Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2001
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


... Интересно, как эти события проходили.

Так что Голому совсем не надо беспокоится, что люди будут возмущаться на проходящее событие.


Я не Голый, сейчас в трусах :)
Песня такая просто хорошая есть, любимый клип DM у моего ребенка.
  • 0

#2002
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
извиняюсь, если обидел. =) в творчестве ДМ я слабоват... =)
  • 0

#2003
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Афигеть!

101!!! :)

Всех поздравляю! И будет вам 101 счастье!



извиняюсь, если обидел. =) в творчестве ДМ я слабоват... =)


Нормально, не обижаюсь))

А The Beatles воистину forever!!!
  • 0

#2004
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



... Интересно, как эти события проходили.

Так что Голому совсем не надо беспокоится, что люди будут возмущаться на проходящее событие.


Я не Голый, сейчас в трусах :laugh:
Песня такая просто хорошая есть, любимый клип DM у моего ребенка.


Твоему ребенку сейчас видимо в районе 1-2 лет? Как раз деструктивный период, когда дети все рвут ломаю и крушат :) ! Надо своей тоже показать клип, как раз время подходит, может тоже понравится :) !



p.s. Девушку по имени aelya в поиске на ct найти не удалось, кроме как в твоем Даурен сообщении. Может она как-то иначе пишется (зовется)?

ОК, уточню.

Рома, см. внимательней http://vse.kz/index.php?showuser=74623


странно, а у меня в поиске по всем темам только твой пост и находился, ну да ладно, будем пробовать связаться с уважаемой aelya
  • 0

#2005
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
теперь понял, почему ничего не нашлось в поиске по темам, она оказывается ничего и не где еще не писала, хотя и зарегистрирована с 27.12.2007 :)

Сообщение отредактировал SoRo: 26.06.2008, 09:07:50

  • 0

#2006
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений




... Интересно, как эти события проходили.

Так что Голому совсем не надо беспокоится, что люди будут возмущаться на проходящее событие.


Я не Голый, сейчас в трусах :spy:
Песня такая просто хорошая есть, любимый клип DM у моего ребенка.


Твоему ребенку сейчас видимо в районе 1-2 лет? Как раз деструктивный период, когда дети все рвут ломаю и крушат :) ! Надо своей тоже показать клип, как раз время подходит, может тоже понравится :) !



p.s. Девушку по имени aelya в поиске на ct найти не удалось, кроме как в твоем Даурен сообщении. Может она как-то иначе пишется (зовется)?

ОК, уточню.

Рома, см. внимательней http://vse.kz/index.php?showuser=74623


странно, а у меня в поиске по всем темам только твой пост и находился, ну да ладно, будем пробовать связаться с уважаемой aelya

Сейчас ему уже почти 5, но он его увидел в года 2.5. И после этого раздолбал свою машинку детской бейсбольной битой :laugh:
  • 0

#2007
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Stripped получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2008
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пробило на Nothing (101), особенно где-то на 3 минуте (перед тем как Дэйв поет Nothiiing, oh No). Проигрыш просто обалденный, каждый раз открываю для себя что-нить интересное в звучании ДМ.
  • 0

#2009
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Пробило на Nothing (101), особенно где-то на 3 минуте (перед тем как Дэйв поет Nothiiing, oh No). Проигрыш просто обалденный, каждый раз открываю для себя что-нить интересное в звучании ДМ.


Интересно, какие оптимистические мысли "пробивают" тебя на многократное прослушивание песни с жизнеутверждающим названием Nothing :D ? Надеюсь не раздумья по поводу перспектив июльской пати? :-)
  • 0

#2010
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Оптимизма хоть отбавляй, даже после 101-го прослушивания Nothing :-)

Дэйв о своих песнях

DOWN (ВНИЗ) одна из моих любимых вещей. В ней есть ощущение country. Это небольшое отражения того, с чем я расстался на «Paper Monsters». Визуально она отражает те дни, когда я выпал из жизни. Хотя временами, черт возьми, я это делаю снова, открывая бутылку Jack Daniels.»


З.Ы. Как же чертовски приятно видеть DM-101 в счетчике страниц.

Сообщение отредактировал Paramount: 29.06.2008, 19:08:09

  • 0

#2011
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Дэйв о своих песнях

DOWN (ВНИЗ) одна из моих любимых вещей. В ней есть ощущение country. Это небольшое отражения того, с чем я расстался на «Paper Monsters». Визуально она отражает те дни, когда я выпал из жизни. Хотя временами, черт возьми, я это делаю снова, открывая бутылку Jack Daniels.»



DOWN
"Еще она одна из моих любимых. Почти похожа на кантри. Последнее маленькое отражение того момента, когда я закончил с Paper Monsters. Визуально, она возвращает к тем дням, когда у меня опускались руки, и говорил про себя: к чертям все, открою-ка бутылку Jack Daniels."
Разница однако в переводе, особенно в отношении к желанию выпить виски :) . ДГ, Март и Флетч постоянно упоминают, что Дэйв крепче мин. воды ничего не пьет :eek:
  • 0

#2012
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
У меня смутные подозрения, что всех более чем устраивает 101 страница и никто не хочет нарушать ее магической силы :-) ?
Вообщем, возвращаясь к dm summer party. Пользователь aelya (предполагаемый администратор Ретроспективы) с 24 июня не заходила на СТ, по крайней мере под этим ником. Я ей написал, но ответа (сами понимаете почему) не было. Может у кого-то есть другие возможности выйти на нее и договориться на счет мероприятия? Или за это время появились еще варианты проведения пати?

Сообщение отредактировал SoRo: 02.07.2008, 11:22:06

  • 0

#2013
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А в ответ тишина :D . Видимо солнечная погода плохо вяжется с минорным ладом DM :fie: . Вот если бы сейчас осень, да тучи, да ветер и ненастье и под чтонибудь типа PIMPF, Rush или In Your Room! А так погода в стиле S&S :eek:
  • 0

#2014
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А так погода в стиле S&S :fie:


или Exciter :eek: Завтра буду в Астане, передам Оле Привет!!!
  • 0

#2015
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


А так погода в стиле S&S :-)


или Exciter :spy: Завтра буду в Астане, передам Оле Привет!!!


:D на мой взгляд, погода в стиле The Best v.1, даже в астане. с нетерпением жду привета. :D
  • 0

#2016
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



А так погода в стиле S&S :lol:


или Exciter :lol: Завтра буду в Астане, передам Оле Привет!!!


:lol: на мой взгляд, погода в стиле The Best v.1, даже в астане. с нетерпением жду привета. :-/


The Best v.1, т.е. ничего конкретного, всего по чуть чуть :D
  • 0

#2017
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Аelya откликнулась (обнаружилась) и подтвердила свою причастность к Ретроспективе :lol: ! Сегодня обратился к ней с вопросом о возможности проведения нашего мероприятия. Будем ждать ответа :laugh: .

Сообщение отредактировал SoRo: 04.07.2008, 11:35:03

  • 0

#2018
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Аelya, она же Аида написала, что не против проведения нашего мероприятия. Прежде чем договариваться окончательно, хотелось бы с примерным количеством участников определиться, чтобы понять, стоит ли оно вообще того. Так что желающие принять участие в вечере просмотра видео 101 пишите.
  • 0

#2019
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я обязательно буду (+4 чела со мной)
  • 0

#2020
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
скорее буду, чем нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.