Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1901
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Игрушка Fast Fashion

Прикольные шаржи, но я не въехал - это просто картинки или есть еще какой-то секрет?
  • 0

#1902
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Одежду можно менять

""Click the items below""
Особенно прикольны DM в костюмах супермена :-)
  • 0

#1903
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Тенденция, однако...

DG-09.05.1962 - Телец.
AW-01.06.1959 - Близнец.
AF-08.07.1961 - Рак.
MLG-23.07.1961 - Лев.

Следуя логике Кларк-Дева :D

Епте, превратили правильную ветку в обсуждение гороскопов... :)
Какая нах разница кто из них кто по знаку Зодиака? :shy: :-/


Недавно попытался поинтересоваться у модератора по поводу зябкой границы между флеймом и "правильным" общением в данной ветке за что получил плюс :-/ :D .
Я так думаю, что любое обсуждение, так или иначе связанное с музыкантами (по теме ветки, в данном случае участниками DM) вполне уместно. Если кому-то интересны астрологические нюансы, касающиеся участников группы, то почему их нельзя обсудить :) ? Не должно же общение сводиться к элементарному хороша ли или не хороша та или иная песня или видео (с вытекающими последствиями). А ведь практически только это и подразумевается под "обсуждение творчества".
p.s. специально хочу заметить, что по моему глубокому разумению, данный пост относится к теме, так как непосредственно касается участников этой ветки, а именно фанатов DM! А фанатское движение есть составляющая часть творчества группы :-) !

Согласен, считаю тут уместно обсуждать все, что касается DM. На то это и DM-ветка.
Чуваки (или чувихи?) на иностранных форумах обсуждают какую тушь и прочий make up использовали Мартин и Дэйв во время Touring the angel :( Надеюсь нам это не грозит.
Надо же поддерживать ветку до выхода нвого альбома.
Так что, смелее, господа вентиляторы!*

* Это тема из рубрики"Мадонна, учи албанский!" Хотя пишут, что это не совсем правда. Но прикольно. :-)
Тут подробности.
  • 0

#1904
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

неее, в парижу у него другой прикид был. сначала жилетка, которую он потом снял. а майки такой не было да и штаны не синие были, а черные.


во во, а под жилеткой майка :shy: шучу
то что это Exciter тур однозначно, возможно Sweetest Condition (во время ее исполнения особо с гримасами постарался :-)) , хотя он вдоль и поперек всего концерта на сцене что-то непонятное вытворял :) :( - то Элвиса мутил, то по "ниточки" ходил, то трясся как парализованный, еще танец маленьких лебедей устраивал, а с фейсом так и вообще нечто невообразимое было :) . Одним словом шаманил и духов "союзников" призывал!
кстати, штаны у него синие были у Париже, может быть теже самые, а может и одни из пары десятков одинаковых, что в гардеробе обитают. На 101 видно, когда они в раздевалке, что у DG в гастрольной коробке-шкафу кожанных курток одинаковых с десяток висит.

Сообщение отредактировал SoRo: 04.06.2008, 08:56:31

  • 0

#1905
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
возможно да, в рамках тура Exciter, но не парижу )). а мне показалось, что движения DG больше движения фронтмена любимой группы DG напоминали. :-) чтобы то ни было, какие бы ужимки, трико, и пр. - это один из любимых концертов и альбомов.


Изображение
  • 0

#1906
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Жарковато...

Новый альбом Camouflage

Старая рецензия PTA


У Camo последний альбом (Reloсated) в 2005 году вышел, как и у DM, так что он далеко уже не новый. А альбом этот, мне больше чем какой либо другой у Камуфляжа нравится от первой до последней песни. И пусть говорят, что они под DM косят, я не согласен и псе! На каком-то (не помню точно, да это и не важно) из российских dm сайтов на форуме одна девушка хорошо сказала - "если Camouflage это мягкая грусть, то DM вселенская тоска". Вообщем группы братья по духу и неоспоримо очень талантливые музыканты, что те, что другие. Интересно, среди кз фанов DM кто как к Камуфляжу относится? Мое отношение понятно уже!
  • 0

#1907
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Изображение

:rolleyes: Ну как?
  • 0

#1908
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а мне вот эта нравится. Let me show you the world in my eye :rolleyes:

Изображение
  • 0

#1909
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Интересно, среди кз фанов DM кто как к Камуфляжу относится?

Имхо, группа, как группа... Не воспринимаю их, как своих.
Erasure роднее для меня.
  • 0

#1910
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Интересно, среди кз фанов DM кто как к Камуфляжу относится?

