Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1661
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вчера от руководства заведения поступило предложение - в честь пати установить у входа надувного DG! Я сказал, что у нас надувного нет, но вот живой есть :D .



Господа, сообщаю Вам, что специально к 10 мая для нас готовится сюрприз.
Пользователи Carioka и Korizza исполнят для нас песню из репертуара DM :D

Будет интересно.


Я чувствую, что и ты Даурен не устоишь от исполнения, так что надеюсь сюрприз двойной будет :)
  • 0

#1662
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
всем привет!

рома, а плейлист уже утвердили или нет?

офф: а я уже в ате, все-таки какой чудесный город, не отмороженный. )))
  • 0

#1663
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

всем привет!

рома, а плейлист уже утвердили или нет?

офф: а я уже в ате, все-таки какой чудесный город, не отмороженный. )))


Я диск закатал, вчера отдал U2, а там он уже на свое администраторское усмотрение выбирать будет.
ps тото я смотрю тучи над городом встали, думаю кто же это с Астаны приехал, теперь все ясно :D
  • 0

#1664
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
зацените - Enjoy The Silence от Хрюнделя (кто Масяню смотрел знает что это за чувак такой :dandy: )! Постебался Олег Куваев, видимо тоже DM уважает!
http://ifolder.ru/6367148
  • 0

#1665
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

всем привет!
рома, а плейлист уже утвердили или нет?

Может еще и сольники Дэйва послушать, именинник все-таки
  • 0

#1666
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
с обоих сольников композиции включил, именниник на самом то деле всетаки :)
  • 0

#1667
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Спасибо Рома!

Может еще поищем постеры с изобр. Дэйва?
Дядя Слава (S*S) поможет?
  • 0

#1668
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
DMFAN.RU приглашает Всех на
XVII Российский съезд фэнов Depeche Mode в Москве.

Дата: 09.05.08 г.
Место: клуб «ГОРОД»
Начало в 20.00
Завершение в 07.00

Вот уже в семнадцатый раз соберётся Российский съезд фэнов Depeche Mode. Мероприятие пройдёт в одном из главных центров ночной культурной жизни Москвы - клубе Город. Клуб неоднократно гостиприимно принимал поклонников группы Depeche Mode в своих стенах. Но в этом году последний раз, клуб может прекратить своё существование, так как здание могут снести.
В Москве есть уникальное место (уже многие годы хорошо знакомое фэнам группы Depeche Mode) - это Триумфальная площадъ со знаменитым памятником В. Маяковскому, в просторечье называемое просто “Маяк”. И каждый год, 9 мая, молодые парни и девушки приезжают на Маяк, чтобы принять участие в самом весёлом и интересном событии – праздновании дня рождения Дейва Гаана (Dave Gahan), фронтмэна группы Depeche Mode – самой массовой тусовке депешистов.
Настоящий клубный Праздник 9 мая, организованный Российским движением фэнов Depeche Mode (www.dmfan.ru) стартует в клубе Город в восемь часов вечера. Любители неоромантической синти-поп музыки получат всё самое лучшее и актуальное на двух просторных танцполах, оснащённых современным световым и звуковым оборудованием, на них смогут одновременно танцевать более 1000 человек.
За одинадцать часов праздника песни Depeche Mode прозвучат на главном танцполе более 160 раз. Кроме того, в программе DJ DANGER!, DJ Igor, DJ Z@lex, DJ Xaler, DJ Lollipop - лучшие хиты от грандов synth-future-ebm музыки, а DJ O.K., DJ Higher Lover, DJ Extra, DJ Cash, DJ Technic отыграют празднично позитивный 100% Depeche Mode Mix. На огромном видео экране и плазменных панелях будет демонстрироваться концептуальный видеоперфоманс, подготовленный профессиональным VJ AntiShanti - представительницей современной электронной сцены, не ограниченной классическими подходами и использующей самые разнообразные методы для достижения эстетического эффекта видео-арта.
Кроме того, 9 мая со сцены клуба "ГОРОД" Всех поздравит своим выступлением специально приглашенный гость XVII Российского съезда фэнов Depeche Mode уникальный synth-rock дует The Stogoffs, часовую программу которого составят каверы на группу Depeche Mode.
Приятным сюрпризом для поклонников Depeche Mode, будет поздравление, приехавшего из солнечной Болгарии нашего единомышленника DJ Shunt, который выступит со специально подготовленными миксами для фэнов Depeche Mode и синти-поп музыки на 2-х танцполах. DJ Shunt отлично себя зарекомендовал отыграв зажигательный Depeche Mode сэт в клубе Strangel, в начале этого года. Сэт представлял собой грамотный баланс между оригинальными песнями Depeche Mode и взрывающими танцпол ремиксами.
Послушать cэты DJ Shunt можно зайдя на сайт http://www.myspace.com/djshunt

