с DG в майке Kazakhstan (?!) Фото с одноклассников.

:laugh: Во, блин подфартило типу. Афигеть!
Наш, что ли или следствие Боратомании?

дык...ептель..этож мой приятель....сегодня звякну ему...

Дэйв твой приятель? :smoke:

Поделитесь мобилой Дэйва!
  • 0

#1955
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Изображение
  • 0

#1956
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Это где DG в черной майке с огромным крестом на всю грудь?
Помню этот концерт, показвали на НГ с 1989 на 90 г. Увидев DM, был в культурном шоке.


неее, DG был весь в белом. а MLG вот был весь в черном. :laugh:

всех с 20-и летием! только сейчас обратила внимание, как на мартине прикольно смотрится шляпа - на затылке и уши торчат. :smoke:
  • 0

#1957
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
20 лет! Ужасть, сколь время то прошло уже :laugh: ! 101 был вторым альбомом DM который я услышал (первым был сингл Personal Jesus), было это в 1990. Записал помню кассету, на Никольском базаре звукозапись была с неплохим выбором DM. Днем и ночью альбом слушал, слова разобрать пытался, даже в школе к английскому больше рвения стал проявлять на этой почве :smoke: !
  • 0

#1958
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

на фото MLG, как всегда ровен и выдержан. :laugh:

недавно, случайно "бегая" по каналам, увидела концерт сан-ремо 1990г., на котором выступал DM с песней Enjoy the silence. было приятно увидеть молодых членов группы, т.к., на мой взгляд, достаточно редко показывают DM. :type:

и еще, намедни смотрела новости по РТР, где речь шла о концерте в москве, посвященному экстриму, а также о различных российских исполнителях-участников данного концерта, среди которых речь шла о певице пелагее, которая, как было озвучено, "в столь юном возрасте уже имеет за плечами отрудничество с DM".

не поленилась, нашла в инете следующее:

В ноябре 1998 года она участвует в записи трибьютного альбома Depeche Mode "Депеша для Depeche Mode", который издает "ФИЛИ", с композицией "Home", и журнал "FUZZ" называет эту кавер-версию самой удачной, а музыканты «Depeche Mode» - лучшим треком из трибьюта.

взято отсюда

кто-нибудь слушал эту композицию?


Пел DG в Сан-ремо правда под фанерку :smoke: . Отчего видимо несколь зажато вел себя. У меня дома диск DVD есть - сборник выступлений DM на разных ТВ шоу и фестивалях. Я заметил, когда DG под фанеру поет всегда ведет себя несколько неестественно, как будто его смущает это обстоятельство (открывать рот под запись).
А на счет сборника российского, у меня несколько песен есть в mp3 ничего так, интересно послушать, нужно все докачать и дозаценить :eek: !

Сообщение отредактировал SoRo: 18.06.2008, 09:41:52

  • 0

#1959
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хочу! Ну прсто хочу! SOFD Audio CD! И SOFD Live тоже! поделитесь ! Пожалуйста!
  • 0

#1960
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а я слушаю и слушаю 101.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.