Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1981
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Что-то никто так и не ответил на вопрос, у кого диск 101 есть для просмотра, так чтоб качества воспроизведения хорошего был? И какую версию смотреть будем длинную или только музыкальную? Да и сколько нас адептов соберется?
  • 0

#1982
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Н-да...садомазо это круто, правда не по моей части.
Хотя :)
  • 0

#1983
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Что-то никто так и не ответил на вопрос, у кого диск 101 есть для просмотра, так чтоб качества воспроизведения хорошего был? И какую версию смотреть будем длинную или только музыкальную? Да и сколько нас адептов соберется?

1. Кажись нам опять не обойтись без нашего ДМ-друида.
2. Хочу смотреть длинную версию (если конечно найдем)
3. Человек 20 мона собрать.
  • 0

#1984
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
У Коли emp_nickа есть
  • 0

#1985
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
У меня тоже есть 101, в пиратской версии, но вроде нормальный.

Ничего против конкретно Синема-бара я не имею, но помнится, была идея провести следующие тусы в более узком составе, по ряду известных причин.

Вопросы.
Во-первых программа и ее регламент.
Будет только DM или что-то еще? Лично я приду (если приду) только на 101.
Сначала будет просмотр 101, потом все остальное, что обычно в баре, или 101 будет чем-то разбавляться?
На самом деле, Рома прав, когда спросил о том, что смотреть - только концерт (54 мин.) или же полный фильм (108+54 мин.), а в DVD версии там еще и третья часть есть (17 мин.). Или будем перематывать диск туда-сюда? На дадут какую-то свободу действий?

Во-вторых. Просто представьте, как это будет выглядеть - воскресенье, вечер, 10 фанов смотрят 3 часа полную версию 101, бухают пиво, едят мясо, остальной народ периодически заходит - не найдя удовлетворения выходит, а то и начинает возмущаться, типа, шозанах? где моя любимая живая музыка (Г@гарин и т.д.)?
Мы бы все были рады, если каждый заходящий (наверняка за бабки) увидев нас тоже обрадовался и присоединился, ну или хотя бы просто сел бы сам по себе и не возмущался. Но боюсь, таких ценителей или пофигистов что слушать будет мало.
Может это слишком пессимистичный сценарий, но ...
Короче говоря, мое предложение - надо найти место, где никто никому мешать не будет. Захотели - смотрим 101, не захотели - смотрим 102, или вообще ничего не смотрим. И не обязательно в воскресенье.
Главное, что необходимо - люди (!!!), оборудование, диски, дислокация, а остальное покупается и продается.
Варианты - у кого-нибудь дома, на работе, на даче, на крыше, в подвале, в съемной квартире, в бане и т.д. и т.п. ;)
  • 0

#1986
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Еще идеи:

1. Бар "Ретроспектива"
2. Гараж Макса (ДМ-друид).
3. что-нить еще....
  • 0

#1987
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Да аж, Stripped все очень образно и на пальцах расписал про Синему, а ведь действительно лажево все могло получиться ;) .
Преимущество этого заведения в большом экране, на маленьком не так интересно смотреться будет. Так что, выбирая место, в качестве одного из ключевых параметров именно это (большой экран) и должно быть. А я кроме Синема (опять же) другого места не знаю.
На сколько я знаю, в этом заведении уже прецеденты просмотра музыкального видео были вроде. Интересно, как эти события проходили.
  • 0

#1988
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да Бог с ним, с экраном. Если будет большой телек, тоже ниче - плазма там или ЛСД.

Может какой-нить кабак найти, где оборудование есть и типа отдельного зала?
Soro как-то писал про 7 оборотов... Может в Пинте повторить? Как там с телеком?
Может нам отдадут опен-спейс под это дело?

Друзья, напрягите память! Кто знает подобные места?
  • 0

#1989
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Да Бог с ним, с экраном. Если будет большой телек, тоже ниче - плазма там или ЛСД.

Может какой-нить кабак найти, где оборудование есть и типа отдельного зала?
Soro как-то писал про 7 оборотов... Может в Пинте повторить? Как там с телеком?
Может нам отдадут опен-спейс под это дело?

Друзья, напрягите память! Кто знает подобные места?


В 5 Оборотах (7 это уже крепленые обороты :laugh: ) есть отдельные комнаты с ТВ панелями, как вариант возможно наверное. В Пинте накануне пожар произошел :) , на сколько долго затянется реконструкция не известно, да там и для просмотра возможностей нет (не было).
А что из себя бар "Ретроспектива" представляет?
  • 0

#1990
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
у меня есть лицензионная версия 101. было 2 диска, остался 1 в виду сложившихся обстоятельств. :laugh: который больше про фанатов с периодическими вставками концерта.