Имхо, группа, как группа... Не воспринимаю их, как своих.
Erasure роднее для меня.


А мне нравится :-)
Особенно альбомы на стыке 80 и 90 годов - Methods of Silence, Meanwhile.

Кроме того, охотно слушаю всех тех чуваков, кто из 80-х - Alphaville, OMD, A-ha, Ultravox, New Order, естессно Erasure, а также есть потрясающий первый альбом Yazoo - Upstairs at Eric`s (82). Yazoo - это два человека - знакомый всем Винс и подруга детства депешей Alyson Moyet. Впервые услышал альбом практически в одно время с DM и он сразу зацепил. Винс делал очень неплохую музыку и звук. Выпустили 2 альбома, а потом появился Erasure.
Могу поделиться, если кому интересно.
  • 0

#1911
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Кстати, настоящее имя Винса - Vincent John Martin.
  • 0

#1912
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Как-то на просмотре футбольного матча показали Флетча на трибуне стадиона Хайбери.
Чувак неплохо суппортит свою команду Арсенал (Лондон). Мартина не было.

Кроме того, охотно слушаю всех тех чуваков, кто из 80-х - A-ha, Ultravox.

Да эти ребята тоже неплохие вещи делали.
  • 0

#1913
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Уже две недели подряд слушаю по кругу одну и ту же песенку, забыв про все остальные замечательные компизиции как ДМ, так и других, не менее грандиозных команд, а именно песню "The Sweetest Condition"... Начинает уже надоедать. Интересно какая песня, из прочих не особо любимых, будет следующей... В общем, тянем время в ожидании очердного шедевра, коий конечно не сравнится с Виолятором и Сонгс оф Дивейшин...

Сообщение отредактировал vadyanoi: 08.06.2008, 00:13:41

  • 0

#1914
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Чувак неплохо суппортит свою команду Арсенал (Лондон). Мартина не было.


Это Абрамович неплохо саппортит Челси :-/
  • 0

#1915
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Как-то на просмотре футбольного матча показали Флетча на трибуне стадиона Хайбери.
Чувак неплохо суппортит свою команду Арсенал (Лондон). Мартина не было.


Кроме того, охотно слушаю всех тех чуваков, кто из 80-х - A-ha, Ultravox.

Да эти ребята тоже неплохие вещи делали.


Мартин под трибуной на гитаре боевой дух спортсменов поднимал :spy:
  • 0

#1916
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
даешь Евро-2008

Изображение

даже форма выдержана в своей цветовой гамме. ))))
  • 0

#1917
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну, вот! А кто-то не верил, что Март в футбол играет :spy:

Только непонятно, что за форма? Цвета сб. Германии.

Сообщение отредактировал Paramount: 10.06.2008, 17:44:33

  • 0

#1918
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Прочитал недавно в музыкальных новостях о том, что Стив Тайлер (тот, что лидер Аеросмита) после почти 30 летней завязки опять на наркоту подсел. Да уж, бывших наркоманов не бывает, все они under barrel of a gun постоянно ходят и, как пороховые бочки (накапливающие заряд в виде постоянного желания снова вмазаться), могут в один не очень прекрасный момент взорваться. После стольких лет, во второй раз уже наверное будет совсем не просто опять все заново начинать, если вообще это возможно.
  • 0

#1919
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Да уж, бывших наркоманов не бывает, все они under barrel of a gun постоянно ходят и, как пороховые бочки (накапливающие заряд в виде постоянного желания снова вмазаться), могут в один не очень прекрасный момент взорваться.

Чур нас! Нет никакого желания видеть дежа-вю 90-х годов. :)
Дэйви наверное с головой дружит.
  • 0

#1920
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Прочитал недавно в музыкальных новостях о том, что Стив Тайлер (тот, что лидер Аеросмита) после почти 30 летней завязки опять на наркоту подсел. Да уж, бывших наркоманов не бывает, все они under barrel of a gun постоянно ходят и, как пороховые бочки (накапливающие заряд в виде постоянного желания снова вмазаться), могут в один не очень прекрасный момент взорваться. После стольких лет, во второй раз уже наверное будет совсем не просто опять все заново начинать, если вообще это возможно.


Barrel of a gun реально наркоманское видео.
А что касается DG, то на самом деле не факт, что он завязал. Может нет-нет и травится, просто не афиширует, тем более не обязательно героином или его любимым спидболом....

ЗюЫю
Опа!
101 сообщение!
Надо отметить :)

Сообщение отредактировал Stripped: 11.06.2008, 19:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.