Программа XVII Российского съезда фэнов Depeche Mode:

1-й танцпол 100% Depeche Mode Mix:
20.00 – DJ Higher Lover
21.30 – DJ O.K
23.00 – группа The Stogoffs (synth-rock)
24.00 – DJ Shunt (Болгария)
01.30 – DJ Tеchnic
03.00 – DJ Cash
04.30 – DJ Extra

2 танцпол 100% Synth-Future-Electro-EBM Mix:
20.00 – DJ DANGER!
22.00 – DJ Igor
24.00 – DJ Z@lex
02.00 – DJ Shunt (Болгария)
04.00 – DJ Xaler & DJ Lollipop

Во однако масштаб мероприятия то :smoke: :p :eek:
  • 0

#1669
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Блин, обзавидовался москвичам...
Ничё, и мы такую тусу замутим!
  • 0

#1670
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Блин, обзавидовался москвичам...
Ничё, и мы такую тусу замутим!


пэйпер монстр ДГ для оформления входа не нашелся?
  • 0

#1671
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Нет, к сожалению.

Может, сделаем так - установить манекен, приклеим физиономию Дэйва, разбросаем под ним шприцы, в руки дадим матюгальник Bong 13 и сделать надпись - "мне, сцуко 46 :smoke: ".
  • 0

#1672
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Нет, к сожалению.

Может, сделаем так - установить манекен, приклеим физиономию Дэйва, разбросаем под ним шприцы, в руки дадим матюгальник Bong 13 и сделать надпись - "мне, сцуко 46 :p ".


Тогда другой вариант. Физиономии ДГ прикрепить всем официанткам, в шприцы (по 0,5 литра) разливать пиво. А Бонг-матюгальник вручить главному фронтмену алматинской ДМ тусовки (сами понимаете кому) вместо микрофона :smoke: ! Опыт показывает, Даурен и с таким микрофонам может дэйв-данс забабахать :eek:
  • 0

#1673
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Выставка Антона Корбийна

З.Ы. Надо бы еще покрасить матюгальник в красный цвет :smoke: .
  • 0

#1674
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
у Антона я смотрю горная тема на фото присутствует, а я думал он только звезд шоу-бизнеса фотографирует

Сообщение отредактировал SoRo: 06.05.2008, 10:10:47

  • 0

#1675
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
долистал до того места, где горная тема проясняется, всетаки какая-то звезда там присутствует таки и что-то из кружки пьет :smoke:
  • 0

#1676
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Заценил Видео от Хрюнделя. Похоже.
Долго смеялсо. :smoke:
  • 0

#1677
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Заценил Видео от Хрюнделя. Похоже.
Долго смеялсо. :D


ага, перевод чего один только стоит -

Люди чешут языкам
Всяку чушь несут
И ведь не заткнешь
Лезут в душу
Вянут уши
Язык что помело
Мне мозг опять свело

Коль мне чё надо
Коль мне чё хоцца
То есть прямо здесь
Коль сказал мне
Значит соврал мне
Высказанная мысль есть лооожжжь

дюдя дюдя, дюдя дюдя, дюдя дюяд, дюдя дюдя

Слова метают, режут тают
Словно утюги рассекают гладь
Я не верю, что словами
Можно чтонибуть, да хоть как сказать

Коль мне чё надо
Коль мне чё хоцца
То есть прямо здесь
Коль сказал мне
Значит соврал мне
Высказанная мысль есть лооожжжь

дюдя дюдя, дюдя дюдя, дюдя дюяд, дюдя дюдя

оригинальнее трактовки Enjoy The Silence на русском языке еще не встречал :lol: , все коротко, емко и по теме :-/

Кстати Даурен, как тебе вариант танца от Хрюнделя а-ля ДГ Депеш Мод? Движения что надо кажись :smoke: !
  • 0

#1678
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений
up
  • 0

#1679
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Особенно мне припев у хрюнделя понравился. Долго хихикала
  • 0

#1680
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А мне понравилось начальные сюжеты клипа. У ДМ - роза, у Куваева - кактус :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.