и он без перевода. на чистом английском. :)
  • 0

#1991
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

у меня есть лицензионная версия 101. было 2 диска, остался 1 в виду сложившихся обстоятельств. :D который больше про фанатов с периодическими вставками концерта.

и он без перевода. на чистом английском. :spy:


А я знаю, что с твоим первым диском случилось :laugh: ! Слишком пламенное чувство его сгубило (сломало) в прямом смысле этого слова :D
Ну можно и без перевода конечно, особенно вторую часть (без фанатских вставок :) )! У меня кстати тоже только эта часть и имеется.

Сообщение отредактировал SoRo: 23.06.2008, 09:07:37

  • 0

#1992
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
С диском все нормально.
У меня он прет на ДВД нормально, соседи могут подтвердить :D

Надо решить главный вопрос.
Может объяву повестить на ЦТ?
Или в инете пошукать, кто отдаст вечер для DM lightparty десяти факинфанам?
  • 0

#1993
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А что из себя бар "Ретроспектива" представляет?

Может кто-нить обговорит детали ДР MLG в ЛС с хозяйкой "Ретроспективы"? Ее ник: aelya.
У меня пока нет свободного времени, к сожалению.
  • 0

#1994
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Я так думаю, что нас и поболее чем 10 человек будет.
А что из себя Ретроспектива представляет?
Получается на обсуждении пока два варианта - Ретроспектива, 5 Оборотов. Может еще какие места кто предложит? Параметры и требования к заведению - наличие отдельного помещения, ТВ, желательно с большим экраном и соответственно возможность просмотра DVD, ну и конечно чтоб с пивом разливным проблем не было.
p.s. пора уже свой DM бар открывать вместимостью до 30 человек (с расчетом на лучшие времена :rotate: )!
  • 0

#1995
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Если "Ретроспектива" это бывший "Киноман" на Ауэзова-Ботаническом, то там до переименования был большой зал с экраном ,вполне подходящим для комфортного просмотра 20-30 фтыкателями.
После переименования там не был...
  • 0

#1996
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
На ЦТ прочитал, что Ретроспектива находится на Джандосова/Яссауи, вход обычно бесплатный, устраивают тематические вечеринки, типа LedZep, Beatles.
  • 0

#1997
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ретроспектива, судя по информации от Харли, вполне подходит предъявляемым требованиям :rotate:, да и месторасположения неплохое ! Осталось дело за малым, договориться!
На какое число планируем примерно? Принимая во внимание, что нас на то чтоб заполнить все заведение не хватит, то и на пятницу, субботу расчитывать видимо особо не стоит наверное, а если так, то уж лучше ближе к концу недели (среда, четверг), но не воскресенье.
p.s. Девушку по имени aelya в поиске на ct найти не удалось, кроме как в твоем Даурен сообщении. Может она как-то иначе пишется (зовется)?

Сообщение отредактировал SoRo: 24.06.2008, 11:01:33

  • 0

#1998
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

p.s. Девушку по имени aelya в поиске на ct найти не удалось, кроме как в твоем Даурен сообщении. Может она как-то иначе пишется (зовется)?

ОК, уточню.
  • 0

#1999
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

... Интересно, как эти события проходили.


Да как прошли? Об"являлся слёт любителей одной из известных банд, но кроме этих любителей, большая половина зала оказались ихние кенты и кенты ихних кентов со своими подругами... В общем, бОльшая половина зала совсем не имела никакого отношения к тусовке. И при этом совсем не возмущалась, так как ихние рты были заняты поглощением горячительных напитков (а может быть еще кое-чем... :( ). Так что Голому совсем не надо беспокоится, что люди будут возмущаться на проходящее событие.

ЗЫ: Могу дать совет: объявить в "людях-человеках" о предстоящей тусовке и проблем с возмущенными посетителями навряд ли будут (откликнувшийся кенты и кенты их кентов со своими подругами займут все места и возмутителям спокойствия придется уйти не солоно хлебавши) . :rotate:
  • 0

#2000
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


p.s. Девушку по имени aelya в поиске на ct найти не удалось, кроме как в твоем Даурен сообщении. Может она как-то иначе пишется (зовется)?

ОК, уточню.

Рома, см. внимательней http://vse.kz/index.php?showuser=74623

Сообщение отредактировал Paramount: 25.06.2008, 22:58:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.