Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1621
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 SoRo

Диски, которые ты оставил в Синема Баре 22 февраля (Live in Hamburg, Live Koln, DM81-90), у меня.
Просмотрел все эти концерты. Одно не могу понять - звук в Live in Hamburg намного опережает изображение...У тебя также было?
  • 0

#1622
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

2 SoRo

Диски, которые ты оставил в Синема Баре 22 февраля (Live in Hamburg, Live Koln, DM81-90), у меня.
Просмотрел все эти концерты. Одно не могу понять - звук в Live in Hamburg намного опережает изображение...У тебя также было?


Нет, сам файл нормальный, видимо записалось на dvd плохо. Не знаю почему, но бывает иногда.
  • 0

#1623
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Фига себе, предъява...Костя, за полгода мы уж раза 3 собирались (почему тебя не позвали то)...
Уж сколько выпито и спето было ужссс!!! Кста, присоединишься к нам?

Вам та хорошо (с) Операция с Новым Годом
... а я по английски только молчать умею! :rolleyes:
Большое спасибо за приглашение, но я как верно заметил SoRo буду на рыбалке.
так сказать представлять интересы фанатов DM на Балхаше, нести электропопкультуру в местные аулы, я даже думаю, что под DM рыба лучше нерестится должна! :fie:

Салаты "от Мартина Гора" мы уже ели. Закуску "Энди Флетчер" тоже...
Настало время отведать уху "от Дэйва Гэана" :spy:

Да, уха получилась зачетная!
Интересно а "Коктал по виоляторски" ктонибудь пробовал? ;)
  • 0

#1624
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Как молоды мы были... :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1625
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.
ИМХО.
  • 0

#1626
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.
ИМХО.


Особенно когда после тура отойдут :rolleyes: . Больше это Мартина касается и последней всемирной вылазки PTA. Толи он в процессе гастролей пиво безбожно глушил от того опухший такой на Миланском концерте, толи грим плохо наложили, толи еще чего и все вместе взятое, но там возраст не с лучшей стороны на нем проявился. А вот на фото чуть более позднего периода опять свеж и бодр :-)
А вот в DG видимо дух вселился какой-то (не знаю хороший или плохой ;) ) после всего то пережитого и в такой форме цветущей :spy: (тьфу тьфу чтоб не сглазить). Правда во время все того-же PTA тура движения новые у него на сцене появились - а-ля паралитик, всетаки видимо при всем своем спортивном внешнем виде возраст сказывается :fie:

Сообщение отредактировал SoRo: 21.04.2008, 09:27:38

  • 0

#1627
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Соро дык я же в общем. Даже я иногда по утрам на себя в зеркало не особо хочу любовацо :rolleyes:
  • 0

#1628
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.

Только что будет через 20 лет? Дэйву стукнет 66!
Хотя Роллинги и в этом возрасте зажигают...
  • 0

#1629
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Соро дык я же в общем. Даже я иногда по утрам на себя в зеркало не особо хочу любовацо :spy:


Да я так, от общего к частному и обратно. Как-то ранее обсуждали вопрос молодо зелено, я тоже говорил, что по юности они салапонами зелеными были (как наверно в это время все бывают :fie: ), даже фото в подтверждение своих слов повесил. Там кстати DG (уже в те далекие годы) склонился "паралитично", так что возраст сейчас ни причем наверное, просто когда прет (энергия на концерте), то тело колбасит повсякому (как индейских шаманов во время священной пляски) ;) . Сейчас то конечно эпиреенс у всех посолиднее смотрится :rolleyes:
  • 0

#1630
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.

Только что будет через 20 лет? Дэйву стукнет 66!
Хотя Роллинги и в этом возрасте зажигают...

Роллинги сейчас больше на мумий похожи :rolleyes: , очень напоминают ведущего сериала Байки из склепа ;) . Уж в них то точно духи вселились, без них бы давно они уже в прах рассыпались. Страшно даже представить, что DM в такие годы тоже прыгать будут на концертах (DG 66 а он I feel You пытается спеть :fie: - жуть), это не их формат вообще. В этом возрасте они скорее всего будут гденибудь на горячем песочке косточки прогревать.

Сообщение отредактировал SoRo: 21.04.2008, 10:22:50

  • 0

#1631
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.

Только что будет через 20 лет? Дэйву стукнет 66!
Хотя Роллинги и в этом возрасте зажигают...

Роллинги сейчас больше на мумий похожи :mad: , очень напоминают ведущего сериала Байки из склепа :-) . Уж в них то точно духи вселились, без них бы давно они уже в прах рассыпались. Страшно даже представить, что DM в такие годы тоже прыгать будут на концертах (DG 66 а он I feel You пытается спеть :-/ - жуть), это не их формат вообще. В этом возрасте они скорее всего будут гденибудь на горячем песочке косточки прогревать.

