Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1641
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
кому интересно, здесь http://www.rapidshare.ru/654130 лежит одна из песен DG, которая чуть было не стала его первым авторским вкладом в творчество DM в период записи Ultra, а именно DG предложил включить ее в качестве би-сайда к одному из синглов с альбома. Мартин от столь заманчивого предложение вежливо (надо так полагать :-) ) отказался, в результате композиция стала би-сайдом к синглу I Need You с альбома Paper Monsters
  • 0

#1642
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На этой неделе должен прибыть Recoil "subHuman" двухдисковый, на одном из которых альбом в эмбиентной вариации, а также все клипы содержатся! Как заполучу поделюсь впечатлениями, а может и содержанием :-)
  • 0

#1643
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

здесь http://www.rapidshare.ru/654130 лежит одна из песен DG, которая чуть было не стала его первым авторским вкладом в творчество DM в период записи Ultra, а именно DG предложил включить ее в качестве би-сайда к одному из синглов с альбома.

Супер! Дэйв, как обычно, в ударе!
Звук типичен для Ultra-периода.
  • 0

#1644
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


здесь http://www.rapidshare.ru/654130 лежит одна из песен DG, которая чуть было не стала его первым авторским вкладом в творчество DM в период записи Ultra, а именно DG предложил включить ее в качестве би-сайда к одному из синглов с альбома.

Супер! Дэйв, как обычно, в ударе!
Звук типичен для Ultra-периода.


Песенка ничего так, но вот на счет типичности для Ultra периода вопрос сомнительный :-) . Если бы оно так было, то наверное она в оф. релиз (на сингл) DM попала. Вот в тему Монстров она хорошо вписывается.
  • 0

#1645
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вот еще одна вещь - http://www.rapidshare.ru/654145, о которой уже долгое время не умолкают споры. Суть в следующем. Во время Violator сессии была записана композиция под названием Mother_me_(Monghi), факт достоверно известный. Но вот на альбом (и ни на один из синглов) она не попала. На одном российском ресурсе (на котором, а точнее говоря через который по средствам mail рассылки общаются самые отъявленные рашн фанаты) есть демка данной композиции. А споры ведутся по поводу того настоящая ли она или фейк, мнения у людей разделяются.
  • 0

#1646
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Песенка ничего так, но вот на счет типичности для Ultra периода вопрос сомнительный :laugh:. Если бы оно так было, то наверное она в оф. релиз (на сингл) DM попала.

Мартин от столь заманчивого предложение вежливо отказался, в результате композиция стала би-сайдом к синглу I need you

Думаю, Мартин сперва просто не обратил внимания насколько многогранен талант Дэйва (не просто как исполнителя, но еще как сочинителя).
Интересно, Дэйв начал сочинять песни после того как завязал с наркотой?
  • 0

#1647
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Песенка ничего так, но вот на счет типичности для Ultra периода вопрос сомнительный :rolleyes:. Если бы оно так было, то наверное она в оф. релиз (на сингл) DM попала.

Мартин от столь заманчивого предложение вежливо отказался, в результате композиция стала би-сайдом к синглу I need you

Думаю, Мартин сперва просто не обратил внимания насколько многогранен талант Дэйва (не просто как исполнителя, но еще как сочинителя).
Интересно, Дэйв начал сочинять песни после того как завязал с наркотой?


В интервью, которые ДГ давал после Монстров, он рассказывал, что песни писал уже давно, т.е. еще до того как завязал :laugh:
  • 0

#1648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Depeche_Mode_-_Agent_Orange__2008_
а я вот скачал новый альбом ремиксов и тащусь :dandy:

Сцылку в студию!
З.Ы. Сегодня с утра-Surrender. Очень неплохо под быструю езду!

ССылка на страницу, где можно скачать альбом ремиксов 2008 года
ССылка на страницу, где можно скачать 100 кавер-версий на Enjoy the silence
Последняя весчь! Это ВЕСЧЬ! Советую :laugh: DM foreverrrrr :rolleyes:

p.s. 10 мая скорей всего буду, даже, если на работу ещё не успею устроиться.
  • 0

#1649
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Плох тот музыкант, который не сделал кавер на Enjoy the Silence :laugh:

Иван, ты за какой альбом отдал голос?

Сообщение отредактировал Paramount: 22.04.2008, 19:25:20

  • 0

#1650
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Господа, я что-та не понял арифметики голосовалки!
Я помню, что голосовал за лучший альбом 20 и 21 века, а вот не помню что в тот момент был список треков лидирующего альбома
Так вот, если что то я за World In My Eyes, и вообще считаю эту композицию - визитной карточкой группы!
  • 0

#1651
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
обновим список :-)
1. Paramount
2. Tauranga
3. SoRo
4. emp_nick
5. S*S
6. }{APJIu
7. Slava_Trudu!
8. Сurator
10. koshkuns
11. Disciple-X

Сообщение отредактировал SoRo: 23.04.2008, 09:22:54

  • 0

#1652
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
кстати, где можно заполучить макси микс, который на пати в феврале играл? кто его приносил сознайтесь
  • 0

#1653
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
возьму флешку -там видео с мичурино пати..Парамаунт отжигает не по-децки
  • 0

#1654
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

возьму флешку -там видео с мичурино пати..Парамаунт отжигает не по-децки

S*S, а может не надо :-) ...Все-таки публичное заведение, а на флешке такое!!!!
Посетители увидят - подумают, что я такой всегда...
  • 0

#1655
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


возьму флешку -там видео с мичурино пати..Парамаунт отжигает не по-децки

S*S, а может не надо :kiss: ...Все-таки публичное заведение, а на флешке такое!!!!
Посетители увидят - подумают, что я такой всегда...


А ты в Пинте разве зажигать не будешь :-) ? Представляешь, посетители сначало тебя по телеку увидят, а потом ты собственной персоной появишься перед их глазами :D , подумают, что звезда сошла с экрана :hi: :kiss: !
  • 0

#1656
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
До чего же техника дошла...Вашу маму и там и тут показывают (с) Печкин
  • 0

#1657
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
До чего же техника дошла...Вашу маму, и там и тут показывают ! исправлено верно
  • 0

#1658
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Иван, ты за какой альбом отдал голос?

У меня нет пока, что всех альбомов. Как все прослушаю, определюсь. Пока не голосовал.
  • 0

#1659
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Для тех, кого возможно заинтересовали раритеты from Mode, выложил еще одну вещь - http://www.rapidshare.ru/657456, зацените. Справедливости ради надо сказать, что ее принадлежность тоже предмет споров фанатов, однозначного ответа ДМ ли это нет. На мой взгляд музыка в духе их творчества периода CTA, да и голоса ну очень уж похожи.

Сообщение отредактировал SoRo: 25.04.2008, 10:39:21

  • 0

#1660
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Господа, сообщаю Вам, что специально к 10 мая для нас готовится сюрприз.
Пользователи Carioka и Korizza исполнят для нас песню из репертуара DM :D

Будет интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.