Главное, чтобы прежде ласты не завернули. От передоза, например... Не дай БГ ,конешно! :eek:
  • 0

#1632
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




Даааа, Дипешмодовцы принадлежат к той категории мужчин, которые с возрастом становятся намного интереснее.

Только что будет через 20 лет? Дэйву стукнет 66!
Хотя Роллинги и в этом возрасте зажигают...

Роллинги сейчас больше на мумий похожи :mad: , очень напоминают ведущего сериала Байки из склепа :) . Уж в них то точно духи вселились, без них бы давно они уже в прах рассыпались. Страшно даже представить, что DM в такие годы тоже прыгать будут на концертах (DG 66 а он I feel You пытается спеть :) - жуть), это не их формат вообще. В этом возрасте они скорее всего будут гденибудь на горячем песочке косточки прогревать.

Главное, чтобы прежде ласты не завернули. От передоза, например... Не дай БГ ,конешно! :-)


От передоза :) ?! Ну разве что Мартин только пивом "передозиться" может :eek: , ДГ тот с 96 года даже спиртное перестал пить, не говоря уже о чем-то похуже. В статье одной читал (или в видео интервью видел, уже и не помню) для ДГ такой образ жизни как религия стал. Единственно что из прежних удовольствий позволяет себе, так это курить. Ну про Флетча так и вообще говорить нечего, ему ничего подобное никогда и не грозило даже :-/
  • 0

#1633
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
кстати, про роллингов. на живом концерте в париже DG мне явно напоминает джаггера: телодвижениями и фигурой. :eek:
и еще роллинги - одна из любимых групп DG. вот.

вобщем-то все члены группы DM сохранились неплохо для своего возраста и такими нагрузками, на мой взгляд, опять-таки, кроме алана. :mad:
  • 0

#1634
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как бы они не выглядели, талант есть талант. И только за это им можно возвести огромный респект!!!!
  • 0

#1635
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

кстати, про роллингов. на живом концерте в париже DG мне явно напоминает джаггера: телодвижениями и фигурой. :eek:
и еще роллинги - одна из любимых групп DG. вот.

вобщем-то все члены группы DM сохранились неплохо для своего возраста и такими нагрузками, на мой взгляд, опять-таки, кроме алана. :mad:


А чем тебя AW так расстроил? Вот фотки с недавней автограф сессии в Москве

Изображение

Изображение

вроде на свалку рано еще

Сообщение отредактировал SoRo: 21.04.2008, 13:30:42

  • 0

#1636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

От передоза :) ?! Ну разве что Мартин только пивом "передозиться" может :eek: , ДГ тот с 96 года даже спиртное перестал пить, не говоря уже о чем-то похуже. В статье одной читал (или в видео интервью видел, уже и не помню) для ДГ такой образ жизни как религия стал. Единственно что из прежних удовольствий позволяет себе, так это курить. Ну про Флетча так и вообще говорить нечего, ему ничего подобное никогда и не грозило даже :-/

Оно, конешно, все правильно и хорошо.
Есть одно НО: не бывает бывших наркоманов... :mad: :)
З.Ы. Да ладно грузиться. Даешь Блэк Селебрейшен! :-)
  • 0

#1637
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


кстати, про роллингов. на живом концерте в париже DG мне явно напоминает джаггера: телодвижениями и фигурой. :-)
и еще роллинги - одна из любимых групп DG. вот.

вобщем-то все члены группы DM сохранились неплохо для своего возраста и такими нагрузками, на мой взгляд, опять-таки, кроме алана. :mad:


А чем тебя AW так расстроил? Вот фотки с недавней автограф сессии в Москве

вроде на свалку рано еще


про свалку, действительно, рано. а с чего это ты решил? :eek:

З.Ы. Да ладно грузиться.

I heard it from my friends
About the things you said
  • 0

#1638
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Алан ниче так выглядит (для своих 49 лет).
Эх, пообщаться бы с ним вживую...
  • 0

#1639
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Алан ниче так выглядит (для своих 49 лет).
Эх, пообщаться бы с ним вживую...


Упустил ты Даурен хорошую возможность. Он не так давно в Москве был, все желающие во время автограф сессии могли поболтать с ним, а потом еще во время пати (где Алан вместе с женой был) тоже все желающие могли подходить и общаться. Но надежда умирает последней, AW собирается в скором будущем опять альбом готовить, а за ним и промоушин пати тур :D . Если КЗ в лице Алматы проявит фанатизм, то глядишь и к нам приедет. Хотя, судя по тому, что у нас в муз. магазинах не знают ни кто такой Alan Wilder, ни кто такой Recoil, и уж конечно (соответственно) и дисков таких не водится, фанатизм свой доказать будет просто невозможно :-)
  • 0

#1640
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да что говорить - в некоторых магазинах даже о ДМ не знают, не то что Recoil...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.